Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для Девушек


Опрос для Девушек

Сообщений 61 страница 80 из 92

Опрос

Подходит ли обручальное золотое кольцо под Ваш имидж?
Да подходит

42% - 9
Нет подходит

19% - 4
Не всегда, потому буду его снимать часто

9% - 2
Подходит, но боюсь потерять, вот и не ношу часто

4% - 1
Не знаю

9% - 2
Лучше серебряное или платиновое

14% - 3
Голосов: 21

61

ЧешиРец
Про 60 пост - властилина колец перечитали (шутка).
На вопрос о том в реальности тоже метафорами разговариваете не ответили - неважно.

0

62

ЧешиРец написал(а):

И таскание кольца на пальце считаю схожим с нанесением клейма: руками не трогать, уже завязано.

а чем плохо, грубо говоря вашими же словами,что другие "уже завязано" ? Меньше напряга) Хотя бы клеятся меньше..если на то пошло)) Если дорожите отношениями - то проблемы какие?
Хотя безусловно никто не заставляет. тут согласна с Пинк Энджел)

0

63

Lexx написал(а):

На вопрос о том в реальности тоже метафорами разговариваете не ответили - неважно.

Неужто так интересно? Да, говорю. Причем - весьма часто. Особенно, когда дело касается межчеловеческих взаимоотношений. И параллели с мифологией, историей или животным миром я тоже люблю проводить. Мы на самом деле самый предсказуемый вид на земле)

ПСИХованная написал(а):

а чем плохо, грубо говоря вашими же словами,что другие "уже завязано" ? Меньше напряга) Хотя бы клеятся меньше..если на то пошло)) Если дорожите отношениями - то проблемы какие?

Плохо? Да ничем не плохо. Просто я не особо приветствую институт брака, отдавая свое предпочтение крепким, ярким, но не особенно продолжительным союзам, которые питают и мозги, и чувства, и дают определенный жизненный опыт. Это мой склад характера - длительное тесное общение с человеком приводит к появлению бешеного раздражения на него. Учитывая, что моя мать трижды из замужества убегала - я себе не удивляюсь)
Если я дорожу отношениями - пускай вторая сторона дорожит моим отношением к жизни и не создает мне проблем.

0

64

ЧешиРец написал(а):

о не особенно продолжительным союзам, которые питают и мозги, и чувства, и дают определенный жизненный опыт.

эмм...ну в таком случае естественно не нужно ни брака,ни колец)о каком клейме речь-то.если вы в ольном плавании?
речь шла о браках по любви)

0

65

Символом заключения брака всегда и во все времена считалось кольцо. Почему же именно кольцо, а не, например, браслет или серьги? Все потому, что кольцо представляет собой замкнутую полоску, круг, который является знаком всего неизменного, стабильного, вечного. То есть кольцо — это символ вечной любви и верности, а также гарантия того, что двое любящих сердец всегда будут находиться друг рядом с другом, всегда будут помогать друг другу в радости и печали и никогда не расстанутся. Сейчас, когда число разводов, к сожалению, практически находится на одном уровне с числом заключенных браков, обручальные кольца потеряли свой символизм. Но все же любые жених и невеста верят в то, что именно их брак будет самым счастливым, самым лучшим на Земле, и поэтому, клянясь друг другу в вечной любви и верности, обмениваются обручальными кольцами.
Первыми обручальные кольца стали использовать древние египтяне. Именно они делали кольца из золота и обменивались ими при заключении брака. Египтяне стали делать круглое кольцо из полоски золота, которое символизируют вечную верность и любовь. Они надевали кольцо на средний палец левой руки. Считалось, что именно через этот палец проходит вена, которая ведет прямо к сердцу. Египтяне твердо верили, что если кольцо надеть на средний палец левой руки, то можно на всю жизнь удержать любовь в сердцах друг друга. Так что эта традиция у восточных народов сохранилась до сегодняшних дней. Тогда как у нас, да и в странах Европы обручальное кольцо сейчас носят на безымянном пальце правой руки. Палец, на котором носилось обручальное кольцо, считался даже чудодейственным, и эту могущественную силу придавало ему именно кольцо. Не только египтяне, но также древние греки и римляне использовали именно этот палец при втирании различных целебных мазей, прикладывали его к ожогам, болячкам и ячменям и верили в то, что именно палец, на котором долгое время носилось обручальное кольцо, помогает преодолеть хвори. В Испании и сегодня болезни глаз лечат водой, настоянной на обручальном кольце.

Обручальное кольцо широко применяется и при различных видах гадания, но в этом случае берется только обручальное кольцо счастливого в браке человека. Ведь золото, как и любой другой металл, хорошо впитывает в себя информацию о своем владельце, особенно если это кольцо с драгоценным камнем.

+1

66

Ребята, никто не споит с тем, что дл\ кого-то - кольцо эо прекрасно. У каждого человека найдется какая-то бездеклушка на первый взгляд, которая для него лично имеет неверотянукю сентиментальную ценность и именно для него является символом всего преркасног в отношениях.
Речь лишь о том, чо у всех символы разные. И качество символа никак не отражает ни прочность отношенй, ни среьезность намерений.

0

67

likka
Этого сейчас никто не понимает.

Размышления:
Очень прискорбно читать иногда -

ЧешиРец написал(а):

Учитывая, что моя мать трижды из замужества убегала - я себе не удивляюсь)

0

68

никогда не задавалась подобным вопросом, да и странно наверно было бы размышлять о такой мелочи, как всего лишь навсего кольцо....

0

69

Air написал(а):

о такой мелочи, как всего лишь навсего кольцо....

для некоторых тут это не просто кольцо)

0

70

кЫ$О
именро. для некоторых. для других другое. Мможет для кого о огромную ценность имеет задрипаннаЯ, давно подаренный плюшевый мишка. Имеет право быть. Символы у всех разные, и каждый наполняет смыслом свою безделушку) это нормально)

0

71

Zebra написал(а):

это нормально)

конечно. люди-то все разные, у всех разные ценности в жизни)

0

72

так мне собсно не понравилось, что автор приравнял символ - сугубо продукт личного вкуса и отношения )

0

73

Lexx написал(а):

Очень прискорбно читать иногда -

Отчего же? Надоело, стало приносить больше негатива, чем позитива - разбежались. Нервные клетки беречь надо, они не восстанавливаются, поскольку имеют неделимое ядро.

Zebra написал(а):

именро. для некоторых. для других другое. Мможет для кого о огромную ценность имеет задрипаннаЯ, давно подаренный плюшевый мишка

Кольцо. Холодное, бездушное. А почему бы не притащить любимому человеку щенка или котенка? Он теплый, живой и добавляется еще одна толика любви.

Отредактировано ЧешиРец (Чт, 16 Июл 2009 23:53:59)

0

74

ЧешиРец
потому что надо "как у людей" http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

75

Zebra написал(а):

потому что надо "как у людей"

Катанием с куклой на капоте, шампанским у каждого памятника, покосившейся дачкой на 6 сотках и отдыхом в Мариуполе. Иногда все-таки полезно помыслить нестандартно. Подарить не браслет, а серию Сапковского в новом издании. Прийти на свидание не с розами, а пищащим пучком черной шерсти. Одеть не белое платье и фату, а черные обрезанные джинсы и бандану... А что?) Зато запомнится!

0

76

ЧешиРец написал(а):

Одеть не белое платье и фату, а черные обрезанные джинсы и бандану

ЧешиРец написал(а):

Зато запомнится!

да и обычная свадьба запоминается вообще-то)

0

77

кЫ$О написал(а):

да и обычная свадьба запоминается вообще-то

такой апофигей пошлости, как стандартная отечественная свадьба, не может не запомнитьсч)) я ыб два года икала  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

78

ЧешиРец написал(а):

А почему бы не притащить любимому человеку щенка или котенка? Он теплый, живой и добавляется еще одна толика любви.

А на следующий день или через неделю котёнка или крысенка увидеть на свалке. (таких примеров масса) потому что он нагадил на мою любимую вещь,чаще объясняются последние.

Кольцо. Холодное, бездушное.

Выше для тех кто не читал писал,смотря как и при каких условиях, а также с какими чувством даришь, если просто так - зашел в метро и типа На, то тогда да холодное.
А если использовать  что-то романтическое и незабываемое, тогда наоборот.
Каждый понимает по своему.
Просто последнее время многие перестали понимать слово романтика.

И ещё стали в одну кучу смешивать - любовь и секс (в их понятии и то и другое одно и тоже.)
Пример: То есть если  седня вечером займуст с кем, то сексом на одну ночь - это любовью типа занимался. (БРЕД)

Да и ещё многие думают что романтика - это когда потйти в кафе и типа нахаватся, а потом подергатся на местной дискотеке как не нормальные - это далеко не так на самом деле.

Мнение - потеряли многие ценности, ценнсостью сейчас стали бабки желательно в евро, машина и прочее.

Отредактировано Lexx (Пт, 17 Июл 2009 23:52:40)

0

79

Lexx написал(а):

Мнение - потеряли многие ценности, ценнсостью сейчас стали бабки желательно в евро, машина и прочее.

И все же - трудно оспорить, что кушать хочется вкусно, одеваться красиво, ездить на машине, а не на метро, и в постель тащить красивого партнера все-таки приятней.

0

80

Zebra написал(а):

такой апофигей пошлости, как стандартная отечественная свадьба, не может не запомнитьсч)) я ыб два года икала

"И какая же хорошая свадьба обойдется без драки, поджога ресторана и торжественного утопления платья невесты в ближайшей луже?" (с) Neury

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для Девушек