Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!


Назоилевая реклама!!!

Сообщений 201 страница 220 из 248

201

Reysler написал(а):

ужос  почти при каждом клике высовывается эта реклама

Наш форум на bbcity и наши форумчане тоже жаловались..

0

202

Сероглазая написал(а):

Наш форум на bbcity и наши форумчане тоже жаловались..

Специально побродил по вашей ТУСОВОЧКЕ во всех трех браузерах.
Реклама не вылезла НИ РАЗУ!!!!!!
Господа, честное слово, разбирайтесь со своими машинами!
Кстати, оптимальный вариант - переустановка системы с форматированием системного диска. (почти шутка!)

0

203

SOSED написал(а):

Господа, честное слово, разбирайтесь со своими машинами!

Господа Администраторы, разберитесь, почему у половины юзеров Мозиллы ФФ вылезает реклама чаще раза в день. И объясните толково, что с этим делать. Можете составить ФАК, разослать всем ЛС... Не суть. Главное, чтоб проблема решалась!

SOSED
Я по-моему уже говорил тебе, что если у тебя нету данной проблемы, это не значит, что её нет у других. Радуйся, что пока тебя не коснулось.

0

204

rps написал(а):

почему у половины юзеров Мозиллы ФФ вылезает реклама чаще раза в день

чаше раза в день она вылезает на эксплорере и макстоне, меня на мозилле вообще никогда не беспокоит, ни разу не видел с этого браузера.

0

205

На Опере уже давненько такого не наблюдалось, на Ие раз в неделю, на фф тоже где-то так

0

206

Kolin
Ну да, опять я надуманные проблемы втираю... Пройдись по саппору и почитай темы: 99% жалоб - с Тормозиллы ФФ, одна единственная - с Оперы (и то решили обновлением браузера и чисткой ПК). ИЕ и остальные в этом отношении безупречны.
Так что не надо тут опять холивары разводить! Повторяюсь, проблема есть, её надо решать.

0

207

rps написал(а):

Тормозиллы ФФ

Ну-ну.

Дамы и господа, ваша реклама в Мозилле ФФ следствие ваших ошибок. Не нужно заполнять закладками и своевременно чистите журнал(то бишь историю). Браузер сохраняет каждый адрес, представляете как набивается он? Если вы это делаете и ничего, тогда советую просто переустановить его. Думаю не составит труда наблюдать за браузером.

0

208

Gabriel Black написал(а):

Ну-ну.

Именно так.

Советовали уже всё, в том числе очистку файлов Куки и КЕШ в браузере, отключение плагинов, переустановка, обновление (с ОФФ-сайта). И далее по тексту. ВСЁ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ! Проблема не исчезает и решается лишь сменой браузера.

0

209

Вот, для тех кому слова "кэш" кажутся странными.

"Инструменты - Настройки - Приватность - "возможно вы хотите очистить историю"". Сделайте это и рекламы будет редкость - гарантирую(если только вы не нахимичили с браузером).

+1

210

rps написал(а):

Проблема не исчезает и решается лишь сменой браузера.

Глупости.

rps написал(а):

ВСЁ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ!

Я могу шрифтом побольше, если на тонах будем говорить. Советую перестать активно выступать в качестве антимозильника, таких нам и среди простых пользователей хватает. Это ведь не первый случай яростной борьбы против браузера, так скажу же вам - люди и дальше будут пользоваться Мозилой поскольку решение проблемы есть, лишь нужно желание найти её.

+2

211

Gabriel Black

Gabriel Black написал(а):

"Инструменты - Настройки - Приватность - "возможно вы хотите очистить историю"". Сделайте это и рекламы будет редкость - гарантирую(если только вы не нахимичили с браузером).

Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах
Для особоодарённых повторюсь, на форуме уже всё подробно расписано.

Gabriel Black написал(а):

Глупости.

Поиск в руки и вперёд. Могу ссылки предоставить, где всё решилось именно сносом Тормозиллы ФФ.

Gabriel Black написал(а):

Я могу шрифтом побольше, если на тонах будем говорить. Советую перестать активно выступать в качестве антимозильника, таких нам и среди простых пользователей хватает. Это ведь не первый случай яростной борьбы против браузера, так скажу же вам - люди и дальше будут пользоваться Мозилой поскольку решение проблемы есть, лишь нужно желание найти её.

Я выступал и буду выступать за отказ от недобраузера Мозилла ФФ. Ниодин нормальный веб-разработчик не станет использовать это поделье. Замечено. Все пользуются Опера и ИЕ. И Хром наконец. От Тормозиллы пора уже отказываться.
Зачем использовать тупую поделку, созданную криворукими разработчиками с массой дыр, багов, недоработок, ошибок, неточностей и так делеее.

Кроме того, мнение обычных юзеров для меня не авторитетно. Я привык доверять профессионалам своего дела. Их выбор не в пользу Тормозиллы.

Gabriel Black написал(а):

Я могу шрифтом побольше, если на тонах будем говорить.

Могите. Мне безразлично. Я Вам выделил то, что Вы не увидели с первого раза.

Отредактировано rps (Чт, 31 Дек 2009 16:06:04)

-1

212

Gabriel Black написал(а):

антимозильника

Какое богатое знание терминолоргии... :D

-1

213

rps написал(а):

Для особоодарённых повторюсь, на форуме уже всё подробно расписано.

Для таких же одарённых, некие "не могут" пользоваться поиском, и специально для них я в ручную написал.

rps написал(а):

Могу ссылки предоставить, где всё решилось именно сносом Тормозиллы ФФ.

Майбб что, признал Мозилу вне закона что ли? Сомневаюсь. А пока это не произошло, можете кричать сколько угодно что ИЕ, с его тормозом лучше чем Мозила.

rps написал(а):

Я выступал и буду выступать за отказ от недобраузера Мозилла ФФ.

Никто вам не мешает, у нас ведь свобода слово, если только то слово не отражается пагубно на других.

rps написал(а):

Ниодин нормальный веб-разработчик не станет использовать это поделье

Уверены вы в этом так?

rps написал(а):

Все пользуются Опера и ИЕ.

Предоставить ресурсов информации данной не хотите ли вы?

rps написал(а):

От Тормозиллы пора уже отказываться.

Уже вижу вас с протянутой рукой и флагом в другой руке " Нет Мозиле ФФ".

rps написал(а):

Кроме того, мнение обычных юзеров для меня не авторитетно.

Разумеется Ваше Вашество, вы ведь не уважаете мнение других. Куда нацизм забежал...

rps написал(а):

Я привык доверять профессионалам своего дела.

Расизмом попахло.

Намерен прекратить этот неудачный диалог и вам советую тоже самого. Может в другом месте, в другое время вы и сможете продолжить свои дебаты насчёт святого похода против Мозилы, сейчас же соизвольте сказать вам "до свидания" сударь, и успехов вам в вашей революции.

+1

214

Gabriel Black написал(а):

Для таких же одарённых, некие "не могут" пользоваться поиском, и специально для них я в ручную написал.

Ну хорошо, пусть будет. Кому-то может и пригодится. ;)

Gabriel Black написал(а):

Майбб что, признал Мозилу вне закона что ли? Сомневаюсь. А пока это не произошло, можете кричать сколько угодно что ИЕ, с его тормозом лучше чем Мозила.

Зачем же? Здесь все браузеры в законе. Но работа Тормозиллы - это сюрпризы каждый день и не иначе.

Gabriel Black написал(а):

Никто вам не мешает, у нас ведь свобода слово, если только то слово не отражается пагубно на других.

Оно им помогает. Уже не один человек сказал мне спасибо, когда отказался от ФФ.

Gabriel Black написал(а):

Уверены вы в этом так?

Абсолютно. Уважаю тех, кто использует Оперу или ИЕ или Хром для создания веб-страниц. Все мои знакомые и те, кого я знаю используют именно их. За исключением одного человека.

Gabriel Black написал(а):

Уже вижу вас с протянутой рукой и флагом в другой руке " Нет Мозиле ФФ".

Почему бы и нет? :yep:

Gabriel Black написал(а):

Разумеется Ваше Вашество, вы ведь не уважаете мнение других. Куда нацизм забежал...

Я уважаю мнение понимающих людей, компетентных в данном вопросе. А мнение юзера Васи, которому сказали, что это хорошо, сиди на этом и он сидит... Зачем мне ровняться на подобных.

Gabriel Black написал(а):

Расизмом попахло

Ну да, дескриминирую пользователей ФФ.

Gabriel Black написал(а):

Намерен прекратить этот неудачный диалог и вам советую тоже самого. Может в другом месте, в другое время вы и сможете продолжить свои дебаты насчёт святого похода против Мозилы, сейчас же соизвольте сказать вам "до свидания" сударь, и успехов вам в вашей революции.

Спасибо.

Отредактировано rps (Чт, 31 Дек 2009 16:19:55)

0

215

rps написал(а):

Спасибо.

Не намерен давать вам последнее слово, так что говорю вам милорд, "пожалуйста".

0

216

Gabriel Black
Не собирался держать за собой последнее слово, не принципиально. Пусть оно будет за Вами.

0

217

rps написал(а):

Не собирался держать за собой последнее слово, не принципиально. Пусть оно будет за Вами

Благодарю вас за вашу щедрость.

0

218

Повторюсь в который раз.
Проблемы с браузером Firefox нет.
Я сам использую Firefox в качестве основного браузера не менее 4 лет и тщательно проверяю работу форумов в нем.
Разработчик рекламной системы MyBB так же использует Firefox в качестве основного браузера.
Проблема локальная и приходится на одного пользователя из десятка тысяч (аудитория MyBB 4,7млн человек в месяц из которых 30% владельцы браузера Firefox), а от каких факторов зависит никому не известно. Проблема иногда может заключаться и в ОС.
rps
Прекращайте уже навязывать свое мнение по поводу браузеров.
Администрация сервиса не разделяет вашу точку зрения.

0

219

Admin написал(а):

rps
Прекращайте уже навязывать свое мнение по поводу браузеров.
Администрация сервиса не разделяет вашу точку зрения.

А мне по...

-2

220

Извините, если это уже обсуждалось, но можно ли хотя бы сделать эту выскакивающую на всю морду форума рекламы - чуть-чуть меньше? Пользователь-гость - вообще не видит форума, когда на него заходит. У меня основной браузер Safari и у меня этой проблемы вообще нет, но на опере, ие и мозиле, коими я тоже пользуйсь - я каждый раз в шоке, особенно отмысли, что таким видят мой форум случайные псетители.
Где-то в ветке темы писалось, что "нечего разводить словоблудие", предалагайте свои варианты решения проблемы", так вот:
1. можно ли сделать это окно меньше, чтоб можно было видеть вообще куда ты попал
2. готова заплатить за то, чтоб этой конкретной рекламы вообще не было
3. пусть лучше она выскакивает уже тогда, когда Гость уже побродил по форуму, как вариант скомпановано с окном "войдите или зарегистрируйтесь", в этом случае даже и не принципиален ее размер - пусть на всю морду
4. может быть, как вариант, пусть когда гость заходит на форум, ему выдается объявление о том, что данный форум создан с поддержки mybb, поэтому иногда будет выскакивать неназойливая реклама....

но что-то сделать нужно - мы сами губим то, что создаем. ведь это не выгодно даже самому сервису - мы создаем форумы, пытаемся их раскрутить, с них идут клики по той рекламе, которая служит поддержке форума, и из-за этой же рекламы мы форумы забрасываем, тк не можем их раскрутить....и mybb теряет эти "клики".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!