Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для Девушек


Опрос для Девушек

Сообщений 41 страница 60 из 92

Опрос

Подходит ли обручальное золотое кольцо под Ваш имидж?
Да подходит

42% - 9
Нет подходит

19% - 4
Не всегда, потому буду его снимать часто

9% - 2
Подходит, но боюсь потерять, вот и не ношу часто

4% - 1
Не знаю

9% - 2
Лучше серебряное или платиновое

14% - 3
Голосов: 21

41

Zebra написал(а):

и раз уж хочестя свадьбы, то почеум ждать а сарзу не жениться? ы?

Учеба
Армия
и ещё целый список.

Сразу через  полгода или год знакомства женится - это как-то не серьезно, надо проверить свои чувства обоим, считаю.
Ну и ещё надо четко знать,что ты твердо стоишь на ногах и можешь прокормить семью (о себе можно и не думать)
В скобках шутка.

Отредактировано Lexx (Вт, 14 Июл 2009 23:38:38)

0

42

Lexx написал(а):

Если так думаете, то значит выходите не по любви, а по расчету, с учетом дальнейшего развода (по понятиям в том числе)

охренееееть логика.
если нет колец - нет любви? охренеееть и точка.
любовь вообще-то не в дурацком ювелирном украшении содержится, а в голове.
в сердце. да хде угодно.

Lexx написал(а):

То есть обещание

то не к то с этим не спорить. просто для многих людей окольцовывание - не более чем традиция.

Zebra написал(а):

как раз при брачном контракте стороны прописывают, что чье, и чтоб на их никто не претендовал. А сели без контракта - очень удачно можно кого-то охумутать на лименты, дележ имуществ аи прочее и прочее)

свадьба это вообще официальная церемония, как Зебр сказала^
и считаеццо это праздником)
о окольцовывание - тьфу. предрассудки.

-1

43

Вилл написал(а):

просто для многих людей окольцовывание - не более чем традиция.

Пример был уже приведен на первой странице.
Вы что птица чтобы окольцовывать

Вилл написал(а):

свадьба это вообще официальная церемония, как Зебр сказала

ся?
Обручение тоже ИМХО (просто про это забыли совсем. Чаще всего без свидетелей сейчас - е буду вдаватся в подробности.

Вилл написал(а):

охренееееть логика.
если нет колец - нет любви? охренеееть и точка.
любовь вообще-то не в дурацком ювелирном украшении содержится, а в голове.
в сердце. да хде угодно.

Ты плохо читаешь. Я имел ввиду, если ты составляешь брачный контракт, то это не любовь ИМХО - вот это к чему было высказано выше вообщем.

Вилл написал(а):

о окольцовывание - тьфу. предрассудки.

Если вы птица - окольцовывайтесь наздоровья.
Но думаю никто не откажется сначала от  красивого обручального кольца, а потом от свадебного.
Причем по теории вероятности больше половина девшек мечтает о праднике под названием свадьба.
О любящем человеке.
И многом,чем ещё.

0

44

Zebra написал(а):

нельзя обещать словами, повдеением, псотупками?

Можно, а почему бы не закрепить временный договор, но не на бумаге.
А на романтическом свидании красивым колечком.
Чтобы ,если так сложилось на какое-то время. Скажем он в армии, она нет.
Она смотрит на колечко и вспоминает как и с какими словами. И при каких обстоятельствах было все.

0

45

пока кольца нет) но собственно если затрагивать тему моего будущего - хочу естественнно) обыкновенное причем золотое..без всего..ИМХО - так должно обручальное выглядеть)

+1

46

Lexx написал(а):

Причем по теории вероятности больше половина девшек мечтает о праднике под названием свадьба.
О любящем человеке.
И многом,чем ещё.

мы о кольцах говорим)) а не о любви, свадьбе и т.п.)
о этом самом "обручении")

0

47

Сдаюсь - это бесполезно

Для себя лично подчеркиваю в обручальном кольце:
1) Не символизм.
Символизм - это когда на одно место татуировку наносят (и ведь есть такие сумащедшие)
2) Вкладываю в это себя и свои чувства,если дарить буду обручальное колечко
ну естественно не просто так - зашли в метро и на те держи типа, нет Свидание, либо романтическое, либо необычное,чтобы запомнилось все.
3) Ну естественно первую клятву верности
Вторая будет на свадьбе

Отредактировано Lexx (Вт, 14 Июл 2009 23:51:31)

0

48

Вилл написал(а):

мы о кольцах говорим)) а не о любви, свадьбе и т.п.)
о этом самом "обручении")

Бесполезно.
вас уже три.
Две окольцовываются как птицы.
И две считают символизмом и ничего высокого не подразумевают.

Более писать смысла, а также спорить не вижу.

Отредактировано Lexx (Вт, 14 Июл 2009 23:52:14)

0

49

Перед закрытием темы открытой:
Куда народ катится.

0

50

Lexx написал(а):

Куда народ катится.

Действительно, не уважает ЧУЖОГО мнения и ставит за него минусы)
теперь можно и в корзину))

0

51

Вилл написал(а):

Действительно, не уважает ЧУЖОГО мнения и ставит за него минусы)
теперь можно и в корзину))

Мне никто не запрещал ставить минусы, если не согласен с мением - свободное право.
А что должен ставить плюсывезде?
Если бы была графа за что минусы отписывался. ИМХО

0

52

Хех))...темку перечитывать не стала..а прочитала только последнее сообщение...*в замешательстве я*......

Мой ответ -"Не знаю" я меня еще нет обручального кольца...
Но на данный момент.. я не очень люблю желтое золото....больше белое или платину (может со временем моя точка зрения и измениться) а вообще есть оргромное множество обручальных колец.... и среди этих тысяч можно выбрать те самые которые будут нравиться супругам и подходить под их имидж....

*на всякий случай перечитала тему*..
от себя добавлю..развели там нащет кольца-серьезностьотношений-несерьезность-.... чес слово...бред)
Если люди действительно любят друг друга то и без кольца будут любить.. а кольцо....это символ...который стал уже священным (при регистрации брака кольца не обязательны а вот при венчании в церкви-да..) кольцо.... оно на каком-то подсознательном уровне дает нам гарантию что все эти отношения-всерьез и что нас не бросят..

Кольцо – это символ верности и преданности супругов. Оно не имеет ни конца, ни начала, что символизирует вечность и прочность семейных уз. Обмениваясь кольцами, жених и невеста дают друг другу обет любви и верности.

+1

53

Pinc angel
Спасибо за поддержку.
Хоть кто-то примерно знает что есть что.
Только уточним, что кольца не свадебные, а обручальные, а занчит в предверии свадьбы.
Ну это ещё бабушка надвое сказала насчет регистрации в загсе, что там кольца не нужны.

Вот это верно подмечено :

Pinc angel написал(а):

кольцо.... оно на каком-то подсознательном уровне дает нам гарантию что все эти отношения-всерьез и что нас не бросят.

Очень редко встретишь людей которые придерживаются точки зрения высказанной Pinc angel, а если есть такие - значит они действительно с серьезными намерениями.

Отредактировано Lexx (Ср, 15 Июл 2009 17:32:33)

0

54

Pinc angel написал(а):

оно на каком-то подсознательном уровне дает нам гарантию что все эти отношения-всерьез и что нас не бросят..

типо как та же расписка или контракт?
Извини, дорогой, мне уже много лет, я не ъхочу рисковать, так что внеси хзалоговую сумму  вгарантию того, чо если ты меня разлюбишь, мы все ранво женимся и я не останусь старой девой)

+1

55

Zebra написал(а):

типо как та же расписка или контракт

нуу...нет....просто.. я не могу так обьяснить этого. смысла...ведь многое в этом мире м делаем на подсознательном уровне....*даже незнаю какой пример привести..*.....многие вещи дают в нашей душе гарантию что все будет хорошо..точно так как люди верят что сьеденный счастливый билетик или цветок сирени принесет им счастья..точно также они могут доверять и кольцам и талисманам.....кто-то верит,кто-то нет...кто-то примимает кому-то это не нужно... и из-за этого не нужно ссориться и спорить...каждый ведь сам выбирает для себя во что верить,кому доверять и выбирает для то что он посчитает лучшим

+1

56

Pinc angel написал(а):

кто-то примимает кому-то это не нужно... и из-за этого не нужно ссориться и спорить...

+1)

0

57

Lexx написал(а):

Честно говоря - девушка - это не зверь, а Вашем комментарии - это четко прослеживается.

А я предпочитаю говорить метафорами. И таскание кольца на пальце считаю схожим с нанесением клейма: руками не трогать, уже завязано. Это мое мнение, и оно имеет место быть. Если же Вам подобный отзыв по вопросу неинтересен - попросите модератора удалить сообщения. Я это сделать не в состоянии

+1

58

спорить...

ну так было бы не интересно.
Вот когда споришь или дисскусируешь - это уже намного интереснее.
Отстаиваешь свою точку зрения, не соглашаешься с другими точками зрения - это же форум!

Как говорится - Ваше мнение не всегда аналогично мнению другова собеседника.

0

59

ЧешиРец написал(а):

А я предпочитаю говорить метафорами. И таскание кольца на пальце считаю схожим с нанесением клейма: руками не трогать, уже завязано. Это мое мнение, и оно имеет место быть. Если же Вам подобный отзыв по вопросу неинтересен - попросите модератора удалить сообщения. Я это сделать не в состоянии

В жизни (в реальности) тоже метаформи живете? Неважно - проехали.

Отредактировано Lexx (Чт, 16 Июл 2009 00:39:21)

0

60

Lexx написал(а):

В жизни (в реальности) тоже метаформи живете? Неважно - проехали.

А в реальности - я не люблю любые символические вещи, знаменующие надо мной чужую власть. А кольца я расцениваю именно так.
Уехала...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос для Девушек