Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос, о мате


Опрос, о мате

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Разрешить DARTVENOM`U ругаться матом
Да

22% - 7
Нет

58% - 18
Всё равно

19% - 6
Голосов: 31

1

Опрос создан из интереса.
Я против мата, и хотел бы слышать мнение других.
Хотел ли ты лицезреть маты на этом форуме?

Объясните почему "да или нет".

0

2

нет, потому что не люблю мата вообще. мне неприятно не слышать его,  не тем более читать его.

0

3

Le$vEr
Чесно говоря у думаю в случае Дартвенома- всеравно... можно его убеждать, делать предупреждения, банить- но он всеравно будет приходить и ругаться матом...
если человек привык что-то делать- то его очень трудно избавить от этой привычки......
Ведь поговорить и размно убедить его неудасться(я так думаю..исходя из того,что я про него знаю)
Так что я не вправе решать..проголосовала за всеравно
(сама мат не люблю но к сообщениям дартвенома привыкла.....читаю только то,что достойно внимания, остальное фильтрую для себя же)

+1

4

Предсказываю результаты (в порядке убывания чила голосов):
Всё рано;
Нет;
Да.

0

5

Le$vEr написал(а):

Да

Догадываюсь кто проголосовал за этот вариант.

0

6

Le$vEr
Да. То, кто и разрешил в своё время и до недавнего момента это. ;)

0

7

Пусть ругается) Надо ж хоть гдето отдохнуть)

0

8

Тарантино написал(а):

Пусть ругается) Надо ж хоть гдето отдохнуть)

Ты отдыхаешь читая маты? Тебе на баш орг нужно.... Это Тех поддержка.

0

9

Нет не разрешить. Бороться до последнего.

+2

10

Мат плох, только когда его исполльзуют переходя на личности и меют интенцию кого-то обидеть. Как стиль жизни и речи, имхо, он совершенно нйтрален. все, увы, зависит от  посыла и намерения. Так что мне пофиг.

0

11

Ну не думаю,что кто-то в силах ему это запретить :) увы :)
Но я лично против матов конкретно здесь и в таких количествах :)

0

12

Правила должны быть едины для всех, если кому-то огни не нравятся, таким не место на форуме.

+1

13

нет естественно..мне не приятно читать тут маты..считаю, что правила должны быть едиными для ВСЕХ, кто присутствует на этом форуме...

+1

14

гга) создав такое голосование интэрэсное, можно 100% сказать, что Витька буит в три раза больше ругацца... ахах))

0

15

Все ясно, думаю уже ничего не изменится)

0

16

против!!

0

17

нет слов)

0

18

ДА))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

19

Fuckin-diggin, как это я не заметил эту тему? Меня мат не напрягает, в отношении если кто-то описывает им свою жизнь, эмоции и т.д. бывают случае когда без мата не обойтись, главное чтобы этим матом никто не ругался, никого не посылал и не оскорблял. Я понимаю что тут форум тп. и все такое, поэтому и сам стараюсь вести себя посдержаннее, но вспомните свои нештатные разговоры с друзьями, что совсем без этого? "?" Ну вот, а тут интернет, мир где каждый должен быть самим собой, если Дартвеном такой, то я ничего против не имею.
Жаль нет варианта "Не против", я бы проголосовал, а то "за" как-то неправильно.

+1

20

нет, потому что не люблю мата вообще. мне неприятно не слышать его,  не тем более читать его.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос, о мате