Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конференция


Конференция

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пока все найдешь.
Пока всех соберешь.

Предлагается провести дисскуссию либо тут, либо в  skype  в субботу-воскресенья ближайшие.
Добавлено:

по возможности приглашаются все заинтересованные лица и создатели

Отредактировано Lexx (Пн, 20 Июл 2009 22:51:19)

0

2

Lexx
Все это конешно хорошо...но я думаю что конференцию лучше проводить когда все отпишуться и точно согласовать время (с местом разберуться) ато на выходных ведь многие могут поразъезжаться отдыхать и т.д.
И еще - ЛС

0

3

Ждем когда все отпишутся.
По оффициальной информации Мкашер будет.

0

4

:D А с руководством кто-то согласовывал?

-1

5

rps написал(а):

А с руководством кто-то согласовывал?

Знаете руководство не чешется.
Мне пофиг знаешь - хотел как лучше.

0

6

А по какому поводу конференция?)) я с удовольствием послушаю)) :playful:

0

7

ПСИХованная написал(а):

А по какому поводу конференция?)) я с удовольствием послушаю))

На повестке дня:
Дальнеешее развитие прожекта которое интересует многих.

Как забавно rps -  а почему тебе такая идея не пришла о созыве конференции через основной форум.

0

8

Lexx
Прежде, чем выносить что-то на публику мог бы хотя б и мне сказать... А то потом опять скажут, что у нас чёрти что...

Для всех ожидающих газету могу сообщить:

1. Газета станет мультиформатной. То есть можно будет как читать газету на ОФФ-сайте, так и скачать её целым файлом. Открываться она будет обычным браузером вроде Internet Explorer.

2. На ОФФ-сайте станут доступны комментарии к каждой статье. Иными словами, вы сможете обсудить интересующую Вас новость.

3. Мы планируем выпустить "пробный" выпуск газеты. Им станет запланированный апрельский номер, материал по которому уже готов. После этого, выйдет основной августовский номер.
Сделано это будет для того, чтоб избежать возможных ошибок как при работе сайта (например багов), так и для улучшения качества самой газеты.

4. В газете, как и было обещано, появится рубрика рекламы. Так что теперь форумы нашего сервиса смогут рассказать о себе на страницах нашего издания.

Кроме газеты готовится масштабное обновление радиостанции, к началу осени, когда основная аудитория вернётся из отпусков, мы планируем возобновить полноценное вещание, а так же запустить обновлённый сайт.
И кроме того, существует ещё один проект, направленный на партнёрскую программу нашего сервиса. О нём я рассказывать не стану - не время ещё, скажу только, что ориентировано всё будет на молодые партнёрские сервисы.

Обо всех нововведениях Вы сможете узнать на ОФФ-форуме: http://vesti.mybb.ru/

+2

9

rps
Наконец-то......

0

10

Lexx написал(а):

Предлагается провести дисскуссию либо тут, либо в  skype  в субботу-воскресенья ближайшие.

Если спать не буду, если в скайпе, залезу в ваше заседание...

0

11

Lexx написал(а):

о оффициальной информации Мкашер будет.

еееееееееееееее) у вас неверная инфа, олололоДобавлено:
1) мб все так создадим одну тему для газеты? Или мне так же можно бует потом свой проект рекламить?
2) Паша пишешь хорошо, и все =\
3) скайп сходка в субботу-воскресенье очень забавно, только что-то навряд ли получится за неделю собрать всех кто значится в табличке на форуме... пару месяцев собирают уже
4) хотя хорошо хоть что-то делаем, ура!

Отредактировано mkusher (Ср, 22 Июл 2009 15:33:23)

+1

12

mkusher
Олег, ты мне нужен сейчас!!! На разговор!

0

13

rps написал(а):

Олег, ты мне нужен сейчас!!! На разговор!

а главное цвет текста.... мне страшно в аську? скайп?в [ягодицы]?

+2

14

mkusher
:suspicious:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конференция