Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 3


Спрос новых скриптов 3

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Скажите п-та скрипт
что бы можно было добавить в быстрый ответ кнопку
для проверки грамотности

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Вс, 15 Ноя 2009 16:15:25)

0

122

Тьма написал(а):

Как скрыть форум от гостей, чтобы они пустую стр видели? Но при этом чтобы зарегестрированные пользователи видели форум )

А разве для этого нужен какой-либо скрипт?
Разве нельзя просто в админке скрыть от гостей темы форума и все?

0

123

Kawaii Nyak написал(а):

А разве для этого нужен какой-либо скрипт?Разве нельзя просто в админке скрыть от гостей темы форума и все?

Мне не темы важны, мне нужно чтобы гости заходили на форум и не видели стиль )

0

124

Тьма
а как пользователи будут входить на форум, а про стиль разве его без этого нельзя скопировать?

0

125

mkusher написал(а):

а как пользователи будут входить на форум, а про стиль разве его без этого нельзя скопировать?

Я хочу чтобы тестовый форум, где я делаю стили, скрыт был, а то на него много кто ссылку знает, а мне это ни к чему ) То есть я не хочу, чтобы кто-то мимо проходящий видел стиль, который я делаю )

0

126

Очень заинтересовал скрипт "Сокрытие информации под аватаром с помощью кнопки.
(с) Karpoff"

Но вот одно но...Очень хотелось бы заменить эту кнопку ,например, на картинку "Информация", на которую можно нажать и так же появилась бы информация. Если кто - нибудь знает как это сделать, то буду очень благодарна за помощь )!

0

127

Daly написал(а):

Очень заинтересовал скрипт "Сокрытие информации под аватаром с помощью кнопки.
(с) Karpoff"

Но вот одно но...Очень хотелось бы заменить эту кнопку ,например, на картинку "Информация", на которую можно нажать и так же появилась бы информация. Если кто - нибудь знает как это сделать, то буду очень благодарна за помощь )!

Я не разбираюсь в скриптах, но данный вопрос меня тоже заинтриговал.
В общем, ура великому методу тыка). Проверяла на тестовом форуме, работает.

Код:
<script>
function HideInfo(id,input){
if(input.src=="картинка открытия информации"){
  input.src = "картинка закрытия информации";document.getElementById(id).style.display = ""}
else{
  input.src = "картинка открытия информации";document.getElementById(id).style.display = "none"}
  return false}

d = document.getElementsByTagName("div")

for (i=0;d[i]; i++){
if (d[i].className.indexOf("post-author")!=-1){t = d[i].innerHTML
   if((j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=pa-from>"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=\"pa-from\">"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=pa-reg>"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=\"pa-reg\">"))!=-1)
    d[i].innerHTML = t.substring(0,j)+"<input type='Image' onClick=\"return HideInfo('info"+i+"',this)\" src='картинка открытия информации'><br><div id='info"+i+"' style='display:none'>"+t.substring(j,t.length)+"</div>"}}
</script>

Отредактировано ТемныйЭльф (Ср, 18 Ноя 2009 02:03:41)

+1

128

Помогите, как расширить возможности скрипта чтобы получилось три обьявления. И отметьте жирным, как можно самому редактировать кол-во обьявлений. Заранее спасибо.

0

129

Здравствуйте. Возможен ли скрипт, который будет выдавать предупреждение, что "пока вы писали сообщение, в тему добавлено новое сообщение", показывать собственно это новое соообщение и позволять редактировать свое, если надо?
Ну или хотя бы просто предупреждение о новом сообщении в теме.

0

130

Тьма

Код:
<style>#pun{display: none;}</style>
<script type="text/javascript">
if(GroupID!=3) document.write("<style>#pun{display: block;}</style>");
</script>

html-верх

+1

131

Я видела скрипт для сокрытия информации, но мне нужно такое для отдельного поля в профиле, ну например написал что-то, а под аватаром отображается вся таже надпись информация, на неё нажимаешьи появляется окошко с тем что написал пользователь в этом поле.

0

132

Люлечка777))) написал(а):

Я видела скрипт для сокрытия информации, но мне нужно такое для отдельного поля в профиле, ну например написал что-то, а под аватаром отображается вся таже надпись информация, на неё нажимаешьи появляется окошко с тем что написал пользователь в этом поле.

конкретнее для какого поля?

0

133

mkusher
Для своего. (дополнительного)

0

134

Можно ли сделать Рейтинг самых активных пользователей? С местами (1,2,3,.....50)
Чтобы в какой-то теме, например, он показывался или загружался скриптом.

0

135

Доброго времени суток.

Хотелось бы получить скрипт для кнопочки "Массовая рассылка" в ЛС.
1. Кнопочка должна быть видна только админам и модераторам.
2. При нажатии на нее должно происходить что-то вроде (то, что я смогла сообразить):

Код:
...
var id1,id2;
id1=prompt("С кого начать?","")
id2=prompt("Кто крайний?","")
for (i=id1, i<=id2, i++)
...

То есть, она дает возможность делать рассылку одного и того же сообщения по заданному id-диапазону пользователей.

Соответственно, код нужно привязать к счетчику пользователей... ну и остальное тоже...

Думаю, общая идея понятна.

и, может быть, нечто подобное хотелось бы видеть для диапазона по количеству сообщений.

заранее спасибо.

Отредактировано Solar_54 (Чт, 26 Ноя 2009 21:45:29)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 3