Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за.....


Что за.....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продолжение закрытой темы (Что за.....) Шарашкина контора... Админы на личные сообщения не отвечают. Почтовые ящики скрывают. Деньги за рекламу берут на созданных и раскрученных форумах людей. Может через прокуратуру проверить легальность вашей деятельности? Вас через айпишники быстро вычеслят. Может лучше по хорошему. Я не против чужой рекламы на своём форуме. Грешно говорить. Мне и место бесплатно и все инструменты, без базара. Но когда в форум уже вложено столько сил и времени реклама во весь экран, это тоже самое, что дать человеку на раскрутку,а потом просто отобрать............... Помоему мошенничеством попахивает http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

2

Filosof1 написал(а):

Продолжение закрытой темы (Что за.....) Шарашкина контора... Админы на личные сообщения не отвечают. Почтовые ящики скрывают. Деньги за рекламу берут на созданных и раскрученных форумах людей. Может через прокуратуру проверить легальность вашей деятельности? Вас через айпишники быстро вычеслят. Может лучше по хорошему. Я не против чужой рекламы на своём форуме. Грешно говорить. Мне и место бесплатно и все инструменты, без базара. Но когда в форум уже вложено столько сил и времени реклама во весь экран, это тоже самое, что дать человеку на раскрутку,а потом просто отобрать............... Помоему мошенничеством попахивает

Уже милион тем наверное было созданно.

MyBB.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

http://mybb.ru/rules.php

0

3

Если это без ущерба, то я испанский лётчик
http://yarmarka41km.ixbb.ru/
ВО ВЕСЬ ЭКРАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗ УЩЕРБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да любой человек, зайдя, поймёт, что ошибся, и перестнёт страницу. Я далеко не первый год пользуюсь интернетом. Когда заходишь по какойто ссылке, ищешь, что тебе надо, а там какая то шняга, перелистываешь страницу и ВСЁ...

0

4

Большинство форумов любительские, и мой в том числе. Понятно что на нас люди деньги зарабатывают, но по моему это наглость. Я ни на одном сайте не видел ТАКОЙ рекламы.

0

5

Filosof1 написал(а):

http://yarmarka41km.ixbb.ru/
ВО ВЕСЬ ЭКРАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗ УЩЕРБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да любой человек, зайдя, поймёт, что

захожу по ссылке - НИКАКОЙ рекламы во весь экран - НЕТ
проверил - 4 раза заходил по вашей ссылке (ну любопытно стало, в чём же дело?) - НИКАКОЙ "рекламы во весь экран" нет...

Отредактировано Odin (Чт, 3 Сен 2009 21:46:39)

0

6

Хочешь сказать, что только с моего айпишника? У меня так, в течение дня, захожу первый раз. Во весь экран. Потом в течение вечера, сколько не захожу, всё нормально. Думаю срабатывает с одного айпи на раз, на сутки. Может ошибаюсь? Пусть объяснит знающий. Но если так на каждый айпи хреново.........

0

7

зашел еще раз, чисто из любопытства, - никакой рекламы во весь экран по прежнему нет...только справа вверху маленький баннер "стань бессмертным защитником..." - но вполне нормальных размеров...

0

8

и вообще, по моим наблюдениям (а сижу на май.бб я давно и регулярно, у меня тут тоже свой форум)- такие "на весь экран" - вылазят очень редко - за последние пару месяцев вообще только один раз у меня вылазило...

0

9

Отвечаю, что не придумываю. В предыдущей закрытой моей теме есть единомышленники, прочти. Не я один такой.

0

10

Filosof1

Ну, вообще-то, это не моё дело, но там в правом углу сверху на этой рекламе должна быть кнопочка "Закрыть". Нажмёте на неё, и реклама закроется. Такая реклама время от времени появляется на многих форумах, на моём тоже была, если я правильно вас поняла. Просто закрывайте её и всё. Участникам форума она не мешает, они тоже её закрывают.

А вообще, пришлите скрин этой рекламы.

Я прошла по вашей ссылке и тоже никакой большой рекламы не увидила.  :dontknow:

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Чт, 3 Сен 2009 21:58:40)

0

11

Зайди через сутки, наверняка появится. У меня раз в день, при первом открытии.

0

12

Помотрю завтра, может убрали...

0

13

у меня не было ни при первом открытии, ни при последующих не выскакивало

0

14

Filosof1 написал(а):

Зайди через сутки, наверняка появится. У меня раз в день, при первом открытии.

Ну, так закрывайте её и всё.

0

15

может это как-то от браузера зависит? у меня IE....

0

16

Я знаю о кнопке в левом верхне углу. Каждому пользователю этого не обяснить. Теряю посещаемость. Я хочу знать как она работает. У меня она появляеся уже в течение наверное месяца при первом открытии вечером.

0

17

Filosof1 написал(а):

Я знаю о кнопке в левом верхне углу. Каждому пользователю этого не обяснить. Теряю посещаемость. Я хочу знать как она работает. У меня она появляеся уже в течение наверное месяца при первом открытии вечером.

Ну, думаю пользователи не глупые и кнопку увидят.  :rofl:  На моём форуме увидили же. А вот по поводу как работает, увы, это не ко мне. Я такой же участник этого форума, как и вы, а не администратор май бб.  :dontknow:

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Чт, 3 Сен 2009 22:16:54)

0

18

Я вот одного не пойму, вы когда на бесплатные форумы регистрируйтесь, думаете, что все как в сказке будет? Без рекламы, без баннеров? Да, админы на форумах деньги зарабатывают, и это, по-моему, всем совершенно понятно, это тоже самое, что телевидение, не нравится смотреть рекламу - покупайте НТВ+ и иже с ними. А на счет легальности... я, конечно, не юрист, лезть не буду, но бб существует... на вскидку лет 5, и если бы там было хоть что-нибудь нелегальное давно бы все позакрывали.
Как уже многие говорили, кнопка "закрыть" эту самую рекламу во все окно видна прекрасна, и сваливать только на нее снижение посещаемости не стоит, кому действительно надо зайти на форум, нажмут на кнопочку и зайдут, не такой уж это и непосильный труд.ИМХО

0

19

Filosof1
Если Вы заметили, Админ игнорит не только Ваши сообщения... Читая прошлую тему должны были заметить...

Теперь по сути: от Ваших криков и воплей дело с места не сдвинется. Вас пробанят по IP или вообще на сервисе. Админ уже ясно дал понять, что убирать рекламный сплеш-баннер не намерен. Выводы сделайте сами.

Кроме того, я предлагал введение тематической рекламы, основанной на каталоге форумов - но мне ответили, что это долгосрочная перспектива, пока что сервис должен жить и выживать, видимо, он будет за счёт этого сплеш-баннера.

0

20

Filosof1
уже была тема Что за.....
Еще раз увижу - накажу

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за.....