Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!


Назоилевая реклама!!!

Сообщений 221 страница 240 из 248

221

IrinTRS
В какой-то степени я с Вами согласна, особенно насчёт

IrinTRS написал(а):

1. можно ли сделать это окно меньше, чтоб можно было видеть вообще куда ты попал

IrinTRS написал(а):

3. пусть лучше она выскакивает уже тогда, когда Гость уже побродил по форуму, как вариант скомпановано с окном "войдите или зарегистрируйтесь", в этом случае даже и не принципиален ее размер - пусть на всю морду

Это, конечно, есть. Но всё-таки... Знаете, если честно, прочитав некоторые сообщения в этой теме, я поразилась: неужели вы все реально считаете, что гости (и пользователи) ваших форумов такие, извините, идиоты? Мне кажется, нормальный умственно полноценный человек, который не в первый раз слышит о компе и интернете, вполне в состоянии понять, что перед ним ещё не форум, а реклама. И уж наверное, он не настолько слепой, чтобы увидеть в правом верхнем углу флеш-баннера крестик, при первом же клике на который реклама мгновенно закрывается... имхо

+1

222

Собака Баскервилей
очень многие антивирусы вообще блокируют это окно, а как следствие, пользователь, зашедший на сайт - вообще ничего не видит. уж поверьте, 50% людей даже заморачиваться не будут на тему того, чтобы "разрешить антивирусу такое-то действие", "разрешить браузеру такое-то дейтсвие". Сами подумайте, как можно объяснить факт ухода пользователя сразу после открытия первой страницы - СРАЗУ, т.е. вообще не кликнув ни на одну страницу, с учетом того, что этот пользователь пришел на форум по поисковому запросу, а сл-но не совсем случайно. конкретно в моем случае, по какому бы поисковому запросу он не пришел, он все равно попадет именно на главную страницу, так зачем же он будет ее сразу закрывать? вывод напрашивается только один - значит на главной странице есть что-то, что моментально отталкивает. и по проведенным мною анализам оказалось, что отталкивает именно реклама на всю площадь страницы. Да, гости и пользователи - не идиоты, как вы правильно заметили, но и жизнь себе усложнять они тоже не хотят))) когда заходя на какойто ресурс, первое что вы видите - это реклама, то какое у вас отношение к ресурсу? лично я предпочитаю закрыть сразу и воспользоваться чем-то другим. Могу привести более конкретный пример - если бы заходя на Яндекс первое, что вы видели была бы реклама на весь экран, не стали ли бы вы разве чаще пользоваться Гуглом, у которого такой рекламы нет?

+1

223

IrinTRS написал(а):

когда заходя на какойто ресурс, первое что вы видите - это реклама, то какое у вас отношение к ресурсу? лично я предпочитаю закрыть сразу и воспользоваться чем-то другим. Могу привести более конкретный пример - если бы заходя на Яндекс первое, что вы видели была бы реклама на весь экран, не стали ли бы вы разве чаще пользоваться Гуглом, у которого такой рекламы нет?

Хмм.. ну.. вообще что-то в этом есть))
Только вряд ли с рекламой что-то сделают "за просто так" - как уже многократно повторялось, администрация сервиса делает на рекламе пусть какие-никакие, а всё-таки деньги.. согласитесь, для них это важнее, чем неудобста админов форумов и пользователей.)

IrinTRS написал(а):

готова заплатить за то, чтоб этой конкретной рекламы вообще не было

Насколько я знаю, Вы можете обратиться к Админу с просьбой заплатить за отключение рекламы на Вашем форуме) Да тут бы многие заплатили, если б цена была меньше.. разов, скажем, в десять))
Но, как известно, самый страшный зверь - это жаба, она задавила уже девяносто девять процентов населения :)

0

224

Собака Баскервилей
о, сэнкс, я из всего прочитанного так и не поняла, что все-таки можно обратиться к Админу с просьбой об отключении. сейчас обращусь)))

Конечно, согласна с тем, что адимнистрации по большому счет все равно, испытывают ли пользователи сервиса неудобства))) но на мой взгляд, это такой вид неудобства (как я уже писала), который делает "непогоду" и админам и нам с вами, тк особых положительных моментов в том, что люди бросают форумы из-за этой несчастной рекламы, я не вижу. вообще не понимаю как такая мелочь могла вырасти в такой словоблудный конфликт интересов. Хотя с другой, стороны, конечно, правы все те, кто говорил, что проще создать соственный форум и тогда никаких лишних вопросов не будет. думаю, что основная проблема в том, что серьезных форумов на этом движке мало, большинство из них действительно принадлежит детям, которых вся эта реклама в действительности и не напрягает. я вот лично как-то сразу не подумала о том, сколько проблем мне принесет размещение форума "бесплатно", а теперь только мучаюсь)))

0

225

IrinTRS написал(а):

о, сэнкс, я из всего прочитанного так и не поняла, что все-таки можно обратиться к Админу с просьбой об отключении. сейчас обращусь)))

Не за что) ^ ^

IrinTRS написал(а):

Конечно, согласна с тем, что адимнистрации по большому счет все равно, испытывают ли пользователи сервиса неудобства

Не, им далеко не всё равно, иначе ТП бы вообще не было))
неудобства важны, просто заработок от рекламы ещё важнее))

IrinTRS написал(а):

я вот лично как-то сразу не подумала о том, сколько проблем мне принесет размещение форума "бесплатно", а теперь только мучаюсь)))

Дружно вспомним знаменитую поговорку про бесплатный сыр)

0

226

IrinTRS
Как уже неоднократно подчеркивал Админ, сплеш баннер можно будет действительно убрать с форума. Естественно услуга будет платной. В данный момент она не предоставляется.

0

227

DART написал(а):

Как уже неоднократно подчеркивал Админ, сплеш баннер можно будет действительно убрать с форума. Естественно услуга будет платной.

А что-ниюудь известно про другую рекламу, т.е. её убрать можно будет так же за плату?

0

228

DART
а не подскажете, хотя бы примерно, когда услугой можно будет воспользоваться?

0

229

IrinTRS написал(а):

а не подскажете, хотя бы примерно, когда услугой можно будет воспользоваться?

точной даты не сообщалось.
будем надеяться что в этом году ;)

Reysler написал(а):

А что-ниюудь известно про другую рекламу, т.е. её убрать можно будет так же за плату?

скорее всего услуга будет в комплексе, заплатил - сняли ВСЮ рекламу какая есть.. или по частям но дешевле)

0

230

IrinTRS написал(а):

а не подскажете, хотя бы примерно, когда услугой можно будет воспользоваться?

Примерно через неделю, плюс-минус несколько дней.

0

231

Admin написал(а):

Примерно через неделю, плюс-минус несколько дней.

Надоело скрыто писать.
Введите уже услугу - платное отключение всей рекламы и вы увидите что будет.
Однако хорошо проавтоматизировать.

Зуб даю  50%  процентов серьезных форумов и админов отключат рекламу надолго.

0

232

Admin написал(а):

Примерно через неделю, плюс-минус несколько дней.

будем надеется, т.к. много форумов хочет отключить, да и вообще убрать её :D

0

233

есть какие-либо новости?

0

234

IrinTRS написал(а):

есть какие-либо новости?

В настоящий момент мы подключили платежи посредством Webmoney (Merchant), заключили договоры с SMS аггрегаторами. Нам нужно время до конца недели для доработки услуг на форумах, после чего запускаем сервис в публичное использование.

+1

235

Извините, в новостях ничего подобного не нашёл.
Кто скажет, что за реклама вылазит ниже формы ответа и можно ли админам её убрать?
Изображение прицепляю (реклама выделена красным цветом).

Отредактировано Yarri (Сб, 27 Фев 2010 17:34:07)

0

236

Yarri
Это новая реклама сервиса, сами знаете, что трогать ничего нельзя)

0

237

Жаль, жаль. Рекламы многовато. Не смертельно, конечно. :)

0

238

Мляяя ну вы и рекламу втюхали, не могли еще 100-метровый баннер впихнуть, ваще блин х) Не у всех же анлим, щас на форум вышел, 2 страницы обновил и страшно на счетчким смотреть.. (не надо советовать мне не смотреть на него х), уберите эту гадость.. ><

0

239

Реклама на подобии лохотрона и неведомой [фигни] которая нихуху как бесит
Админ выбрал этот тип потомучто там оплачивают скорей всего все страны как и за клики и показы.

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 28 Фев 2010 14:01:52)

0

240

Admin написал(а):

ам нужно время до конца недели

а какой недели?  :disappointed:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!