Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломан уже 2 месяца назад!!!


Форум взломан уже 2 месяца назад!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все было так я уехала в конце  мая отдыхать на 2 месяца.приезжаю не могу войти на форум. и раз вижу что кто-то вошел в мой акктуант.
Можете мне поменять пароль и кинуть в личку?
мой ник на форе:Lirika aka Золотая Звезда
пароль не помню. точнее то мыло где был пароль тож взломали.
ссылка на форум: http://warriosats.spybb.ru/
с гадиной забравшей мой ник безполезно говорить. она говорит,что это ее форум и она его создавала.и еще я просила админов логи смотреть. ничиго подозрительного.помогите! умоляю.
прошу изменить пароль и прислать мне в личку.

0

2

Клео856
Вы главный админ этого форума? Тут не присылают пароли,а просто восстанавливают форум на какойе-либо число! Хотите получить пароль пишите в личку Админу нашему!

Отредактировано Наруто-кун (Вс, 2 Авг 2009 20:45:39)

0

3

Клео856
Да, главный администратор давно не писал. Пароль отправил в личку.

0

4

Admin
спасиба. но гадимна снова вернулась. она может попросить у вас пароль. не давайте ей. плиззз
я над форумом столько сидела.
если будет восстонавление на http://warriosats.spybb.ru/
не давайте пароль. а то вас дастану с изменениями пароля...
спасиба заранее. я надеюсь на вас))))

0

5

Admin

Извините за беспокойство.Это писала не я, а мой брат.

0

6

Проблема даже не во взломе форума. Я не предъявляю претензий, но мягко так прошу заметить, что администратор сервиса выдал пароль незнакомому человеку. Подписей администрации собрано не было. На каких основаниях пароль попал к самозванке?

0

7

Kitsy~ написал(а):

Проблема даже не во взломе форума. Я не предъявляю претензий, но мягко так прошу заметить, что администратор сервиса выдал пароль незнакомому человеку. Подписей администрации собрано не было. На каких основаниях пароль попал к самозванке?

Ответил в теме Взлом форума
Эту тему давайте закроем, так я вернул форум по состоянию на 1 августа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломан уже 2 месяца назад!!!