Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Установка собственных стилей партнера


Установка собственных стилей партнера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как таковой, официальной формы подачи заявки нет.
Напишите в произвольной форме на e-mail админа (на главной странице сервиса), указав свой логин от партнерки, пароль (для того, чтобы убедиться в том, что владелец сервиса именно Вы) и приложите архив с правильно оформленным стилем.

Как грамотно упаковать стиль?
Приведу пример с названием стиля Mybb_Exemple

Следующие папки создаете точно так же, как это описано в примере

http://s49.radikal.ru/i126/0906/34/37b0b0708e7f.png
Древовидный вид

В папку img/Mybb_Exemple поместите все ваши изображения.

В файле style/Mybb_Exemple/Mybb_Exemple.css в правиле @import (A1.1) укажите второй файл со стилем, например
http://s50.radikal.ru/i127/0906/cd/43d8865ff68b.png

В файле style/Mybb_Exemple/Mybb_exemple_cs.css замените все ссылки на изображения подобным образом
http://i081.radikal.ru/0906/43/38679447eeb8.png

После этого запакуйте основную папку Mybb_Exemple  в архив Mybb_Exemple.rar

Конечное название стиля будет состоять из названия стиля и префикса имени сервиса
Mybb_Exemple (Сервис_стиль)

При редактировании файлов соблюдайте одинаковое написание всех элементов стиля (с учетом регистра), иначе, если вы допустите хоть одну ошибку (напишите MyBB вместо Mybb), что-то (изображение или второй файл стиля) и вовсе не загрузится.

После отправки архива с логином/паролем на e-mail администратора, дождитесь ответа.
Не стоит  трижды в сутки спрашивать "А КАГДА ЗАЛЬЕЦА МОЙ СТИЛЬ", админ может просто проигнорировать вашу просьбу.
Если ответа не было в течение месяца, моржно деликатно напомнить. Админ не читает сутками корреспонденцию и времени иногда может просто напросто не быть.
Экономьте собственные нервы (и нервы админа тоже =) )


Пособие ориентировано на владельцев сервисов-партнеров.
Если есть дополнения или комментарии - пишите

+2

2

Duka
А возможно реализация при помощи скрипта через свой хостинг или бесполезно? Что-то типо псевдо.
Было бы хорошо,если бы Админ реализовал функцию примерно такова плана и с такими условиями:
1) заливка стилей партнёра осуществляется в строго определенный день и не более одно допустим
2) Стиль не будет заливатся,если данные партнёра не подтверждены
3) Стиль партнёра не будет залит так как не прощел автоматическую проверочную систему по правильности данной инструкции выше.
4) Ошибочный стиль загружатся не будет, даже если он каким-то образом попал на сервис, то его просто не будет или при выбори такова стиля будет кидать на стиль дефаулт.
5) Ошибочный стиль будет удалятся в течении 24 часов после заливки автоматически...

Ну не верится что часть процесса не возможно осуществить на автоматическом уровне или как это сказать - найти человека  котрый будет заниматся непосредственно партнёрами и их вопросами.

Отредактировано Lexx (Ср, 3 Июн 2009 10:10:29)

-1

3

Lexx написал(а):

А возможно реализация при помощи скрипта через свой хостинг или бесполезно? Что-то типо псевдо.

Я думаю возможно. Причем даже очень просто это делается. Но не эффективно. Так что не буду лишний раз пудрить мОзги.

По остальному.. Все-таки, мне кажется, не столь велико количество предлагаемых стилей, что для этого можно уже делать все на автомате и вешать туда "модератора", который будет их просмоатривать. По остальному мне нечего добавить - админ сам отпишется, если захочет

0

4

Duka написал(а):

думаю возможно. Причем даже очень просто это делается. Но не эффективно. Так что не буду лишний раз пудрить мОзги.
По остальному.. Все-таки, мне кажется, не столь велико количество предлагаемых стилей, что для этого можно уже делать все на автомате и вешать туда "модератора", который будет их просмоатривать. По остальному мне нечего добавить - админ сам отпишется, если захочет

Жаль...я бы себе тогда припудрил мозги,еслибы примерно был набросок, а то админа не дозовешься что бы вообще что-то выпросить.
По второму пункту - пердлагаемый план слишком развернут, но ведь согласиь,что упростил бы придобавлении стилей партнёрами? Скажем у меня уже два стиля есть, но что-то толку-то....

-1

5

Lexx написал(а):

или ... найти человека  котрый будет заниматся непосредственно партнёрами и их вопросами

Вы согласны работать за бесплатно? Если нет, то других кандидатур скорее всего нет. Я к тому, что каждый лишний человек-работник это дорогое удовольствие для бесплатного сервиса, Вы согласны?

+1

6

"Десять букоф" +1

-1

7

CAB
А вы? Я согласен - тко при любом раскладе даже за бесплатно допуск = 0

-1

8

Только чур без кнопки 'удалить' ^__^

0

9

Lexx написал(а):

CAB
А вы?

Я, естественно, нет!

Lexx написал(а):

Я согласен - тко при любом раскладе даже за бесплатно допуск = 0

А Вы как хотели?! Если я даю кому-то бесплатную работу, то я должен быть на 300% уверен, что могу доверять этому человеку. За деньги то оно проще, понятно почему человек на тебя работает. А как понять какого фига человек хочет работать на тебя бесплатно и какие у него задние мысли?

0

10

Duka

Спасибо Ренат, за разьяснения +1 )

0

11

Ещё актуально? Администрация принимает стили? :3

0

12

(NIKSU), без понятия. Но интересует тоже.
Я вообще-то планировал к началу лета сделать 20-50 стилей (часть сам, часть у дизанера заказать), но не судьба...
К концу года, думаю, соберусь и организую новые стили...

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Вс, 10 Июн 2012 04:08:25)

0

13

(NIKSU)
Ну, по крайней мере объявлений о том, что больше не принимается - не было.

0

14

Вообще выбор стилей реорганизовать надо, Выбирать стиль по анг-названию, бред, нужны превьюшки и классификация.

+1

15

Timon
Дело говориш +1
Нужно даже не превьюшку а новое всплывающее окно, в нем выбрал стиль а он автоматически в строке у тебя прописался.
Хотя бы так

0

16

Может кто подсказать Email на который отправлять стили?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Установка собственных стилей партнера