Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой форум про The elder scrolls 3


Мой форум про The elder scrolls 3

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Наверно во всем мире только в нашем бедном райончике ни у кого не идет The Elder Scrolls IV: Oblivion. Но я светую тем кто еще играет в Морровинд зайти сюда: wwwtesmorrowind.mybb.ru. Я многого добилась и поделюсь опытом.

0

2

Моя любимая игра,но всё же она устарела,после выхода oblivion,если бы хотела что-бы форум был популярным,надо было его делать про всю серию TES так как в ближайшем будующим планируется выпуск TES5.

0

3

Да, знаю. Но этот Обливион в нашем бедном районе ни у кого не идет. А был хитом продаж! У нас наверно оровинд-то не у всех идет. А у моей однокласницы не идут и симс мейкин'меджик.  После того, что я узнала что у меня не пойдет прочитав список видео карт на которых не идет я и покупать не стала. Там последняя на которую не идет это нивида джефорс 5400, а уменя 5200.

0

4

Кстати про обливион там есть немного ;)

0

5

Я абажаю эту игру!Я ее раз 20 прошел!Зарегусь ща

0

6

Sorry, я кажется ращитовала что зайдут мои друзья - а они и двемерскую головоломку найти не могут  :D

0

7

То есть я ращитовала что хоть здесь они че-то поймут.

0

8

Хорошая идея :)
Я бы сразу галлерею скриншотов сделал :)

0

9

ОООООООООО! Да у меня их куча.

0

10

:yes:

0

11

Азура (расчитывала) + Вкус хоть есть какой-нибудь? От кислотно-зелёного ярко-гобуого,болят глазки...

0

12

Это уже не проблема..

0

13

Да , дизайн надо сделать.. Морровиндовский )))

0

14

Я думала над этим...  у меня времени мало. Вообще если родители узнают что я в интернете сейчас...  :swoon: хотя этот смайлик показывает чуть не то что будет....

0

15

Азура Более мение,но дизайнчег-то лучше свой! =)

0

16

Да и вообще честно я в этом не разбираюсь. Когда-то я первый раз зделала здесь форум (он уже воспоминания) и заглянула туда........  :O

0

17

Я имею в виду в "свой стиль" в администрировании

0

18

Азура
Двемерскую головломку легко найти

0

19

Я знаю. Вообще я того не ожидая все это прошла за 3 дня когда болела. Так еще 7 часов в школе. А у моей лучшей подруги глаза на лоб полезли когда я ей показала Дагот Ура. Он что прям страшный? Сомневаюсь. Она уже 2 года играет и не разу не видела Дагот Ура.

0

20

А Вивек ей показался смешным. Также как ординаторы в морнхолде которые кажется ничего не умеют говорить кроме "Морнхолд город света город магии!"  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой форум про The elder scrolls 3