Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » мой форум скопировали.


мой форум скопировали.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я - создатель форума на котором ролевая игра "мои покемоны", он был скопирован, вот этот форум: http://pokemon87.mybb.ru

помогите мне, пожалуйста.

0

2

а где ваш

0

3

мой не на mybb создан, вот он: http://mypokemon.xxbb.ru/

0

4

азельф
А чем мы Вам поможем?

0

5

ну я не знаю... а разве амины сервиса форумы удалять не могут?

0

6

азельф
Поскольку права на ваш контент/идеи не были документально зарегистрированы, администрация сервиса ничем не поможет. Таких случаев - сотни.

+1

7

азельф написал(а):

а разве амины сервиса форумы удалять не могут?

Не могут. Как было написанно выше

DART написал(а):

права на ваш контент/идеи не были документально зарегис

Поэтому разбирайтесь сами или забейте на них.

0

8

а как зарегистрировать эти идеи?

0

9

азельф
К нотариусу надо сходить

0

10

азельф, эммм.......плагиат? Эх, знакомая ситуация...Даже очень(((; С моего форума тоже много чего воруют без зазрения совести: аватарки, разделы (придуманные лично мной!) Могли бы хоть ссылку на первоисточник дать...ну, как же, дождешся от них справедливости...=/
Может, попытаться решить этот конфликт мирным путем..? Связаться с админом того форума, например, переговорить как-то..?

Отредактировано SANDRA (Сб, 27 Июн 2009 21:07:31)

0

11

Мой форум тоже копировали копируют и будут копировать т.к. школьникам лень придумывать своё)) они идут к лучшим и копируют у них))

0

12

prizrak написал(а):

Мой форум тоже копировали копируют и будут копировать т.к. школьникам лень придумывать своё)) они идут к лучшим и копируют у них))

Согласна!
НО я так никогда не делаю...

0

13

prizrak
Чтобы твой форум скопировать надо как минимум пару лет) Если полностью во всем копировать)

0

14

ДОМИНИОН
имеется ввиду структура категорий и их описание, частично скрипты ;)

0

15

ДОМИНИОН написал(а):

Чтобы твой форум скопировать надо как минимум пару лет) Если полностью во всем копиров

жто точно, там сколько тем :insane:

0

16

SANDRA написал(а):

Согласна!
НО я так никогда не делаю...

:rofl:

0

17

да у меня идеи каждый час появляются, а не копируют всё потому что я уже увидел "их" форум, а если увидел, то они сразу жизнью клянуться что не будут копировать)

0

18

азельф написал(а):

да у меня идеи каждый час появляются, а не копируют всё потому что я уже увидел "их" форум, а если увидел, то они сразу жизнью клянуться что не будут копировать)

Смирись, это нормальное явление в наше время, все хотят свой форум а в башке пусто для создания оригинального.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » мой форум скопировали.