Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш Основной Браузер? (простой опрос)


Ваш Основной Браузер? (простой опрос)

Сообщений 21 страница 40 из 71

Опрос

Ваш основной браузер?
Ie6

1% - 1
Ie7 - Ie8

5% - 3
Mozilla или Netscape

37% - 19
Opera или Opera_AC

41% - 21
MyIE , MyIE2 или Maxton

1% - 1
Safari

3% - 2
Google Chrome

7% - 4
Голосов: 51

21

Опера

0

22

У мя Opera))

0

23

rps
Дай IE умереть спокойно :D

0

24

Admin
А кто сказал, что он умирает? :D

0

25

rps написал(а):

А кто сказал, что он умирает? :D

http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp
Это ли не смерть? :D

0

26

Опера

0

27

MyIE , MyIE2 или Maxton     3% - 1
я кажется единственный.. :D

0

28

Mozilla

0

29

Admin написал(а):

Это ли не смерть?

Нет, не смерть.
И смотреть надо у авторитетных источников: http://marketshare.hitslink.com/browser … p;qpsp=124

0

30

Если подвести итоги по этому голосованию, можно сказать что Safari на пару с MyIЕ какими-то отсасывают по полной, Ie мягко(очень мягко) говоря не популярен, Google Chrome удивляюсь как набрал 4 голоса, и чем он так привлек, Опера - ниче, на безрыбье можно попользоваться, а Mozilla просто рулез :cool:
Дальше скорее всего ничего не изменится.

+1

31

Impuls 101
Ты скорее не итоги подвёл, а попросту своё мнение высказал. :)

0

32

rps
Конечно ты наполовину прав, почему на половину? Потому что полное мое мнение звучало бы "Мозилла рулез, остальное конкретно отсасывает" :D

+1

33

Impuls 101
Вот именно. А подводить итоги надо нейтрально.

Кстати, у меня есть две интересные статейки...
Во-первых, вычитал, что Гугл заступился за ИЕ перед ЕС.
Во-вторых, читал сейчас про конфликты Оперы и Гугла....

0

34

rps
Да мы все знаем что ты за ИЕ горой :)

0

35

rps
w3c уж поверь источник авторитетный

0

36

Impuls 101 написал(а):

Google Chrome удивляюсь как набрал 4 голоса

Зря ты про него так думаешь... Вот погоди, дай Гуглу его развить более-менее, он "сживёт" Мозилллу с Оперой.

Impuls 101 написал(а):

Safari на пару с MyIЕ какими-то отсасывают по полной

Ну, если про второй ты попросту неслыхал, то вот первый - вполне мощный браузер, который и быстр, и идеален в плане отображения страниц. Если под рукой не окажется ИЕ, то я бы не сомневаясь его выбрал.

Impuls 101 написал(а):

Ie мягко(очень мягко) говоря не популярен

Он популярен, но не в этом кругу юзеров, что тут голосовали. Вообще, если детально разбирать, то заметь, как с выходом ИЕ8 зашевелилась Опера - почувствовала, что с её долей её могут вообще вытеснить.
Насчёт ИЕ, считаю, что если МС реализует в 9 версии подержку КСС3 и некоторых других стандартов -ИЕ пойдёт в верх.

Impuls 101 написал(а):

Опера - ниче, на безрыбье можно попользоваться, а Mozilla просто рулез

Кстати, погляди-ка на тенденцию притока юзеров к ней за мой-апрель. :)

0

37

[M.@.t.r.i.x]
Не спорю, но после того, как Опера со своим АСИД3 - 100% показывала мне... Я во всём сомневаюсь...

0

38

rps
ну почему же, они PRESTO достаточно хорошо отладили в 10

0

39

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]rps
ну почему же, они PRESTO достаточно хорошо отладили в 10

Не знаю... Петь, позиционировать Опера не умеет, ошибки - выдаёт, вон у Импульса спроси - мы с ним выкладывали скриншот ошибки на этом форуме.
Потом, этот процесс судебный в ЕС... Не думаю, что она сохранит теперь своё лицо.
В ближайший год ничего не изменится, потом начнут расти Хром и Сафари, а Мозилла остановится... В этом я уверен.

0

40

Сначала был Эксплорер.... Он вообще никуда не годится... Глючит постоянно... Потом поставил Оперу... Долго восхищался ею, но после Мозилы ставить ничего не хочу.... На мой взгляд она самая лучшая! Вот)))) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14062/14062621_FF_smile.gif

Отредактировано Snape22 (Вт, 7 Июл 2009 00:33:14)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш Основной Браузер? (простой опрос)