Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О рекламных баннерах


О рекламных баннерах

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Доброго времени суток!
У меня следующая проблема:
Рекламный баннер выскакивает на весь экран при входе на форум и при переходе на любую из его страниц
Так что приходиться отвлекаться на него и постоянно закрывать
Я может быть не в курсе, но это как с этим быть?
Раньше он появлялся один раз, и при его закрытии, больше не выскакивал. Но теперь - это элементарно мешает работать
Помогите плиз)Подскажите что нить

0

2

korn_tr можете дать ссылку? я не спец, прото псмотрю(

Отредактировано Dest_Life (Вт, 8 Сен 2009 09:43:44)

0

3

http://welcome2piter.0pk.ru/
Вот тут
При чем у меня на одном из компьютеров все нормально как и прежде, одним кликом убирается
а на рабочем все - засада)

0

4

korn_tr
Почистите куки в раузере. Возможно причина и в самом браузере, сдаётся мне что у вас мазила с версией не первой свежести.

0

5

Да, у меня мозила, но последней версии..
Почистил кукиз)))Помогло)))
Спасибо)

0

6

korn_tr
В дальнейшем, ситуация с Мозиллой будет повторяться. Рекомендовано всем отказаться от использования этого браузера на сервисе.

0

7

на 0pk слишком много рекламы и так!

0

8

Чуу написал(а):

на 0pk слишком много рекламы и так!

Ну да, мы знаем. И не только 0pk. Ну а что делать?

0

9

rps
жаловаться)) (шутка) терпеть, майбб лучше, я много пробывал! но эти выскоки это слишком! ладно ещё банеры

0

10

Чуу
Если на 0pk слишком много баннеров - обратитесь к ним на ТП. Кроме сплеш-баннеров общей рекламы там нет.

+1

11

DART
выскочки на весь экран, низу куча про создание форума, простые банеры, частые сбои и недоступы сервера

0

12

Чуу написал(а):

выскочки на весь экран, низу куча про создание форума, простые банеры, частые сбои и недоступы сервера

Вообще то везде столько, на любом партнерском и самом мибб 3 рекламных материала...  :dontcare:

Так же как и недоступность.. все зависит от мибб, а не отдельных сервисов, это тот же сервис.. просто под другим именем..

Отредактировано Alex_D20 (Вт, 15 Сен 2009 21:54:56)

0

13

Alex_D20
эм.... нет! вы ошибаетесь! на многих серверах снизу ещё куча надписей рекламных, тут такого нету. самое оптимальное это: по доменам - mybb, по малорекламносте - apbb

0

14

Чуу написал(а):

вы ошибаетесь!

У меня на 0pk.ru самый популярный форум (зайдите на главную 0pk, первый в списке).

Чуу написал(а):

на многих серверах снизу ещё куча надписей рекламных, тут такого нету.

Тут (mybb.ru) 1 ссылка, на 0pk - 3.. Вот и вся разница, больше никаких отличий нет, все остальное такое же.. А вы тут говорите так, как будто там в 10 раз больше рекламы...

0

15

Alex_D20
maxff или torf глянь....

0

16

Чуу написал(а):

глянь

мда.. пример maxff - 4 ссылки снизу.. Что хотите узнать или доказать то?

0

17

Alex_D20
намного больше глупой рекламы, посмотрите rusff, зачем посетителям форума глядеть тех-поддержку? все думают "создам свой форум", тогда и фан и люди потихоньку исчезают, форумы забрасываются.... бред!

-1

18

Чуу
Всё, что Вы сейчас перечисляете - один сервис. Просто владеют так скажем им разные люди. Отсюда и тот факт, что везде разная реклама разного размера и тематики. Но тот факт, что её количество ВЕЗДЕ одинакого (верх, низ, сплеш) - неоспоримый факт.

Отредактировано rps (Ср, 16 Сен 2009 18:10:14)

0

19

Чуу
Это дело администрации, как и что размещать. Не нравится - подыщите себе другой сервис, соответствующий Вашим критериям. Вместо того, чтоб втирать тут непонятно что непонятно кому...

0

20

rps
не пытайтесь меня переубедить, самые нормальные это mybb и apbb

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О рекламных баннерах