Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (13)


Общие вопросы от новичков (13)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

rps написал(а):

Жирным и тёмноголубым цветом что-ли?

ага, оно ещё и выбухает немного... дайте кто - нибудь скрипт плиз...

+2

142

Лафа

Код:
element:hover {color: blue; font-weight: bold;}

Элемент меняете на тот селектор, где Вы хотите увидеть такой эффект. Или на всём форуме?

Отредактировано rps (Пт, 28 Авг 2009 23:52:24)

+1

143

rps написал(а):

Элемент меняете на тот селектор, где Вы хотите увидеть такой эффект. Или на всём форуме?

ну там где ссылка, или имя при наведении, точно так, как на http://prizrak.ws/  :)

Отредактировано DarkSfincs (Пт, 28 Авг 2009 23:54:03)

+2

144

DarkSfincs
Короче:

Код:
<style>
.punbb a:hover {color: blue; font-weight: bold;}
</style>

blue - можно поменять на нужный цвет.

+1

145

rps
Огромнейшее спасибо...  :)

+2

146

rps написал(а):

Лафа

это не мне это ему надо.

DarkSfincs
я ж говорила придет и все будет в ожуре

и научат меня соображать головой, а не 5 точкой

+1

147

daredevil написал(а):

я так и зделал, ну а как тогда зделать что бы дети не регались, как их проверить, я заставил всех отписаться в правилах, это снимает с меня обязанности????

Опишите в правилах отдельным пунктом, что рейтинг игры такой-то такой-то и отдельным пунктом анкеты проставьте: Ознакомлены ли с правилами?
Естественно, на форумах играют люди от 10 до 30 лет, застраховаться невозможно. Но это оградит администрацию от ответственности за то, что в NC-17(21) играют несовершеннолетние. Лично я ничего страшного не вижу, но пользователей нужно вкрадчиво предупредить. Для успокоения нервов

0

148

Как изменить цифру уважение или позетив и желательно что бы пользователи не могли видеть админский позитив и уважение (кто ставил плюсики и наоборот)

0

149

Mat1sSe
Это надо скрипт написать отдельный, чтоб позитив от Администрации был не доступен для просмотра юзерам.

0

150

прочитала всё и так и не нашла. А это вообще можно сделать?

+1

151

Скажите пожалуйста, а есть такой скрипт чтобы убрать выделенное красным цветом, чтобы был виден задний фон:
http://i047.radikal.ru/0908/03/cb6e79e67e62.bmp

И можно ли поставить вместо выделенного свою картинку?

0

152

Это сам форум! Зачем это убирать?

0

153

Мосик
Грубо говоря хочу чтобы он был прозрачный.

0

154

Мясотряс
Сори, этого я не знаю...

0

155

Мясотряс
1. Скрип на прозрачность:

Код:
<style type="text/css">
.punbb td.tc3, #tieser-bottom.container, #pun-main td, .punbb .main .container, .punbb .post-links,
.punbb .section .container,punbb td.tc2,.punbb td.tcr,#pun .tc2, #pun-main h1,#pun-main h2,#pun-stats h2,
#pun th, #pun-main .post h3 span, #pun-main .post h3, #pun-navlinks .container, #pun-main .post-body, #pun-ulinks .container,
#pun-main .post-links ul, #pun-break1.divider, #pun-break4.divider, #pun .section .statscon .container .item5,
#pun-stats.section .statscon .container .item5 div, #pun-main fieldset, #pun-main .formal textarea {
filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=50);
  -moz-opacity: 0.9;
  -khtml-opacity: 0.9;
  opacity: 0.9;}
</style>

Но в некоторых браузерах прозрачным становятся и текст, и аватары, и т.д.

2. Залить полупрозрачной png картинкой.

3. Залить картинкой, которая стоит на фоне.

Смотреть тут  - FAQ по дизайну форума в CSS

0

156

А мне подскажите! Пост № 117! Искала в ссылке Новых возможностей, но не нашла того, что надо! Такое сделать вообще можно?

0

157

Karamel'ka
А можно получить код конкретно прозрачности белого бэкграунда? А то я не могу определить в этом большом коде где что...

0

158

Вопрос ещё. Как можно создать кнопки "Сделать стартовой" или "Добавить в избранное". Нашла только это. Нет ли скрипта, работающего во всех браузерах?

Отредактировано Luno (Сб, 29 Авг 2009 16:20:25)

0

159

Мясотряс написал(а):

Скажите пожалуйста, а есть такой скрипт чтобы убрать выделенное красным цветом, чтобы был виден задний фон:

<style>
.punbb td.tc3, #tieser-bottom.container, #pun-main td, .punbb .main .container, .punbb .post-links,
.punbb .section .container,punbb td.tc2,.punbb td.tcr,#pun .tc2, #pun-main h1,#pun-main h2,#pun-stats h2,
#pun th, #pun-main .post h3 span, #pun-main .post h3, #pun-navlinks .container, #pun-main .post-body, #pun-ulinks .container,
#pun-main .post-links ul, #pun-break1.divider, #pun-break4.divider, #pun .section .statscon .container .item5,
#pun-stats.section .statscon .container .item5 div, #pun-main fieldset, #pun-main .formal textarea, .punbb select
{ background-color: transparent !important; }
</style>

0

160

Мясотряс написал(а):

А можно получить код конкретно прозрачности белого бэкграунда? А то я не могу определить в этом большом коде где что...

<style>
#pun .tcl,  #pun .tc2,  #pun .tc3,  #pun .tcr {
background-color: transparent !important;
}
</style>

Отредактировано Good (Сб, 29 Авг 2009 16:29:05)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (13)