Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Готовый форум для всех


Готовый форум для всех

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрям, вот я такой простой наивный парень решил создать форум для своей идеи.
все-бы хорошо, однако мои познания в ксс есть сочитание клавиш ctl + c ctl + v и разум на отрез откзывается обучатся в этой тематике, но логика попрежнему верна мне.
логика и привела меня к решению зарегится и просто попросить готовый ксс с кнопочками и иконками, совсем неважно какова стиля лишбы выглядело ровненько... одинм словом болванку.
конечно стоило воспользоватся поиском ведь кто-то наверняка уже просил что-то подобное раньше и т.д и т.п. но после полу часа поиска чего-либо, я осознал что проше бдует научится играть на фортопиано пальцами задних ног вися на шее жирафа http://mybb.ru/f/collection/0224.gif  кормяшегося в огороде злого соседа зидуба чем найти что-то в этой поисковой системе.
вот, теперь со всем знанием дела (намекаю спорить со мной ненада "ручник сломан") прошу таки выложить два ксс скрипта которые можно будет лихо воткнуть в  админку и спокойненька их поправить.
заранее спс Block.

0

2

Почему бы вам тогда не использовать готовый стиль?

0

3

да нашел я генератор стилей, однако получилось такое вот безинтересное но, пропали все столбики рамочки и прочее. при попытке найти тот код который был исходно в админке я потратил минут 10 без результата. по всей видимости я ошибся удалив оба столбца... вот. хотел даже написать сначала об этом, но я не скриптер, и жеание этим заниматс ограничено энтузиазмом, а я в свою очередь хочу получить готовый форум и уже таки занятся его дизайном.

0

4

Я, вероятно, чего-то не понимаю. В настройках представлена возможность выбрать готовый стиль. Их там очень много.

Здесь опубликовано большинство специальных css кодов, а почти на все дизайнерские вопросы ответы можно найти в разделе "Вопросы по оформлению"

0

5

blocka
Смотрите.
Администрирование---Свой стиль. Выбираете пункт "НЕТ" и сохраняете. Этим Вы отключите индивидуальный стиль форума.
Затем идите в Администрирование---Настройки---Основное. Там будет написано "Стиль пользователя" - поставите на "НЕТ". А прямо над этим находится список готовых стилей - "Основной стиль". Выбирайте любой и жмите "Сохранить" - он поставится автоматически. Если не понравится - выбирайте из списка другой и опять сохраняйте. И так до получения нужного результата.

Каталог стилей - позволит быстро посмотреть всю коллекцию стилей.

Кроме того, стандартные стили можно отредактировать. Для этого (поскольку Вы не знаете КСС), надо придти на этот форум, и написать в нужной теме что и как надо изменить, желательно со скриншотом и адресом форума. Мы Вам дадим нужный код и инструкции.

Наконец, если Вам нужен индивидуальный стиль "на заказ" - рекомендуется обратиться на форум соответствующей тематики.

+1

6

спс, все стало на свои места, по теме цветов. а что с иконками? ведь шаблона на иконки нет! а я бы хотел такой, чтобы просто их поменять и все готово!

0

7

если так вдуматся то стиль форума это всеголиш раскраска полей и столбцов, с добавлением "вырезаных" картинок. если я сам могу вырезать картинку, подобрать цвет и у меня есть СОБСТВЕННОЕ дизайнерское решение, и нет средств для заказа скрипта, как мне поступить? неужели придется учится всему самому?:)

Отредактировано blocka (Пн, 21 Сен 2009 21:44:17)

0

8

blocka написал(а):

неужели придется учится всему самому?

:yep:
Или

rps написал(а):

Кроме того, стандартные стили можно отредактировать. Для этого (поскольку Вы не знаете КСС), надо придти на этот форум, и написать в нужной теме что и как надо изменить, желательно со скриншотом и адресом форума. Мы Вам дадим нужный код и инструкции.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Готовый форум для всех