Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пропала "полная статистика"


пропала "полная статистика"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://odinsforest.4bb.ru
исчезла ссылка "полная статистика" внизу форума, хотя я ничего не менял

0

2

У всех исчезла. Возможно админы что-то переделывают или тестируют.
P.s кстати полная статистика доступна по-любой из 3-х оставшихся ссылок внизу

Отредактировано DART (Чт, 23 Июл 2009 22:23:48)

0

3

ясно

0

4

Odin

Самые активные Самые неотлучные Активные сегодня Администрация

0

5

Odin
В связи с последними изменениями ссылка "Полная статистика" убрана, так как теперь любая ссылка ведет на полную статистику, но с якорем на заданный информационный блок.

0

6

Admin
А в новостях это не будет указано?

0

7

Admin написал(а):

связи с последними изменениями ссылка "Полная статистика" убрана, так как теперь любая ссылка ведет на полную статистику, но с якорем на заданный информационный блок.

А зачем 4 ссылки на 1 блок?

0

8

rps написал(а):

А в новостях это не будет указано?

До публикации я думаю туда можно еще будет самых уважаемых участников добавить :)
Может есть и другие идеи?

Alex_D20 написал(а):

А зачем 4 ссылки на 1 блок?

Ну это такой маркетинговый ход: чем больше ссылок - тем больше вероятность, что хоть по одной перейдут :)
На самом деле эти ссылки примерно рассказывают пользователю куда он перейдет. Дают более полную информацию чем просто ссылка "Статистика".

0

9

Admin
Кстати, насчёт уважения: а можно ли добавить в список участников сортировать по уважению? Это вот тут:  http://forum.mybb.ru/userlist.php

0

10

Admin написал(а):

Может есть и другие идеи?

Тогда наверное "Самый позитивный" - кто больше всех раздал "+". Кроме того активность можно учитывать не только за день, но и за последнюю неделю/последний месяц...
Или максимальная длительность одной сессии на форуме (в этом месяце/неделе/сегодня)...
И чтоб регулировалось это всё в админке: был выбор, какие именно данные включать в статистику форума.

Отредактировано rps (Пт, 24 Июл 2009 05:07:56)

0

11

rps
На мой взгляд такое количество наворотов будет лишним

0

12

DART
Вот поэтому и

rps написал(а):

И чтоб регулировалось это всё в админке: был выбор, какие именно данные включать в статистику форума.

;)

0

13

Я так понял, что дополнительная функция "Самые неотлучные" введена не на всех доменах. Вот в чём вопрос - на форуме часто встречается проблема с подсчетом времени нахождения участника онлайн. Не отобразится ли это на статистике?

Отредактировано DART (Пт, 24 Июл 2009 05:58:24)

+1

14

По какому принципу формируется блок "Самые комментируемые темы"?
На форуме уже ОЧЕНЬ много законченных тем в которых 999 сообщений и значимость их различна.
Было бы удобно если б разрешили админам форумов самим формировать этот список и выводить в топ 10 именно те темы которые на их взгляд являются важными.

0

15

Admin написал(а):

Ну это такой маркетинговый ход: чем больше ссылок - тем больше вероятность, что хоть по одной перейдут

А какая польза от этого, не по рекламных же материалах переходят? :)

Можна ли как то сделать в таком случае, чтобы осталась только одна ссылка, как было раньше "Полная статистика" и все?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пропала "полная статистика"