Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Счетчик сообщений


Счетчик сообщений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут (я надеюсь) вы найдете информацию о таких вещах: счетчик сообщений и его изьяны, все о авиках, уважение и позитив - что это такое и с чем его едят)

-2

2

Может я и "Колумб" но вот какую интересную (для себя и возможно для всех) вещицу я заметила: что счетчик сообщений работает тока в некоторых разделах форума... например сколько бы вы не писали сообщений в любой теме Комнаты отдыха, сколько бы там ни создавали тем ничего ваш счетчик не защитает) а в свое время на это попалась... и пусть это сообщение будет путеводительной звездочкой для "Стремящихся"...воть)

-2

3

Orihime-sama
Вам бан за мультипостинг прописать? Или сами успокоетесь?

Orihime-sama написал(а):

Может я и "Колумб" но вот какую интересную (для себя и возможно для всех) вещицу я заметила: что счетчик сообщений работает тока в некоторых разделах форума... например сколько бы вы не писали сообщений в любой теме Комнаты отдыха, сколько бы там ни создавали тем ничего ваш счетчик не защитает) а в свое время на это попалась... и пусть это сообщение будет путеводительной звездочкой для "Стремящихся"...воть)

Нет, увы, Вы не колумб. В некоторых разделах этого форума отключён счётчик сообщений, чтоб "одарённые" юзеры не пытались заниматься набиванием.
В частности, КО - это флуд. Поэтому сообщения флуда не учитываются.

Вопросы?

+1

4

rps написал(а):

Вам бан за мультипостинг прописать? Или сами успокоетесь?

Она просто не знала. Хотела поделиться чем - то полезным, не ругай ее)

0

5

Orihime-sama
Будте так любезны. Отложите в строну музыку и все журналы. сосредоточтесь?
Так у вас получилось?

А теперь с чувством и вниманием прочитайте данные правила http://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules  текущего форума, ещё раз.

Согласно данным правилам вы частично набиваете себе посты или накручиваете счётчик сообщений до звания интресущего Вас - что недопустимо, так как форум из-за неясных тем особенно разделы саппорта становятся нечитабельны практически всем..

Отредактировано Lexx (Ср, 3 Июн 2009 16:47:05)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Счетчик сообщений