Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Старые функции "доработка"


Старые функции "доработка"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

rps
Вот и я говорю - восстановить функции, отключенные год так тому назад, а только после этого идти далее.

+1

22

rps написал(а):

Тогда в принципе для тебя (не против, если на ты?) подходит больше роль модератора или куратора форума.

Не против.
Суть то в чем - привлечь людей, как можно больше, завязать разговор на разные темы. Начать наполнять форум интересным нужно самому, а далее дело пойдет, люди сами станут определять что им интересно. Может, будут и просьбы о технических усовершенствованиях. Подфорумы, мотивировка выставления репутации и прочее.

+1

23

Bench написал(а):

rps
Вот и я говорю - восстановить функции, отключенные год так тому назад, а только после этого идти далее.

MyBB наших дней — здравая критика
MyBB наших дней — здравая критика
Я с Вами согласен. ;)

Bench написал(а):

Не против.
Суть то в чем - привлечь людей, как можно больше, завязать разговор на разные темы. Начать наполнять форум интересным нужно самому, а далее дело пойдет, люди сами станут определять что им интересно. Может, будут и просьбы о технических усовершенствованиях. Подфорумы, мотивировка выставления репутации и прочее.

А меня бы заинтересовало ещё и самому написать всё с нуля, а потом пригласить людей, набирать команду и выполнять дальнейшее развитие. :)

0

24

Знание основ SEO оптимизации является сейчас ключем к развитию своего проекта.
Существует как бело SEO, так и черное SEO - продвижение.

0

25

Kolin написал(а):

у меня как у главного чайника а точнее лень голову ломать предложение, сделать заполнение страниц такого же принципа как и объявление форума или скажем правила, а то что не вставишь ничего не работает или работает не так как надо.

сломалась кнопка html?

по предложениям
всегда мечтал спамить как главный админ юзерам в ЛС, аля рассылка на емаилы - доработка функции рассылка

Отредактировано mkusher (Пн, 29 Июн 2009 01:14:26)

0

26

Мне кажется, что необходимо добавить функцию, предоставляющую выбор, страница будет открыта в большом окне с гл. меню, реламой и т.п. или в отдельном мини-окне, в котором отображается только содержимое страницы (это будет удобнее для создания страниц с наградами и муз. плеером)

Отредактировано М@руськ@ (Пт, 7 Авг 2009 11:17:33)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Старые функции "доработка"