Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (13)


Общие вопросы от новичков (13)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Good написал(а):

Сделайте меньше шрифт

Ой тогда не судьба. Шриф менять не хочу. Слишком мелкий.

+1

402

О умнейшие помогайте!
Замучила одна проблема, как решить не знаю.
Для того чтобы закрыть доступ в некоторые разделы форума для гостей и новых пользователей, создала группу, сделала ее основной (Новички). По настройкам форума из этой группы Новички в группу Пользователи должны переходить товарищи написавшие 10 сообщений. Так вот проблема в том, что где то человек 20 живущих на форуме, при чем живущих достаточно активно, постоянно переносятся в группу Новички, я несколько раз на дню в ручную их переношу обратно в Пользователи.
Надеюсь написала понятно, помогите решить эту проблему, почему так происходит?  :'(

+1

403

Горячка
Группа Пользователи - основная группа, куда автоматически заносит новых пользователей, изменить это вы не сможете. А вот группе Новички (название любое, группа создана вами) вы можете дать права доступа в нужные разделы. Т.е вы всё делали верно, осталось только поменять настройки групп местами.

+1

404

DART Я указала основной группой Новички настройки форума это позволили. И теперь все вновь прибывшие автоматически попадают именно в эту группу, но вот нескольким людям покинуть ее ну никак не удается. Форум настойчиво приписывает их к разряду Новичков

+1

405

Горячка написал(а):

Так вот проблема в том, что где то человек 20 живущих на форуме, при чем живущих достаточно активно, постоянно переносятся в группу Новички, я несколько раз на дню в ручную их переношу обратно в Пользователи.

подозреваю что это пользователи были новичками до того как вы создали новичков и сделали их основной группой..
это не исправить!! вам придётся создать ещё какую то группу для них.. с теми же правами, но с другим названием..

+1

406

Горячка
http://i037.radikal.ru/0909/2b/b09743780694t.jpg
Посмотрите пожалуйста, в настройках группы "Пользователи" стоит или нет галочка на "Перемещать пользователей..."? Скриншот выше. Если стот - попробуйте убрать.

0

407

Здравствйте! Мой форум располагается на сервисе xxbb.ru и я хотел бы узнать как назначить на какой либо раздел форума модератора?

+1

408

Adrenaline2009
Заходите в профиль пользователя---Управление---Из списка выбираете "Модератор"---Сохраняете. Затем, перед Вами появится список форумов. Проставьте галочки напротив нужных и сохраните.

И ещё, надо бы прочитать сначала: Инструкции по Администрированию форума FAQ 

0

409

А у всех на форумах дрожит быстрый ответ? Имеется ввидду, когда сообщение привышает размер окошечка и появляется полоса прокрутки, она почему то начинает дрожать и автоматически подниматься вверх. Писать сообщение не удобно (((

+1

410

Лафа
Это баг ИЕ8. Используйте режим совместимости там, где это появляется.

0

411

в мозилле не могу выйти с форума, тычу на выход, фиг  в ответ((

0

412

студентка
В 1000 какой-то раз говорю: НЕ использовать этот браузер на МайББ. Он работает некорректно.
Очисти куки, КЕШ, пробуй обновить версию.

+1

413

убрала скрипт скрытия форума, но форум не виден

+1

414

студентка написал(а):

убрала скрипт скрытия форума, но форум не виден

Что за скрипт?

+1

415

rps написал(а):

Что за скрипт?

скрытия от гостей, ставить в объявление

Паш, дай плиз ссылку на рестор

+1

416

студентка
Адрес форума/restore.php

+2

417

rps написал(а):

Адрес форума/restore.php

спасибо

Отредактировано студентка (Вс, 6 Сен 2009 04:08:06)

+1

418

АЛЬБ Как раз наоборот, эти пользователи относительно недавно на форуме

rps Галочка не стоит, я иногда с помощью нее пытаюсь перенести их в разряд Пользователи, но она не всегда срабатывает, я читала тут на форуме что с автоматическим переносом из групп в группу какие то проблемы, поэтому сильно не заморачиваюсь работает эта галочка или нет.

Но переносить в ручную по несколько раз на дню это (_!_) ... у меня народ уже воет. Придумайте что нибудь, вы же умные   :flag:

+1

419

rps
спасибо запомню )

0

420

Горячка
Так...
Тогда такой вопрос: в настройках группы "Новички" стоит перемещать при наличи 20 сообщений на форуме и прошло не мнеее 0 дней с момента регистрации... Так?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (13)