Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » мыло форума


мыло форума

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

как узнать мыло форума? своего... да смешная ситуация (у меня просто куча мыл, для работы) и я не помню точно на какое мыло регала форум (форум уже живет несколько недель).
помница мне раньше в администратирование был пункт е-майл, а сейчас его вроде нет.

Отредактировано мисс Пит (Ср, 3 Июн 2009 17:53:40)

0

2

зайди в свой профиль и посмотри мыло..

0

3

АЛЬБ написал(а):

зайди в свой профиль и посмотри мыло..

в том то и дело, что я не магу зайти в профиль.
глюк, не магу ввести пароля. точно его помню, но почему-то не входит.
нужно мыло.

0

4

мисс Пит тогда смени пароль и ищи какое сообщение в мылах последнее!
(а вообще, безответственность меня просто поражает.. :dontknow: )

0

5

АЛЬБ написал(а):

мисс Пит тогда смени пароль и ищи какое сообщение в мылах последнее!

:flirt:  как она сменит пароль, если она зайти туда не может))

0

6

мисс Пит написал(а):

помница мне раньше в администратирование был пункт е-майл, а сейчас его вроде нет.

Убрали в целях безопасности

мисс Пит написал(а):

глюк, не магу ввести пароля. точно его помню, но почему-то не входит.

Ситуация с паролями и почтами. mail.ru и mybb

мисс Пит написал(а):

форум уже живет несколько недель

Учитывая что форум такой молодой проще создать новый

0

7

Impuls 101 написал(а):

Учитывая что форум такой молодой проще создать новый

там уже куча сообщений так как это ролевая и достаточно участников.

такой вопрос, я зарегала нового участника и соадмин сделал меня админом, но не главным. это отражается на безопасности форума?

0

8

мисс Пит написал(а):

такой вопрос, я зарегала нового участника и соадмин сделал меня админом, но не главным. это отражается на безопасности форума?

а этот админ не может вам пароль поменять?

0

9

Главный админ насколько я помню стоит выше всех на форуме и менять его аккаунт не может никто

0

10

зато этот админ может послать на мыло через форум письмо, и  таким образом чел узнает свое мыло...как вариант

0

11

студентка написал(а):

зато этот админ может послать на мыло через форум письмо, и  таким образом чел узнает свое мыло...как вариант

O.o каким образом?

0

12

мисс Пит написал(а):

такой вопрос, я зарегала нового участника и соадмин сделал меня админом, но не главным. это отражается на безопасности форума?

Безопасности нет, если доверяете соадмину можете продолжать развитие форума, но помните что вы с ним в равных правах и в любой момент он сможет вас снять с должности

0

13

мисс Пит написал(а):

O.o каким образом?

админка - рассылка

0

14

АЛЬБ
я поняла, а каким образом я узнаю свой майл?
Impuls 101
Тоесть дело только в соадмине? Тогда все ок.

0

15

мисс Пит написал(а):

АЛЬБ
я поняла, а каким образом я узнаю свой майл?

форум автоматом отправит письмо! и ты узнаешь своё мыло.. ^^

0

16

АЛЬБ
Как? Если я не знаю мыла и не могу на него зайти! Куда форум отправит письмо? На мыло на которое я не могу зайти?

0

17

мисс Пит написал(а):

На мыло на которое я не могу зайти?

если не можешь зайти - нафига выяснять!? :huh:  просто забудь и начни новый форум..

0

18

АЛЬБ
Не могу зайти так как не помню почту! Не знаю как зайти на почту логин которой я не помню! У меня их куча. Поэтому мне нужно узнать почту на которую я регнула форум. Рассылка тут вообще ничего не сделает.  Пфф... Вы просто не поняли меня.

0

19

мисс Пит, а как мы можем Вам в таком случае помочь?) Вы не помните почту, не помните пароль от Вашего аккаунта на форуме?) Действительно, проще создать новый форум и мыло)

0

20

студентка написал(а):

зато этот админ может послать на мыло через форум письмо, и  таким образом чел узнает свое мыло...как вариант

Там по-моему будет ник и почта того админа, который создавал рассылку... Но всё равно попробуйте...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » мыло форума