Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!


Назоилевая реклама!!!

Сообщений 81 страница 100 из 248

81

rps, а так можешь? 8-)

верх

http://i041.radikal.ru/0908/96/c3ac830628ab.jpg

низ

http://s48.radikal.ru/i121/0908/ec/fa6459543b1a.jpg

Отредактировано Osiris (Вс, 23 Авг 2009 15:36:09)

0

82

maska написал(а):

пипец!!!за всё бабло сдирают(

Так навариться все хотят)) Не за одно, так за другое.. Палка о двух концах..Тут надо подумать хорошо, что лучше..И дешевле.

0

83

likka написал(а):

Тут надо подумать хорошо, что лучше..И дешевле.

likka ты тоже в раздумках?

0

84

Alex_D20 написал(а):

За 300 рублей можете взять себе хорошый хостинг и ни от кого не зависить..

Alex_D20
например?

0

85

Suzi написал(а):

это уже практикуется    каждый праздник - новый год, 8 марта и 23 февраля. Мнимое поздравление в два слова, а после него реклама в несколько предложений с ссылками и приказами пройти по ним))))))

если честно - именно эти поздравления лично меня раздражают больше всего :mad:

Shana написал(а):

А перенести форум скажем на другой хостинг нельзя ибо БД тебе никто не даст, хотя это труд уже того человека что создал форум и занимался его расскруткой, но это не по теме так что закрываю своё высказывание

а такой вопрос  8-) вот вы все кричите про БД.
А многие из Вас умеют обращаться с другими движками? настраивать их, оптимизировать? восстанавливать форум из резервной копии? :glasses:

Отредактировано Osiris (Вс, 23 Авг 2009 15:45:28)

0

86

maska
БД не отдается по двум простым причинам: база принадлежит сервису, а не создателям форумов, а вторая причина - движок уникальный, в который вложено немало денег, а выдача БД поставит под угрозу секретность кода.

0

87

Osiris написал(а):

настраивать их оптимизировать

у меня был форум на другом, умею

0

88

maska написал(а):

например?

Что например? Гугл/яндекс вам в помощь. Есть куча платных хостеров и за такие деньги можна взять неплохой хостинг с хорошими характеристиками.

0

89

DART написал(а):

а выдача БД поставит под угрозу секретность кода.

пусть сами переносят, что я там могу секретного узреть?)))

0

90

DART написал(а):

выдача БД поставит под угрозу секретность кода.

В базе даных код не сохраняеться, так что это сказочная причина ;)

0

91

короче вымагалово денег http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

92

Lazary написал(а):

Только 'крупные и серьезные форумы' крупных и серьезных компаний, которые почему то не в состоянии поставить себе форум на хостинге

а где вы видели на mybb форумы крупных компаний

Shana написал(а):

Понятно конечно что за счёт рекламы получают какие-то деньги и оплачивают что-то (не буду писать что, ибо не знаю, но постами выше твердили что деньги уходят на нужные дела), но ведь можно же как-то убрать, уменьшить данную рекламу на весь экран ибо уже больше не возможно это терпеть.

rps написал(а):

А от криков, как это всё плохо толку будет мало. Поэтому давайте идеи!

конкретная идея
в основном оплата идет на оплату хостинга, который безмерно увеличивается, кажый день
так может стоит ограничить возможность закачки фотографий по размеру, по весу и/или автоматически обрезать фото до нужных размеров
считаю это существенно снизит нагрузку, и на траффик, и съэкономит хостинг, соответсвенно повысит уровень дохода

0

93

DART написал(а):

БД не отдается по двум простым причинам: база принадлежит сервису, а не создателям форумов,

можно поразмышлять и дальше...
база принадлежит сервису.Так? Так. а что такое база? Это структурированные сообщения,данные о пользователях, то есть всё наполнение форума.Так?Так. отсюда делаем вывод,что и все пользователи
собственность сервиса :glasses: во как.
кстати о птичках.  :flag:
услуги на других сервисах - .
на основе invision power board
отключение рекламы

Тарифные планы:
- 50 рублей на месяц
- 250 рублей на полгода
- 450 рублей на год
- 1000 рублей - отключение рекламы навсегда (!!!)

Выдача резервной БД

Стоимость услуги: 1000 рублей.

На  основе phpbb3
насколько я помню около 300 р. на 90 дней.

0

94

Alex_D20 написал(а):

Насколько нашел, стоит такая услуга около 1000 руб

я готов выплатить эту сумму
но как мне известно, что БД не продается ни за какие деньги

0

95

electro написал(а):

БД не продается ни за какие деньги

Используйте гугл/яндекс и найдете услуги по переносу форума с mybb.ru.. Есть возможность перенести без доступа к базе даных..

0

96

Osiris написал(а):

Это структурированные сообщения,данные о пользователях, то есть всё наполнение форума.

Вот и я о том же, никаких даных о движке или каких то кодов там нет.. так что это обычная выдумка чтобы пользователей удержать  :glasses:

0

97

Alex_D20 написал(а):

Используйте гугл/яндекс и найдете услуги по переносу форума с mybb.ru.. Есть возможность перенести без доступа к базе даных..

С сохранением всей форумной информации?..

0

98

NimSS написал(а):

С сохранением всей форумной информации?..

Вы знаете что такое база даных? Вот... В ней какраз и сохраняеться вся информация форума (сообщения, пользователи и т.д.).. Просто перекидают всю базу под другой движек (например IPB или vBulletin) и все.. А от того, что зделают, уже сами договаривайтесь.. Я вам дал подсказку, где искать, дальше сами..

Суть в том, что возможность есть, я даже нашел сайт который именно на этой услуге специализируеться.. хотя незнаю, делают ли это сейчас.. ;)

0

99

Osiris написал(а):

А многие из Вас умеют обращаться с другими движками? настраивать их, оптимизировать? восстанавливать форум из резервной копии?

Мне оставляли на лето форумы на других движках..Поковырялась немного..Ничего смертельного там нет)))

Все это конечно хорошо,я люблю майбб, но мне как то страшновато, за будущее..То ли еще будет?))

maska написал(а):

likka ты тоже в раздумках?

Даже не знаю..

0

100

Osiris
Ты фреймов понасоздавал? Или окон наоткрывал?

Отредактировано rps (Вс, 23 Авг 2009 18:14:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!