Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забанить динамический Ай Пи - возможно ли это?


Забанить динамический Ай Пи - возможно ли это?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Помогите пожалуйста...
Я знаю что могу заблокировать всех пользователей в той же под сети, но.. все таки это возможно? Если да, то как?

ЗЫ Простите за предыдущую тему...

0

2

Vercetty

Введите IP или диапазон IP, который необходимо заблокировать (например 150.11.110.1 или 150.11.110). При задании нескольких значений - разделяйте их знаком пробела.

0

3

Vercetty написал(а):

Я знаю что могу заблокировать всех пользователей в той же под сети, но.. все таки это возможно? Если да, то как?

мне кажется сейчас это не работает.. (всмысле диапозон..)

0

4

АЛЬБ

да мне вот тоже так кажется...

у него меняется только 2 последних значения в Ай Пи адресе, а первые 2 не меняются 92.112.**.**
Будет ли он заблокирован если я укажу просто 92.112.  без звезд( потому что когда ставишь звезды, выдает что неверно указан ай пи адрес) и ставить ли в этом случае точку после 112?

0

5

Vercetty написал(а):

Будет ли он заблокирован если я укажу просто 92.112.  без звезд

это не поможет!! могу посоветовать переделать "группы"..
у первой (например новичок) отними возможность постить в разделах! разреши тока в одном разделе, гостевом например! и когда админы или модеры проверят ай пи новичка - его можно перевести в следующую группу..
муторно конечно, но действенно!!

+1

6

АЛЬБ написал(а):

у первой (например новичок) отними возможность постить в разделах! разреши тока в одном разделе, гостевом например! и

А что разве группы уже работают? У меня давно уже не работают..
Vercetty
Попробуйте с точками, а не со звездочками.. 92.112...... может получится.

0

7

АЛЬБ

Спасибо.. попробую, если совсем уж ничего не выйдет...

likka

не работает точками :(

0

8

Vercetty написал(а):

не работает точками

Значит добавляйте каждый раз блокировку, увы жаль что не работает, раньше работало.. Забаньте по мылу, по нику, думаю ему в конце концов надоест все время новые почты регистрировать.

0

9

АЛЬБ написал(а):

когда админы или модеры проверят ай пи новичка - его можно перевести в следующую группу

А если он прокси воспользуется?.. :dontknow:

0

10

likka
почту можно и левую написать, не регистрируя

0

11

Тыква вредности написал(а):

likka
почту можно и левую написать, не регистрируя

Поставить регистрацию на время с подтверждением на емейл.

0

12

likka написал(а):

А что разве группы уже работают? У меня давно уже не работают..

в каком смысле не работают!??

0

13

Мне кажется, надо сделать, как сказал Альб, с группами. И поставить временное подтвержденияе пароля на почту и запретить анонимные прокси серверы в админке.

0

14

likka написал(а):

Поставить регистрацию на время с подтверждением на емейл.

вот это уже другой вариант )) правда простым новичкам придется помучиться =)

0

15

Тыква вредности написал(а):

правда простым новичкам придется помучиться =)

Мучиться не придется, вкладки браузера закрываются очень легко, поэтому если ставите подтверждение то только не на долго, иначе кол-во регистрирующихся новичков упадет процентов на 80

0

16

Vercetty написал(а):

а первые 2 не меняются 92.112.**.**

я даже знаю кто это.... вариант... полный ингор...))))только так... других вариантов избавится от него нет.. не будешь же ты блокирвать всю подсеть из-за одного подонка?

0

17

еще вариант... создать на время группу куда попадают все вновь зарегившиеся.. и вручную переносить их в пользователи, разрешить этой группе писать только в одной теме.. если я не ошибаюсь, то этой личности хватит на неделю.. не больше и ещене банить его ник(смысла нет)  а поставить ему статус как можно обидчивей)) я поставила например "не снискавший уважения на форуме")))) после этого он прекратил вообще появлятся у  меня)))

Отредактировано Наивная (Пт, 15 Май 2009 03:25:53)

0

18

Impuls 101
простите за офтоп... Импульс  смени пожалуста аватарку...

0

19

Vercetty
Не выйдет заблокировать динамичный Ip, воспользуйтесь советами, данными выше.

0

20

Наивная
самое верное слово. Я бы и сеть блокирнул и вообще... вот думаю, закрыть  ли форум... так расстроился...

ясно, ребят, спасибо...

можете закрывать...

Отредактировано Vercetty (Пт, 15 Май 2009 07:54:45)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забанить динамический Ай Пи - возможно ли это?