Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какие есть CMS ?


Какие есть CMS ?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какие СMS вы знаете, чтобы была возможность регистрации пользователей? То есть пользователи могли регистрироваться?

WordPress не подходит, больно все шаблонно. Думал на DLE, но не понравился мне, админка и тд, не то...Joomla - простая...Какие еще есть? можно и платные?

0

2

RaDIK
при чём здесь "Продвижение и раскрутка форумов" ?
переношу в КО

[exteg]Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики[/exteg]
(с) http://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules

+1

3

prizrak написал(а):

при чём здесь "Продвижение и раскрутка форумов" ?

Тогда еще несколько тем оттуда должны оказаться тут.

Да и мало людей,которые действительно "знают" ответ на мой вопрос заходят в данную рубрику.

Отредактировано RaDIK (Ср, 1 Июл 2009 21:59:02)

0

4

RaDIK написал(а):

Тогда еще несколько тем оттуда должны оказаться тут.

скинь список в ЛС

0

5

А CMS тебе новостной или блоговый?

0

6

Можно любой. После можно самому настроить. Главное чтоб была возможность регистрации пользователей.
Хочу сделать развлекательный портал

0

7

http://cmslist.ru/ список и платных и бесплатных.
А если самому настраивать:
drupal без вариантов.
На втором месте  joomla

+2

8

Lexx
Это безусловно + !
Но какие вы посоветуете сами?

0

9

RaDIK написал(а):

Но какие вы посоветуете сами?

Вот Lexx юзает

Lexx написал(а):

joomla

0

10

joomla мне не понравилась тем, что юзеры ограничены в профили. Нет возможности написать дату рождения, поставить аватарку и тд...Хочется по шире в этом плане

0

11

RaDIK написал(а):

joomla

мое мнение корявая

0

12

RaDIK написал(а):

Но какие вы посоветуете сами?

Если вы  готовы копаться и делать сайт, прописывать скрипты и прочие, то безусловно drupal - это система  управления сайтами и форумами, а также сама может являться сайтом или порталом, да чем угодно.
Если хотите совсем легкое что-то есть вариантов только два пожалуй:
php-fusion - есть готовые сборки в инете уже.
e107

RaDIK написал(а):

joomla мне не понравилась тем, что юзеры ограничены в профили. Нет возможности написать дату рождения, поставить аватарку и тд...Хочется по шире в этом плане

Вы не правы. Чтобы чаво-то там написать нужно сходить и поставить интересующий тебя плагин + настроить его отображение вот. В чистом виде joomla предоставляется без модов и плагинов что облегчает работу намного.
Да простят меня модеры, есть два ресурса  http://extensions.joomla.org/ (с приложениями и плагинами)
wwwjoomlaforum.ru - русская техподдержка.
На базе joomla  можно даже соцсеть организовать.
Это самый популярный движок сейчас и стилей навалом красивых и функциональных - для всего остального есть ручки и мозги ,чтобы потрудится и сделать сайт так как нужно.

Timon написал(а):

мое мнение корявая

Прости мну пожалуйста,но если руки для joomla  не приспособлены, то конечно коряво все будет.

ДОМИНИОН
В данный момент юзаю MKportal + iрb 2.3.6 что не подойдет Спрашивающему никак наверное.

Отредактировано Lexx (Пт, 3 Июл 2009 15:38:10)

+1

13

Lexx написал(а):

В данный момент юзаю MKportal

Хм.. а ничего портальчик)

0

14

Lexx
А можно пример сайта на движке в ЛС? ) Удабен для юзеров? Хочу зарегистрироваться и посмотреть возможности обычного пользователя. Хочется простора для них.

0

15

RaDIK

Лучше бы ты хотел не воровать чужие пароли. хакер великий  ^^

0

16

Timon написал(а):

Лучше бы ты хотел не воровать чужие пароли. хакер великий

Что ты имеешь в виду?

Глянул MKportal. Он связан с форумом. Это не совсем то, что я хотел..Хотя возможностей у данной cms просто огромные. Хочется отдельно от форума. То есть рега на форум одна, на сайте другая. Тк домены форума и сайта будут разные. На форуме будет только 1 категория для сайта. Есть какие - нибудь еще интересные движки?

0

17

Lexx написал(а):

В данный момент юзаю MKportal

Зря. (В плане безопасности т.е.)

Отредактировано .Slip (Вт, 14 Июл 2009 01:47:07)

0

18

.Slip
А какой считается самым безопасным?

0

19

.Slip написал(а):

Зря. (В плане безопасности т.е.)

Сборку русскую - бе.
Там безопасность улучшают.
А ещё есть руки и голова - подкручу что-нибудь обязательно

Отредактировано Lexx (Вт, 14 Июл 2009 12:09:43)

0

20

RaDIK написал(а):

А можно пример сайта на движке в ЛС? ) Удабен для юзеров? Хочу зарегистрироваться и посмотреть возможности обычного пользователя. Хочется простора для них.

Названия дал - вбиваешь в поисковик и регистрируешься себе на здоровья.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какие есть CMS ?