Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забыл пароль от Админки и Партнёрки((


Забыл пароль от Админки и Партнёрки((

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Lexx
дак просмтори меил на который регестрировал там должны оставаться копии

0

22

Микору-сан написал(а):

дак просмтори меил на который регестрировал там должны оставаться копии

Их нет.
И потом я недавно менял пароль и забыл...

0

23

Lexx
печально,сочувствую,надо делать резервные копии важных писем что бы не забыть

+1

24

Поехали по следующему кругу.
Уважаемый Администратор Сервиса, может Вы найдете  5 минут для прочтения данной темы и восстановления мне пароля к партнёрскому сервису который забыл (((

Прискорбно вообщем...

0

25

Присоединяюсь к Lexx!
Есть 2 просьбы/вопроса:
1. пароль! такой же трабл.
2. Вопрос о robots.txt . В нем некоторые страницы форума запрещены к индексации. Почему закрили доступ Яндексу? При вводе отдельной страницы( имею я такую привычку, каждую интересную новую статейку добавлять через Явебмастер, для ускорения индекса данной страницы) в ЯВебмастер вывело, что "Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt."
Впервые сталкиваюсь с таким запретом. Обычно запрет на индекс стоял только на страницу регистрации и профили. (а почему их закрыли?!) все другие на ок шли. Возможно ли снять запрет?
Сразу предупреждаю, ссылку на форум палить не буду, форум в этапе создания

Админ,Прошу, ответь!

0

26

уважаемый администратор партнёрской программы и всего сервиса, пожалуйста восстановите пароль к партнёрскому сервису maxff.
Неделю уже прошу и хоть один ответ почему нет?
Да забыл пароль - сменил и к сожалению, забыл, но не специально же, а теперь адрес не могу добавить ещё один к партнёрке ((

Очень прискорбно. Неделю прошу где только можно и реакции ноль ((

ps:  напрашиваются нихараошие выводы уже.... и неприятно когда просишь пожалуйста практически неделю. Мне ещё месяц просить? Или может куда приехать попросить? А может письменно прислать бумагу с просьбой ?  Вы скажите - сделаю - мне пароль нужен.  Только через месяц,если все также и остается - снимаюсь с партнёрской программы и мне всеравно будет.

Отредактировано Lexx (Сб, 6 Июн 2009 22:40:17)

0

27

Lexx
Лекс, ИМХО: узнай телефон и позвони. По Москве уж не раззоришься... Чем тут ещё хз сколько просить...

-1

28

rps написал(а):

Лекс, ИМХО: узнай телефон и позвони. По Москве уж не раззоришься... Чем тут ещё хз сколько просить...

Тебя в эту тему никто лезть не просил. Надо звони сам. Я телефона не знаю и фиг мне кто даст.

0

29

Lexx
При желании можно найти всё...

0

30

Благодарю Администратора Сервиса за смену пароля и извиняюсь за надоедливость.
Про игнор не понял.... ушел работать так как получил просимое..

"Стучите и отворят Вам
Просите и дано будет"

rps
Ты уж извини но помойму ты все таки не в тему влез в эту тем ввиду того как ты не партнёр...

0

31

Lexx
Поздравляю тебя :)

0

32

Lexx
В ту, в ту...

0

33

Проблема решена, корзина.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забыл пароль от Админки и Партнёрки((