Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!


Назоилевая реклама!!!

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

mkusher написал(а):

а какой недели?

недели следующего года )) :disappointed:

0

242

Ура, теперь есть возможность убрать рекламу за деньги.. Мы все так её ждали.. Но какого было наше удивление, когда оказалось что это будет стоить в 20-30 раз дороже, чем должно быть по идее..

Вот что я отписал Администратору, надеюсь исправят..

Добрый вечер. Я - админ форума http://enemy.su/ или http://pkally.2bb.ru/

Дело в том, что за отключение рекламы, с нас требует 2300 рублей в месяц.. За такие деньги можно оплатить более года хорошего хостинга.. Где справедливость?  :( Перенастройте пожалуйста свою систему оценки..

Искренне надеюсь на ваше понимание. С уважением, Константин.

Отредактировано AllianceEnemy (Чт, 18 Мар 2010 01:15:32)

0

243

AllianceEnemy
Бред какой.
А кто вам это сказал? И сколько кредитов требуют?

0

244

AllianceEnemy, заходим с этой проблемой в тему 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума и добавляем новое сообщение в эту колекцию ;)

0

245

у мну нема.. и без деньгоф :D

0

246

muzfan написал(а):

у мну нема.. и без деньгоф

Скриптом отключили что ли??? За это положено вообще то форумы закрывать а Вы тут хвастаетесь... крайне неосторожно..

Знаю я Ваш форум... помнится Вы как то даже приглашали меня в администраторы, похоже у Вас хобби по жизни - начинать креативить что-то, через некоторое время сносить, потом опять начинать, потом опять сносить... Я как дурочка насоздавала у Вас кучу тем, затратив кучу труда и времени, а Вы в один прекрасный день просто тупо все посносили - ни  с кем не посоветовавшись, не объясняя причин, видите ли захотелось переделок... После чего я и решила что дальше у Вас ловить нечего.

Отредактировано Mistery Woman (Вс, 12 Июн 2011 10:05:24)

0

247

Кхем... скорее всего, уже кто-то это предлагал, но может, как-то отбирать рекламу по тематике? Одному нашему девятилетнему пользователю родители  вообще запретили сидеть на форумах, потому что там грудь Семенович уже не знаю сколько в рекламе маячит. Мне кажется, большая чать юзеров на форумах Mybb - дети и подростки. Я к ним уже не отношусь, но великий Мохсен и грудь Анны Семенович уже достали. Хотя бы Семенович запретите..

0

248

блин! НАРОД! саветую всем кто пользуется браузерами группы мозилы поставить приложение no script.УВИДИТЕ СУПЕРСкИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ...они в картинке.. имя форума специально скрыто от некоторых тут присутствующих :D http://i48.servimg.com/u/f48/15/18/37/46/th/77777711.gif

Отредактировано muzfan (Ср, 7 Сен 2011 20:44:02)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!