Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новые темы на форуме для гостей


Новые темы на форуме для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Добрый день!

В настройках форума стоит функция "гости не могут задавать темы". При этом форум отчего-то позволяет незаргеистрированным пользователям их создавать, только собственно темы не видно: в новых сообщениях висит заголовок новой темы, а при попытке перехода по ссылке выбрасывает на главную страницу. Если же кто-то из зарегистрированных пользователей входит в тему через тематические форумы, то виден только заголовок, не видно первого поста гостя, с которого началась тема...

Я написала объявление, мол, уважаемые гости, вы не можете создавать темы, но гости логично возмущаются, что хорошо бы в таком случае функцию эту закрыть, чтобы не путаться и не писать зря.

Как быть?

0

2

talusha

Запретить создавать темы, что может быть проще?
Я посмотрел, да, этот момент есть, но сдается мне, у вас в настройках самих форумов гости темы создавать могут. Или, как вариант, в настройках группы есть этот момент.

Отредактировано Чандра (Ср, 17 Сен 2008 14:42:24)

0

3

Я вообще-то написала, что в моих настойках УЖЕ СТОИТ функция "гости не могут создавать темы"))
И тем не менее, они их создают.
Посмотрела еще раз - гости не могут создавать темы.

0

4

talusha
Посмотрите именно в настройках группы гости Админка--Группы, а не в форумах.

0

5

Ребят, я вроде не похожа на идиотку) именно там тоже стоит "гости не могут задавать темы")))

0

6

Если у Вас правильно настроены права, то такого просто не может быть!
Феномен тогда какой-то...
Проверяйте внимательнее...

0

7

Я все проверила ПРЕЖДЕ чем задавать тему.
http://photos.streamphoto.ru/6/4/2/d55787b7865fbc76e3ff453b34a81246.jpg

0

8

Ну вот и ответила на свой вопрос. ОТВЕТОВ, ставить нет. а стоит да.

0

9

ответов-это отвечать в теме, а не задавать тему
это разные вещи, согласитесь

0

10

Нет не соглашусь, в профиле подфорума посмотри, что как настроено, я бы показал но у меня щас нет форума.

0

11

в профиле подфорума настроено, что гости не могут создавать темы) могут только читать и писать сообщения)

0

12

Заходиш в админ меню, в каком подфоруме они все пишут и создают темы, ГОСТИ только чтение, должно стоять.

0

13

Шмель написал(а):

сли у Вас правильно настроены права, то такого просто не может быть!
Феномен тогда какой-то...

я давно это заметила... если гостем создать тему то поллучается так:

talusha написал(а):

собственно темы не видно: в новых сообщениях висит заголовок новой темы, а при попытке перехода по ссылке выбрасывает на главную страницу.

мне кажется что это просто недоработка сервиса. Кто не верит попробуйте сами...
прблемма эта есть и никуда не делась.
И НИКАКИЕ настройки не помогают...

0

14

Наивная написал(а):

я давно это заметила... если гостем создать тему то поллучается так:

Согласен, замечал всегда такое, но если все стоит правильно у гостей просто нет кнопки "Новая тема"
talusha
Скиньте мне в личку логин и пароль админа, я больше чем уверен что смогу все исправить.

0

15

Impuls 101 написал(а):

Скиньте мне в личку логин и пароль админа

talusha
Доверяя лицам, не относящимся к администрации сервиса, Вы рискуете потерять свой аккаунт. Будьте предельно бдительны.

0

16

Наивная написал(а):

мне кажется что это просто недоработка сервиса. Кто не верит попробуйте сами...

Знаю я этот момент, но, господа, а зачем вообще разрешать гостям писать в темах?

0

17

Мы, кажется, не в ту сторону свернули))
На форумах есть 5 действий: создать тему, написать сообщение, читать тему, и 2 вида поиска.
Если, как утверждает, front, написать сообщение и создать новую тему-это одно и то же (или равнозначные действия), то почему они разнесены как разные в настойках?:)

Чандра° написал(а):

зачем вообще разрешать гостям писать в темах?

а потому что многие гости это завсегдатаи форумов, которые из-за настроек на рабочих форумах не могут войти под собой на форум, и это тоже нужно учитывать...

Я спросила - можно ли как-то исправить эти новые темы, задаваемые гостями, при условии, что все настройки форума выставлены как положено. ... http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

18

talusha
Создать новую тему и писать в темах это разные вещи, если разрешено оставлять сообщения, но запрещено создавать темы гости смогут писать в уже созданных темах, но не смогут начать новую.

talusha написал(а):

Я спросила - можно ли как-то исправить эти новые темы, задаваемые гостями, при условии, что все настройки форума выставлены как положено. ...

Нет, исправить их нельзя

0

19

Impuls 101 написал(а):

гости смогут писать в уже созданных темах, но не смогут начать новую

так ведь начинают, только она работает некорректно, вот в чем вопрос...

0

20

talusha
Вы меня не поняли, некорректность отображения новых тем от гостей не из-за настроек, это глюк всех форумов, мы с Вами исправить это не в состоянии

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новые темы на форуме для гостей