Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скайп,прямой эфир -I Конференция 02.03.08 (воскресенье)


Скайп,прямой эфир -I Конференция 02.03.08 (воскресенье)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Предлогается провести первую пробную  - Скайп-конференцию!
Техподдержка модератров ответит на вопросы в прямом эфире, дальше просто общение и поздравления,  ознаменуется также началом Весны то есть мартом.

Дата 02.03.2008 -всех участвующих просим отписатся и прислать ники в ЛС мне пожалуйста, так как являюсь организатором. Время московское примерно 2 часа дня.

Желающие принять участие пишите тут пожалуйста, провести планируется в ближайшие выходные днем,время ещё обговорим, но наверное по-московскому, все кто отпишется не забудте также прислать ники для скайпа - лучше в ЛС.
Таковая практика проводится во многих местах.

Всё что Вам нужно: http://www.skypeclub.ru/skype_download.htm cкачать программу
                                        Настроить её
                                        Наушники и микрофон, веб камеру не обязательно
                                        Если вы не сможете говрить , то сможите печатать, скайп имеет чат.

Отредактировано Lexx (Чт, 28 Фев 2008 03:06:49)

+1

2

rps
Переустановить и наладить если?
Что не работает?

+1

3

у меня скайп установлен,постоянно в сети,но наушники нужны новые,так что пока незнаю,буду ли

0

4

likka написал(а):

меня скайп установлен,постоянно в сети,но наушники нужны новые,так что пока незнаю,буду ли

колонки иногда помогают....ушки - можно и от плеера воткнуть, обычно подходят.

0

5

Lexx написал(а):

колонки иногда помогают....ушки - можно и от плеера воткнуть, обычно подходят.

согласна,но микрофон нужен,может приобрету,если дойду на неделе

0

6

rps
У меня тоже такое было или установи последнюю версию скайпа или предпоследнюю....и в брандмауэр допуск ей на добро...

0

7

likka написал(а):

согласна,но микрофон нужен,может приобрету,если дойду на неделе

у нас в россии самый дешевый от 100 рублей, но если надолго надо такой по котрому караоки поют - надолго хватит )))

+2

8

Lexx
надолго нужно,мы втроём ,дети доломали наушнички с микрофоном

0

9

rps
ам скорость инета важна,у тебя какая?

0

10

идея зачётная
так по мойму можно же и текстовую конференцию сделать, не?

+1

11

hrust_pl написал(а):

идея зачётная
так по мойму можно же и текстовую конференцию сделать, не?

можно но кто согласится контролировать Мирку? Это получится нужно как мимнимум два человека контролирующие поток и ещё два отвечающие на вопросы пользователей.....
Вечером сегодня решим кто будет  держать  конференцию текстовую в Мирке и напишем,сейчас же речь идет о тех кто желает вживую поучить ответы и что-то спросить...

0

12

rps написал(а):

Может смогу чем помочь?

Передай другим )))
Да и ещё кое-что надо подождать Админов мирки - проверить работает ли канал... в первом посте отписал, что параллельно проведеся текстовая версия Конференции..

0

13

....

0

14

Не смогу на выходных посетить, только по будням и до 20:00 ((

+1

15

Идею поддерживаю обеими руками и ногами. Выхи - самое то. Ответы ваши по ТП лично мне нафик не нужны, а вот услышать вас всех - это было бы супер.

+1

16

Боюсь поругаются)) http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

17

приму участие)) Скайп почти настроил, микрофон работает, тока качество звука не очень...
тока не знаю в качестве кого приму участие правда))

0

18

В скайпе руками не помашешь..)

+1

19

DART написал(а):

В скайпе руками не помашешь..)

Ты всеми своими никами будешь?))

0

20

Lion
Я никак не буду..)
p.s У тебя источники инфы сломались ещё в 2006))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скайп,прямой эфир -I Конференция 02.03.08 (воскресенье)