Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (14)


Общие вопросы от новичков (14)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

темная

Добавление/удаление/редактирование категорий

http://s44.radikal.ru/i105/0909/ae/23c31bae8dd3.jpg
менять название там где подчеркнуто

0

102

ТюфкО) написал(а):

Подскажите пожалуйста, что я натворила, да так, что у меня кто находится на форуме исчезли..>____< в стили ничего не трогала.
http://shugochara.6bb.ru/

+1

103

ТюфкО) написал(а):

Подскажите пожалуйста, что я натворила, да так, что у меня кто находится на форуме исчезли..>____< в стили ничего не трогала.
http://shugochara.6bb.ru/

+в темах накосячила..>______<

+1

104

Х) Уже не надо, разобралась)

0

105

Евка
А если будете использовать не Мозиллу ФФ, а другой, нормальный браузер, проблем не будет.

0

106

Joanti написал(а):

Скажите пожалуйста, нельзя ли для созданной группы пользователей присвоить особые возможности (права) в администрировании (на свой выбор)?

0

107

Добавила новую категорию, перенесла туда форумы из другой, но у некоторых пользователей она не отображается! В чем причина?!

+1

108

Joanti
Нет. На сервисе не возможно создание группы на основе администратора или модератора.

0

109

Полный Профан
Зайдите в администрирование---форумы---редактировать нужный и там проверьте, разрешён ли просмотр их для группы, в которой находятся пользователи, которые не видят....

0

110

Скажите а есть где-то на форуме тема где еще можно найти что-то что можно поставить
в быстрый ответ?

0

111

как уменьшить форум? сделать более уже?

+1

112

Привет. А каким кодом можно изменить шрифт форума? :flag:

+1

113

Катерина Черная
В ХТМЛ-верх:

Код:
<style>
#pun{width: 100px;}
</style>

1000 - на своё число.

0

114

Один человек пользуется персом "Реклама" чтобы доставать меня в ЛС.
Как можно запретить использовать личку рекламе?

+1

115

rps написал(а):

Полный Профан
Зайдите в администрирование---форумы---редактировать нужный и там проверьте, разрешён ли просмотр их для группы, в которой находятся пользователи, которые не видят....

В том-то и дело, что разрешен. Точнее новая категория и форумы не отображаются у одного-единственного пользователя, но он может зайти в них через Активные темы.

+1

116

темная написал(а):

Скажите а есть где-то на форуме тема где еще можно найти что-то что можно поставить
в быстрый ответ?

Это в разделе "Новые возможности форумов - скрипты" надо посмотреть. Лучше скажите, что конкретно нужно - я дам.

0

117

Полный Профан
Тогда это уже проблемы не форума, а одного юзера, который их не видит. Пусть чистит куки, КЕШ, меняет браузер, или не использует на сервисе Мозиллу ФФ.

0

118

rps
Спасибо!

+1

119

Спасибо за помощь!)))

+1

120

А есть ли возможность изменить месторасположение картинки старое-новое (сообщения в форумах) и изменить саму картинку, если можно, то как?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (14)