Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!


Назоилевая реклама!!!

Сообщений 161 страница 180 из 248

161

NIKOLAS написал(а):

Эти скриншоты часто в таком виде отображаются в рейтингах и каталогах.

по идее должно быть во всех каталогах одинаково, если они обновляли страницу после появления рекламы :)

Eolay написал(а):

Эта проблема всплывает только в опере, в мозиле и хроме все хорошо. Но я не собираюсь менять браузер и антивирус из-за одного форума. Поэтому хочу решить проблему.

переустановите браузер. Он явно не в порядке

0

162

mkusher
Переустанавливала.. и не раз. Мне вообще нравится девятка, но раз такое дело, я поставила оперу 10. - проблема сохраняется.

0

163

NIKOLAS написал(а):

Я все таки не понимаю, как они не могут попасть в админку с ФФ, я захожу с 4бб и с мубб, и никаких проблем не было.

У Вас - нет. У других - есть.

0

164

Eolay
Вы скачивали Оперу 10 с официального сайта?

0

165

rps
Да.

0

166

Eolay
Так значит...
Возможно у Вас:
1. Не правильно настроен браузер, поэтому существуют проблемы.
2. При обновлении остались некоторые старые файлы.

Начну с конца. Попробуйте удалить начисто Оперу, вообще, затем произвести чистку на компьютере, глобальную. Удалите все временные файлв, почистите реестр. И затем ставите заново последнюю версию Оперы с Офф-сайта.
Либо надо разбираться с настройками в Вашем текущем браузере.

0

167

rps
Хорошо, я уже тоже склоняюсь к этому варианту... Хоть он и не самый приятный.

0

168

rps
Бесполезно

0

169

Eolay написал(а):

Переустанавливала.. и не раз. Мне вообще нравится девятка, но раз такое дело, я поставила оперу 10. - проблема сохраняется.

Дайте, пожалуйста, ссылку на свой форум, проверю у себя через Оперу.

mkusher написал(а):

по идее должно быть во всех каталогах одинаково, если они обновляли страницу после появления рекламы

Ну не во всех, т.к. некоторые обходят эту рекламу, некоторые нет, а некоторые вообще, возможно, не обновляют скриншот.

rps написал(а):

У Вас - нет. У других - есть.

Извиняюсь заранее, но или у них ФФ не та, или криво стоит, у меня даже с дополнениями разными и то работает все нормально, или у тех, у кого проблемы, слишком много скриптов стоит, но может и из-за партнеров.  :offtop:

0

170

NIKOLAS
Я уже где-то говорил: пока Вас не коснулись проблемы - всё работает и всё хорошо. Как только что случится - тогда поймёте.

0

171

Eolay
Что конкретно Вы сделали? Переустановили браузер с чисткой ПК?

0

172

NIKOLAS
Больше ни у кого такой проблемы нет. Кто-то говорит, что бывает иногда, но проходит само. У меня не проходит.
rps
Чистка оперы 9, удаление оперы 9, чистка ПК, регклинер, установка оперы 10 ... он где-то еще хранит свои файлы, ибо например те-же кадры быстрого доступа - сохраняются и остаются в новой опере даже при всех этих действиях... Может быть, проблема в этом - и нужно найти место где он хранит эту инфу. Может, где-то в сеттингсах. =__= в прошлый раз мне удалось удалить вместе с этими кадрами.. и проблема исчезла, сейчас же я проделываю все те же операции, но проблема не исчезает, как и кадры.
Не подскажете, где можно это удалить это его последнее гнездышко?

Отредактировано Eolay (Вс, 20 Дек 2009 22:51:42)

0

173

Eolay
CCleaner попробуйте

0

174

mkusher
Не помогло.

0

175

С позавчерашнего дня и мой форум постигла назойливая реклама  :mad:
Отправляешь сообщение - реклама, переходишь на другую страницу - реклама, читаешь личные сообщения - реклама. В интернете сижу под Оперой (Версия 9.64).
Раньше такого не было. И вижу, что я неодинок.

Уважаемая администрация - решите проблему.

P.S. Рекомендовать поменять браузер не советовать.  :crazy:

0

176

310 написал(а):

P.S. Рекомендовать поменять браузер не советовать.

Значит мучайтесь дальше. Ибо админам по сто раз писали.

0

177

Eolay
Я не знаю, какая у Вас система... У меня Виста, поэтому за расположение не ручаюсь.
Ищите на компьютере папку AppData (она может быть скрыта), в ней будет папка Опера. Очистите её. Конечно, это лучше всё делать при переустановке браузера.
Ещё рекомендую, раз автоматические чистильщики не помогают, удалить вручную:
1. Все временные файлы Интернета.
2. Все папки или файлы, которые хоть как-то связанны с Опера.
3. Если можете, разберитесь с лишним в реестре.

Ещё можно включить отображение скрытых папок и там поискать что-то от Опера.

0

178

310 написал(а):

В интернете сижу под Оперой (Версия 9.64).

Аналогично, но рекламы в таком количестве нет. Хотя другие участники жалуются.

0

179

rps написал(а):

Ищите на компьютере папку AppData (она может быть скрыта), в ней будет папка Опера. Очистите её.

Благодарю. Это сработало )
310
Я устранила ошибку - рекомендую следовать моим путем - полное удаление кукиз в опере, и временных файлов, в т.ч. папки Opera в Application Data.

0

180

310 написал(а):

Отправляешь сообщение - реклама, переходишь на другую страницу - реклама, читаешь личные сообщения - реклама. В интернете сижу под Оперой (Версия 9.64).

Сижу в Опере 10.10
Время от времени перехожу на форум партнерский, который находится на мубб.ру с 4бб.ру, никакой рекламы не появляется вообще.
кстати, даже сегодня удалял куки, сбрасывал АйПи, и все равно реклама не появлялась.
Может дело в версии оперы и настройках, а может дело в настройках главного домена?
Конечно еще факт, я практически не выключаю ноут, а если выключаю, то в ждущий режим, да и с форумов своего и партнерского, практически не выхожу, в смысле, постоянно открыты.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!