Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Гости не могут создавать новые темы


Гости не могут создавать новые темы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В принципе, меня этот вопрос не сильно волнует, но так уж и быть, не могу не написать об этом ради улучшения своего любимого муббшного сервиса (у меня несколько своих форумов, все созданы на вашем сервисе):

Проблема в том, в гости не могут создавать новые темы, даже если создание новых тем разрешено администратором в настройках форума. Точнее, немного не так - темы-то создавать они могут, но получается из этого ТАКОЕ... С виду всё нормально - в "гостевом" подфоруме появляется новая тема. Кликаешь на заголовок, чтобы в неё зайти - тема есть, но самого поста нет. Заходишь второй раз в ту же тему - тебя выбрасывает на главную страницу форума... потом опять тема без первого поста... и так по очереди до бесконечности... Пробовала нажать "Ответить" и написать что-нибудь. В результате моё сообщение стало первым постом в теме, а сообщение, написанное гостем, исчезло без следа (я не видела текста сообщения, но знаю точно, что оно там было)...

Видела подобное на множестве форумов, большинство из них созданы на сервисе мэйбб. Скажите, почему получается так и является ли это ошибкой сервиса, которую нужно устранять?

-1

2

Наверное со скриптами нахимичили!

-1

3

мультик написал(а):

Наверное со скриптами нахимичили!

Прям-таки на 50 форумах одновременно взяли и нахимичили?!

0

4

Да, подтверждаю. Сам наблюдал. Не думаю, что проблема  в скриптах

0

5

Проблема сервиса. Ждем-с

0

6

На сервисе эта проблема уже давно, большинство юзеров в курсе, новичкам же рекомендовано отключить возможность гостям создание новых тем.

0

7

Я сразу отклонил. Ето тупо что б гости могли создавать темы. Хоть такую функцию я на своем форуме не включал. Посчитал за тупость.

0

8

Digl написал(а):

Да, подтверждаю. Сам наблюдал. Не думаю, что проблема  в скриптах

Я тоже не думаю...

DART написал(а):

Проблема сервиса. Ждем-с

Чего? Админа и устранения проблемы? По-моему так))

rps написал(а):

На сервисе эта проблема уже давно, большинство юзеров в курсе, новичкам же рекомендовано отключить возможность гостям создание новых тем.

Okey написал(а):

Я сразу отклонил. Ето тупо что б гости могли создавать темы. Хоть такую функцию я на своем форуме не включал. Посчитал за тупость.

Да, конечно, создание гостями новых тем можено и отклонить, но вдруг они захотят сообщить что-нибудь важное, что стоит выделить в отдельную тему? Например, один гость (я ему благодарна и по сегодняшний день) своим заявлением в теме спас мой форум от взлома! Меня, видите ли, пытались обвинить в том, что мои форумчани крадут авторские авики! А я этого не знала. А благодаря этому гостю удалось всё выяснить и решить конфликт мирным путём. А если бы он (этот самый гость) не создал отдельную тему с "кричащим названием" - "Ваш форум хотят взломать!!!" - возможно, всё слошилось бы по-другому... Я ведь в "Гостевую" очень редко заходила а теперь - каждый день! Яркий пример, не правда ли?

0

9

Мяушка написал(а):

Да, конечно, создание гостями новых тем можено и отклонить, но вдруг они захотят сообщить что-нибудь важно

Наспамить например.

Ваша проблема не является глобальной - вы перехимичили с кодами и скриптами. Убираем и тестируем - работает? Значит точно перехимичили. Сидим и читаем данный форум - начинаем с Справочной FAQ и важных тем.
Задаем вопросы после.

Удачи. И не забудте указывать адрес форума обратный - тут не всевидящие.

0

10

Lexx написал(а):

Наспамить например.

Ваша проблема не является глобальной - вы перехимичили с кодами и скриптами. Убираем и тестируем - работает? Значит точно перехимичили. Сидим и читаем данный форум - начинаем с Справочной FAQ и важных тем.Задаем вопросы после.

Удачи. И не забудте указывать адрес форума обратный - тут не всевидящие.

Это проблема не отдельного форума. И не моего. Если вы внимательно читали мои сообщения, то не понимаю, почему вы это говорите. Но тем ни менее, сталкиваюсь с этим уже около 50 раз на совершенно разных форумах.

ЗЫ: на некоторых из этих форумов скриптов вообще нет как таковых.

0

11

Мяушка
Название раздела

Уверены, что нашли ошибку на наших форумах? Будь то недоработка функции или неправильное отображение стиля оформления — сообщите об этом администрации сервиса, и по-возможности это будет исправлено в самое ближайшее время.
Ошибки глобального характера, а не отдельно взятого форума!

Пока вижу только восклицания трех форумов о непонятнках с гостями.
И если вдуматся - зачем гостю темы создавать7 Пусть создает админ и модер - так что проблем не вижу ИМХО

Тема есть самого поста нет - это отдельная проблема - бывает, забыл как называется, но уже было не однократно после введения новых функций.

0

12

Lexx
Лекс, это ошибка ГЛОБАЛЬНОГО характера. Не веришь? - мой тебе тестовый форум в зубы и пробуй. Можешь на Форум номер 1 у ЛиЛи попробовать. Результат везде будет один: сообщений в теме, начатой гостем НЕ БУДЕТ!

+1

13

rps, благодарю за поддержку...

0

14

rps
Зачем гостю темы создавать?
Пусть становится пользователем и создает сколько влезет и со мной многие согласятся....поверь мне.

0

15

Ошибка остаётся ошибкой всегда. Если функция не нужна вовсе - её нужно удалить. А если она есть, то должа работать и работать коретно.

Отредактировано Shall (Ср, 27 Май 2009 15:57:03)

+2

16

Shall написал(а):

Ошибка остаётся ошибкой всегда. Если функция не нужна вовсе - её нужно удалить. А если она есть, то должа работать и работать коретно.

Вот-вот... *поддакивалко*  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

17

К сожалению это глобальная проблема всего сервиса, у меня на форуме то же самое.
Проще самой темы создавать, или отключить функцию гостям создавать темы и писать сообщения.

0

18

Проблема в том же духе, даже ещё хуже   Форум пустой, тема пустая

0

19

Проблема разве есть?? вот пример с моего форума, гость создал тему без затруднений.
http://poinet.ru/viewtopic.php?id=367

0

20

Skyp написал(а):

гость создал тему без затруднений.

У меня тоже без проблем  http://electronsat.mybb.ru/viewforum.php?id=50  , но вопрос, нужно ли это?
Надоело чистить от спама.
Спамщики в поисковиках набирают: " форум без регистрации гость " и идут в открытые двери.
Собираюсь закрыть гостевую!

Отредактировано Электроник (Ср, 26 Авг 2009 20:12:59)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Гости не могут создавать новые темы