Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (14)


Общие вопросы от новичков (14)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Мясотряс
Никак не въеду... Кого "её"? Это там "Создать форум" три раза что-ли?

0

562

rps
Да, конечно, просто забыл выделить))
Конкретно эти:
Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)

0

563

Мясотряс, это можно совсем убрать

<style>
#pun-about p.container {
display: none;
}
</style>

или так

<style>
.item1 a {
display: none;
}
</style>

Отредактировано Good (Ср, 7 Окт 2009 13:33:40)

0

564

Существует ли какой-нибудь скрипт или код, чтобы забаненые не могли вообще на форум попасть, чтобы им писало - браузер не может отобразить страницу или что-то подобное, а то заходят через рекламу и гадят в чате. Убрать рекламу и разрешить рекламить гостем - тогда они в рекламе гадят

0

565

Linnan написал(а):

Существует ли какой-нибудь скрипт или код

Для этого нет вроде.

0

566

Good написал(а):

это можно совсем убрать

Вы знаете, все-таки хотелось бы сделать это одной фразой: "ролевые форумы", так как в первом случае ломается структура форума, а во втором выглядит не очень :disappointed:

0

567

Linnan
Гуд прав, подобного скрипта не было и не будет. Во-первых, любой скрипт можно отключить в браузере, что уже перечёркивает, но ко всему прочему, у многих сейчас динамический IP, поэтому они попросту перезайдут в сети и действие скрипта на них не распространится...

0

568

Вот еще один вопрос возник:
http://i073.radikal.ru/0910/ff/e07af014922c.bmp
Куда-то делись все цветовыделения, а понять не могу. Был бы очень благодарен помощи. Если что, вот Адрес форума.

0

569

Мясотряс
Я всё о тексте внизу форума... Покажите-ка мне форум, где это всё в одну строчку...

0

570

rps
Хорошо) вот, вот, вот, вот, вот... Вообще много их, я все больше и больше замечаю)

0

571

Мясотряс
:rofl:
Это разные домены, поэтому и написано по-разному... На адреса посмотрите, сервисы-то разные...
Никак это не сделать в одну строку, по крайней мере сколько я голову не ломал - не придумал.

0

572

Мясотряс написал(а):

Вот еще один вопрос возник:

Зарегистрировался - не вижу такого...
http://i081.radikal.ru/0910/46/7bcc900bca92t.jpg

Обновите страницу, может криво загрузилось? У Вас вообще форум очень тяжёлый...

0

573

rps
Мдя, чтож, вы правы, действительно разные платформы у всех, а где-то вообще домен 2го уровня... На ролка.су это видимо не распространяется... Ну тогда этот вопрос закрыт, спасибо :)
А че там с цветом все-таки?)

0

574

rps
а есть хоть какая-то возможность прекратить это, не убирая сам чат? А то мат в чате уже настолько надоел, а баны, как сами понимаете, не помогают, а сразу всю подсеть забанить не представляется возможным

0

575

Linnan
Чат сам по себе рассадник спама и матов. На просторах Интернета полно придурков, которым выгодно вот так вот пакостить: заматерить или заспамить чат...
Выходы тут могут быть такие:
1. Сделать другой чат, где надо регистрироваться для того, чтоб писать и где можно банить.
2. Завести платный чат, его возможности гораздо шире бесплатных.
3. Но самым действенным остаётся вариант отказа от чата. У Вас есть форум, для чего ещё чат-то?

0

576

rps
Я имел ввиду что если нажать в форме ответа на "цвет", то там просто выскакивает окошко, а по идее должно быть видно несколько маленьких квадратиков, обозначающих цвет... Попробуйте :dontknow:

rps написал(а):

Зарегистрировался - не вижу такого...

Не хотите поиграть? :D

rps написал(а):

У Вас вообще форум очень тяжёлый...

Замечал, было такое... А что делать, чтобы его облегчить. Я и так качество всех картинок до минимума свел, чтобы они полегче были...

0

577

Мясотряс
А, так это контейнер цветов...

0

578

rps
отказаться от чата мы не можем, а платный - нет, спасибо. Попробуем первый вариант, если получится. Спасибо! :flag:

0

579

Мясотряс написал(а):

Я имел ввиду что если нажать в форме ответа на "цвет",

Попробуйте убрать фоновую картинку из этого окна.

#color-area {
background-image : url(http://www.theinspirationgallery.com/wa … sk_027.jpg);
}

Больше у меня вариантов нет.

Отредактировано Good (Ср, 7 Окт 2009 19:58:10)

+1

580

Good написал(а):

#color-area {
background-image : url(http://www.theinspirationgallery.com/wa … sk_027.jpg);
}

А я ее специально поставил, так как до этого там вообще было все прозрачное. Я уберу, но все равно посмотрите: ничего не появится...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (14)