Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Боитесь ли Вы лечить зубы?


Боитесь ли Вы лечить зубы?

Сообщений 81 страница 86 из 86

Опрос

Боитесь ли Вы лечить зубы?
да, невыношу вид белых/синих/зелёных и др. мед. одежд

9% - 2
нет, мне ровно на манипуляции дантистов и их бор.машин

33% - 7
да, при звуке бормашин внутри очень не приятное чувство

4% - 1
нет, я токсикоман, нравиться типичный запахих кабинетов

14% - 3
нет, меня тошнит от запахов стоматологии

0% - 0
да, с детства не переношу именно этих специалистов

28% - 6
свой вариант или всеравно

9% - 2
Голосов: 21

81

детский сад это круто, до сих пор впоминаю его, особено обеды и полдники... :( , ностальгия

0

82

не прочитал 4 страницы, мой ответ на опрос

да, с детства не переношу именно этих специалистов

0

83

[блин], у меня на них просо аллергия. Поэтому стараюсь вообще не ходить  кним. Балго в детстве замучали. Снчала когда молочные зубы начали качаться мама у меня их дома вырывала. Пичем когда они едва начинали двигаться. Боьно дико. До сих пор помню привкус стерильного бинта во рту.
Потмо у меня не резались передние зубы. и мне подрезали десны. Без анестезии.
А потом я хер его знает скока лет ходила  спроклятыи брекетами. Ставить их было не больно, но кгда их подтягивали, зубы зверски болели неделю, ни есть ни спать. Никакие обезболивающие не помогали. А спала я с такой чудовищной штукой вокруг шеи, показывают такие конструкции в американских фильмах про подростков, жуть.
А потом мне вырывали здоровый зуб, чтобы освободить место. Правда, слава хирургу, эо оказалось самой безболезненной процедурой из всех, ловко очень удалил. Правда перед этим пришлось  делать укол анестезии длиннющей иглой в НЁБО. бррррррррррррр

0

84

Я чувствую себя неуютно, когда пахнет лекарствами и противно визжит бормашина...Но потерпеть, если надо могу.

0

85

Про себя лично - не боюсь, не зхватает немножко средств,чтобы долечить.

Когда раньше не личил - жалеею. Теперь надо, а не получается, то время нехватает...то немножко денег не достает.

0

86

А я вот еще ниразу не лечила зубы..тьфу-тьфу-тьфу...... все впорядке с ними..но сама хочу быть стоматологом

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Боитесь ли Вы лечить зубы?