Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Боитесь ли Вы лечить зубы?


Боитесь ли Вы лечить зубы?

Сообщений 1 страница 20 из 86

Опрос

Боитесь ли Вы лечить зубы?
да, невыношу вид белых/синих/зелёных и др. мед. одежд

9% - 2
нет, мне ровно на манипуляции дантистов и их бор.машин

33% - 7
да, при звуке бормашин внутри очень не приятное чувство

4% - 1
нет, я токсикоман, нравиться типичный запахих кабинетов

14% - 3
нет, меня тошнит от запахов стоматологии

0% - 0
да, с детства не переношу именно этих специалистов

28% - 6
свой вариант или всеравно

9% - 2
Голосов: 21

1

В общем решила провести эксперимент. Кто как реагирует на стоматологические услуги)))) ....
Я в детстве не боялась вообще ... рвать зубы .... И в кресле всегда сидела молча, и терпеливо сносила все удары судьбы )))))) ... мне нравилось, как они при приготовлении раствора так меленько его растирают на стёклышке)))) как глину .... Это мне казалось самым интересным в их труде.

0

2

Вариант "да, с детства не переношу именно этих специалистов", т.к. в детстве очень часто приходилось к стоматологу ходить >_<

0

3

Досмерти боюсь.
Готов заплатить больше, лишь бы быстрее все закончили.

0

4

Duka написал(а):

Готов заплатить больше

вот я сейчас в такой стадии ... точнее была дома там ... когда рутканалы пошли в ход, приходила в кабинет как на гельятину ..

но тут, одно из тех удобств за что я благодарна американЬцям, они всегда делают местный наркоз, что бы не делали в полости рта ... всякие приспособления, совсем по другому чем в беларуси ... даже ассистент всегда рядом с шлангиком для убирания слюны стоит ...

просто посмотрела ужастик, Дантист, тут ... копец, и нинадо никаких пыток ... самое пытко в руках дантиста =/

0

5

Не боюсь нисколько.

0

6

мне пофиг че они там с моими зубами делают)
я вооще в детстве обожал стоматологию) мне регулярно лет до 10 родители покупали усякие ихрушки здоровые, мягкие, красивые, и отдавали стоматологам х) тип деучко, не бушь плакать я те вон какого мишку подарю х) [блин], чертовски классно работало)
да и у нас тогда детсв\кое отделение было) там аквариум охромный, который я чертовски обожал)
зато теперь мне пофиг хх)счас канешн труднее, дабы у миня зубы фиговенькие) уже почти до нервофф дырачги) ужс)

Отредактировано Вилл (Ср, 6 Май 2009 23:42:56)

0

7

Планчик и рвем всю челюсть....
Не боюсь - денег нету, а жаль - надо бы именно чичас - пока не старый.

0

8

а тут же не сидиш в кресле, а лежиш ))) и на верху телек с киношком ... а для деток мультики ... им не делают наркоз такой, как взрослым, а на носик одевают такую маску с веселящим газом , эффект такой же ...  ... лежиш, балдиш .... мультики смотриш ))))

0

9

Je Ane написал(а):

с веселящим газом

ахринеть.. хДД

0

10

очень боюсь....ненавижу ходить к стоматологу))

0

11

Вилл
А если нерв удалять?

0

12

Lexx написал(а):

Не боюсь - денег нету, а жаль - надо бы именно чичас - пока не старый.

ты только жалеть о том что у тебя их нет и можешь, а не зарабатывать...(учти, после того, что ты Руслану в ЛС про меня написал, я от тебя не отстану теперь..задело)

0

13

Je Ane
кстати, одна из причин, по которым я хочу уехать за границу-это врачи)

0

14

rps написал(а):

А если нерв удалять?

тьфу-тьфу-тьфу нахх) мне ещё не удаляли нервы) у ми просто хлубокие дырко)
я в платной клинике лечуся)) не особ и дорого) чатыре плобмы - 2 штуки р)

Отредактировано Вилл (Ср, 6 Май 2009 23:57:28)

0

15

у меня подруга тут зуб залечила за 5(!!!)тысяч ОДИН! так ей ещё и больно было, проплакала весь приём и потом ещё до вечера....за такие деньги могли б и без боли сделать...

0

16

Не боюсь, уже проходила это..Просто неприятно и не люблю ходить по врачам.. А так скажу, к стомотологу плохо ходить, а не ходить еще хуже.

0

17

кЫ$О
если плакала - выдирали нервиГи) а это ещё и от зуба зависит, сложности х)
за такие деньги они сделали усе шо могли)) без того что они там натворили, раза в 3 точно было бы больнее) при удалении нервов усе равно никакая заморозка на поможет)

0

18

Вилл написал(а):

при удалении нервов усе равно никакая заморозка на поможет)

мышьячок форева! Мне убивали нерв..

0

19

Не боюсь, часто раньше ходил, латали челюсть), причем нижнюю, и нормально и зубы дергали, и наркозы кололи ( челюсть отвисала и слюни пускал), и пломбировали, норм, живой))))

+1

20

likka написал(а):

мышьячок форева! Мне убивали нерв..

а миня пронесло)... хД ток мышьячка рядом правд усе равно не было)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Боитесь ли Вы лечить зубы?