Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!


Назоилевая реклама!!!

Сообщений 181 страница 200 из 248

181

NIKOLAS написал(а):

Сижу в Опере 10.10Время от времени перехожу на форум партнерский, который находится на мубб.ру с 4бб.ру, никакой рекламы не появляется вообще. кстати, даже сегодня удалял куки, сбрасывал АйПи, и все равно реклама не появлялась.

Да пробовал я вчера и Оперу 10.10 скачивать. Проблема не исчезла.

NIKOLAS написал(а):

Может дело в версии оперы и настройках, а может дело в настройках главного домена?Конечно еще факт, я практически не выключаю ноут, а если выключаю, то в ждущий режим, да и с форумов своего и партнерского, практически не выхожу, в смысле, постоянно открыты.

Никогда раньше с такой проблемой рекламы не сталкивался. Да, было, что заходишь на форум - реклама на весь экран. Закрыл её и работаешь на форуме.
А  сейчас реклама появляется при любом воздействии на форум. Настроек оперы я не трогал до появления Назойливой рекламы.

310 написал(а):

Отправляешь сообщение - реклама, переходишь на другую страницу - реклама, читаешь личные сообщения - реклама

Так-что, надо пологать, дело не в моём браузере, а в том, что кто-то из администрации поковырялся в настройках рекламы.  :smoke:

0

182

310
Настройки рекламы не менялись.
Все проблемы связаны только с настройкой куков в браузере.

0

183

DART написал(а):

Настройки рекламы не менялись.Все проблемы связаны только с настройкой куков в браузере.

Ну чтож, будем ковырять браузер...
Во вкладке управления кукисами было замеченно, что с моего форума принимается только один единственный кукис почему-то (на картинке выделен чёрной полосой). :blush:
С других форумов кукисы принимаются бодро и по каждому переходу.

В чём может быть проблема не подскажите?..  :flirt:

0

184

310 написал(а):

Так-что, надо пологать, дело не в моём браузере, а в том, что кто-то из администрации поковырялся в настройках рекламы.

не знаю, не знаю!
У меня это окно рекламы может вылезти только если я не зашел на форум в течении СУТОК!
Во всех остальных случаях его СОВСЕМ нет.

0

185

SOSED написал(а):

не знаю, не знаю!У меня это окно рекламы может вылезти только если я не зашел на форум в течении СУТОК!Во всех остальных случаях его СОВСЕМ нет.

До недавнего времени у меня было тоже самое.  :D
Но вот теперь...

0

186

Немного не к тем постам, но всё же:
Зачем нужна реклама?

Ответ:
Реклама необходима, чтобы компенсировать расходы на поддержание серверов на которых работают бесплатные форумы,  а также на поддержку и развитие новых удобств сервиса.

0

187

Reysler написал(а):

Реклама необходима, чтобы компенсировать расходы на поддержание серверов на которых работают бесплатные форумы,  а также на поддержку и развитие новых удобств сервиса.

Я ничего не имею против рекламы, но всё хорошо в меру. :'(

Чтобы была совсем ясна суть моей проблемы, выкладываю видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UhVMes_h0iU[/youtube]

Вы считаете, что так и должно быть???

0

188

310 написал(а):

До недавнего времени у меня было тоже самое.   
Но вот теперь...

Я уже говорил (может не в этой теме), что пока Вас не коснулась одна из проблем, всё идеально, как только появится хотя б...

Почитайте посты 166,72, 177 этого топика. Как видите, проблема у пользователя разрешилась. Могу предложить и Вам попробовать то же.

0

189

Reysler написал(а):

Реклама необходима, чтобы компенсировать расходы на поддержание серверов на которых работают бесплатные форумы,  а также на поддержку и развитие новых удобств сервиса.

Безусловно. Оданако, иногда ее бывает слишком много и пользователей это раздражает. И поэтому многие зарегистрированные пользователи не хотят заходить на форум.
Гостям это тоже не нравится. И они проходят мимо.

Отредактировано Ellin (Вт, 22 Дек 2009 20:54:40)

0

190

310 написал(а):

Никогда раньше с такой проблемой рекламы не сталкивался. Да, было, что заходишь на форум - реклама на весь экран. Закрыл её и работаешь на форуме.
А  сейчас реклама появляется при любом воздействии на форум

я админю на 2 форумах. На одном - всё ОК: реклама появляется единожды, но на другом - третьего дня начала выскакивать при ЛЮБОМ обновлении страницы. Люди уходят с этого форума. Говорят, решайте свои проблемы , админы. Но их никак не решить. Это проблемы не уровня админов форумов, а выше. При чем лажают ОТДЕЛЬНЫЕ форумы , а не все сразу.

Вопрос к хозяевам: а если уйдет куча народа, то ваши рекламодатели вам спасибо скажут???

и не надо на браузеры кивать. Повторяю: я админю 2 форума одновременно в 2 разных вкладках одного браузера! На одном форуме - всё ОК, а другому - вдруг не повезло, и при этом сразу ВСЕМ его форумчанам такая ерунда высыпалась. У всех траблы с браузером? смешно же.

Отредактировано Нью (Вт, 22 Дек 2009 21:20:02)

0

191

Нью
Форумы на одном домене/сервисе?

0

192

один на 4bb - который переполнен рекламой. Другой - на mybb, где всё прилично с ней.

0

193

Нью написал(а):

Вопрос к хозяевам: а если уйдет куча народа, то ваши рекламодатели вам спасибо скажут???

Да уже многие обещали уйти, пока все еще на месте. :dontknow:

ЗЫ: даже если и уйдут, то админ найдет способ, как накликать нужную сумму)) :idea:

0

194

ДОМИНИОН написал(а):

накликать нужную сумму))

оплачиваются не клики, а те кто перешел - зарегистрировался - и начал играть в эти онлайн игры =)
т.е. оплата не за трафик а за результат.

это по секрету))

+1

195

prizrak
Ну это второстепенно, главное через кликанье попасть на сайт онлайн-игры. :idea:

0

196

Нью написал(а):

один на 4bb - который переполнен рекламой. Другой - на mybb, где всё прилично с ней.

Вот отсюда и надо толкаться. То есть в данном случае всё же вероятнее всего неверная настройка браузера.

0

197

310 написал(а):

Чтобы была совсем ясна суть моей проблемы, выкладываю видео

ужос :huh: почти при каждом клике высовывается эта реклама

0

198

rps написал(а):

То есть в данном случае всё же вероятнее всего неверная настройка браузера.

да как же она сама сбилась, что ли? ведь неделю назад всё норм было.  :unsure:

Reysler написал(а):

ужос :huh: почти при каждом клике высовывается эта реклама

да не то слово. Трясёт уже крупной дрожью.  :suspicious:

Отредактировано Нью (Чт, 24 Дек 2009 23:47:45)

0

199

Нью
Нет, сбиться само собой там конечно же ничего не могло. Вернее могло, но вероятность слишком маленькая.
Суть тут в другом. Если рассмотреть принцип работы этой рекламы, то она должна заносить во временные файлы (cookie) о том, что эта реклама уже открывалась сегодня. Срок действия (жизни) такого файла - 24 часа. То есть по задумке админов сплеш должен появляться раз в сутки для уникального пользователя.
Однако, в вашем случае, судя по всему, по какой-то причине в куки ничего не сохраняется с домена 4бб или сохраняется - но неверно.
А вот почему - это другой вопрос. Выше в этой теме были предложены некоторые методы решения, можете опробовать их.

Отредактировано rps (Пт, 25 Дек 2009 15:19:02)

0

200

rps написал(а):

А вот почему - это другой вопрос. Выше в этой теме были предложены некоторые методы решения, можете опробовать их.

Нью написал(а):

но на другом - третьего дня начала выскакивать при ЛЮБОМ обновлении страницы. Люди уходят с этого форума. Говорят, решайте свои проблемы , админы.

ээ, сразу у всех поломался браузер на домене 4bb? проблему стоит искать как в работе браузера так и в скриптах использующих cookies установленные администраторами форумов, ну или на крайняк это тесты уровня сервиса)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!