Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Опрос о модернизации


Опрос о модернизации

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

А какое направление Вы бы выбрали приоритетным?
Больше новых функций

32% - 19
Доработка старого

41% - 24
Стабильность и безопасность

24% - 14
Всё устраивает

1% - 1
Голосов: 58

1

Это не мультиопрос!!!

Без лишних предисловий.

1 вариант для тех, кто считает, что сервису надо как можно больше функций. Вам всё равно на постоянные ошибки сервиса, Вам это не мешает. Главное, чтоб был богатый функционал, которого сейчас, по-вашему, нет.

2 вариант должны выбрать те, кто полагает, что для начала неплохо было бы довести "до ума" введёные ранее функции, а так же возвратить то, что когда-то отключили. Вас вполне устраивает набор функций, существующий сейчас на МайББ, но вот их работа и возможности - нет.

3 вариант ответа для тех, кто использует форум, как средство общения в первую очередь и кому не важны "навороты". Вы бы предпочли куче нововведений устранение всех существующих ошибок и повышение как стабильности, так и безопасности.

4 вариант предназначен тем, кого всё устраивает в текущем сервисе, нет необходимости добавлять или видоизменять что-то, Вы всем довольны.

Для особо придирчивых юзеров: этот опрос ни на что не претендует, мне просто хочется узнать мнение народа.

Отредактировано rps (Ср, 8 Июл 2009 21:41:50)

+3

2

Стабильность и безопасность

0

3

Больше новых функций

0

4

Нужно сразу

Больше новых функций 
Доработка старого

:crazyfun:

0

5

Я за доработку старого.
Очень не хватает функций "активные за 24 часа" и "похожие темы"
А такие новые фишки типа "переход по внешней ссылке" только расстраивают :(

0

6

Считаю что в первую очередь нужно позаботится об безопасной и стабильной работе сервиса.Далее нужно как я думаю доработать старые ошибки сервиса.Ну на последок можно ввести несколько новых функций!

0

7

rps написал(а):

3 вариант ответа для тех, кто использует форум, как средство общения в первую очередь и кому не важны "навороты". Вы бы предпочли куче нововведений устранение всех существующих ошибок и повышение как стабильности, так и безопасности.

да

0

8

Доработка старого 
Стабильность и безопасность

Это нужно сделать и доделать.

0

9

То, что начало "вылазить" с этими нововведениями, уже ничего нового не хочеться, пусть лучше остаеться все как есть и доработать все старое.. :x

0

10

зачем новое? когда со старым еще не разобрались?)

а так нужно доработка старого и безопасность улучшить=)

0

11

rps написал(а):

2 вариант должны выбрать те, кто полагает, что для начала неплохо было бы довести "до ума" введёные ранее функции, а так же возвратить то, что когда-то отключили. Вас вполне устраивает набор функций, существующий сейчас на МайББ, но вот их работа и возможности - нет.

именно так

0

12

rps написал(а):

сервису надо как можно больше функций

rps написал(а):

довести "до ума" введёные ранее функции

И того и другого и желательно без хлеба

0

13

3 - Да!, ну а потом 2 пункт.

0

14

сначала 3 потом 2

0

15

Стабильность и безопасность

Мне функций много [на 23ю букву] не надо, тех что есть вполне достаточно, ну может еще 1-2 бы добавил

0

16

Не доработка, а ПЕРЕработка некоторых старых функций + введение некоторых новых, особенно необходимых для дальнейшего развития.

0

17

1. Прежде всего отладка и доработка недочетов и старых функций.
2. Потом новое
3. Потом стабильность

0

18

Больше новых функций

0

19

Три

0

20

3. стабильность и безопастность

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Опрос о модернизации