Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос насчёт резервной копии


Вопрос насчёт резервной копии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пока что ОТКАТЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. Но мне очень нужно узнать одну вещь!
Скажите, когда была сделана последняя резервная копия форума http://murchanie.mybb.ru/ ? Можно ли сделать резервную копию прямо сейчас, чтобы потом можно было откатить на сегодняшний день? Пожалуйста, помогите!

0

2

Мяушка написал(а):

Скажите, когда была сделана последняя резервная копия форума http://murchanie.mybb.ru/ ?

Резервные копии на сервисе делаются с интервалом в 3 - 5 дней или около недели.

Мяушка написал(а):

Можно ли сделать резервную копию прямо сейчас, чтобы потом можно было откатить на сегодняшний день? Пожалуйста, помогите!

Этот вопрос надо задавать индивидуально Админу с указанием весткой причины на это. И, честно скажу, сомневаюсь, что он захочет делать Вам индивидуальную копию...

0

3

rps написал(а):

Резервные копии на сервисе делаются с интервалом в 3 - 5 дней или около недели.

Простите, но это НЕ ПРАВДА. Когда я в прошлый раз попросила откатить мой форум на один день назад, форум откатили на месяц назад и сказали, что более поздней резервной копии не нашлось. Почему? Как такое понимать?

rps написал(а):

Этот вопрос надо задавать индивидуально Админу с указанием весткой причины на это. И, честно скажу, сомневаюсь, что он захочет делать Вам индивидуальную копию...

Я и задала его Админу в ЛС. Но он пока что не ответил.

0

4

Мяушка написал(а):

тите, но это НЕ ПРАВДА. Когда я в прошлый раз попросила откатить мой форум на один день назад, форум откатили на месяц назад и сказали, что более поздней резервной копии не нашлось. Почему? Как такое понимать?

Я не знаю, возможно были какие-то проблемы. Мне доподлинно известно, что резервные копии на сервисе создаются с интервалом в некоторое количество дней.

Мяушка написал(а):

Я и задала его Админу в ЛС. Но он пока что не ответил.

Если задали больше, чем день - два назад - уже можете не ждать.

0

5

rps написал(а):

Я не знаю, возможно были какие-то проблемы. Мне доподлинно известно, что резервные копии на сервисе создаются с интервалом в некоторое количество дней.

Тогда я вообще ничего не понимаю! Почему же мне откатили форум с середины июня на 5 мая?

rps написал(а):

Если задали больше, чем день - два назад - уже можете не ждать.

Задала где-то полчаса назад.

0

6

Мяушка написал(а):

Тогда я вообще ничего не понимаю! Почему же мне откатили форум с середины июня на 5 мая?

rps написал(а):

Я не знаю, возможно были какие-то проблемы.

Мяушка написал(а):

Задала где-то полчаса назад.

Он собственно в топике. Давайте посмотрим, что он ответит.

0

7

rps написал(а):

Он собственно в топике. Давайте посмотрим, что он ответит.

Давайте.

0

8

rps написал(а):

с указанием весткой причины на это

Веская причина: одна сумасшедшая хакерша уже взломала один форум и теперь хочет взломать мой. Она об этом уже открыто сказала. Я в панике.

0

9

Мяушка написал(а):

уже взломала один форум и теперь хочет взломать мой. Она об этом уже открыто сказала. Я в панике.

FAQ по безопасности.

0

10

Мяушка
Резервную копию сделали. Из старых есть за 7 июля.

0

11

Admin
Огромное спасибо!! Теперь можно перестать пятить по поводу взлома и сказать хакерше всё, что я о ней думаю))

З.Ы. Приношу персональное спасибо от около 245 пользователей моего форума))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос насчёт резервной копии