Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт КО


Насчёт КО

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Комната Отстоя!

+1

42

rps написал(а):

В соседней теме прозвучала отличная на мой взгляд идея, поэтому я выношу её отдельной темой. Суть такоа: предлагается скрыть КО от новичков и некоторых других групп. Помимо КО недоступными новичкам будут ещё и другие разделы. То есть, иначе говоря нужно создать заново группы на форуме и дать им разные права.
Мне кажется, если КО не будет общедоступной, это положительно скажется на ЕТП.

Что за бред сумасшедшего Паш?! Это уже вообще не в какие ворота не лезет....Зачем то нужно?! Как это полезным образом скажется на ТП?
Да если сюда вообще никого нового не будет заходить(а так и будет после закрытия КО от новичков) мы тут вообще скиснем и заходить уже из нас никто сюда не будет...

Что-то какие то перемены тут хотите совсем кардинальные устроить....ужас просто...всеЕТПэшный переворот....Лекс тут своими темами половину КО завалил....так ещё и ТАКИМИ......кошмар..слов нет....А вот Женя всё правильно написала..дело говорит...бред это.... :tired:

+1

43

Мб вы вообще нас всех отсюда повыкидываете, всё перекороете и будете сидеть..переворотчики блин....Как будто заняться больше нечем...хнёй какой-то занимаетесь...Идите лучше проветритесь на улицу...

Отредактировано кЫ$О (Ср, 6 Май 2009 20:31:14)

+2

44

rps написал(а):

А по мне наоборот. Вот сделай сначала что-то полезное для форума, а потом уже и флуди...

Мда....коммунизм прям....

0

45

http://abc.21planets.com/img/obv/3137_big.jpg

+1

46

кЫ$О
Ну и тем лучше. Это же поддержка, а не развлекательный форум. Вот  сделал полезное для форума, набрал, скажем 300 полезных постов - попал в опытные - открылись привелегии. Типа КО...

0

47

Мне так нравится наблюдать за этим... Как народ переполошился при мысли о том, что могут ограничить права доступа и заставить работать на форум сначала... То-то... :D

0

48

rps написал(а):

Мне так нравится наблюдать за этим... Как народ переполошился при мысли о том, что могут ограничить права доступа и заставить работать на форум сначала... То-то...

а кто тут переполошился-то? Это ведь не будет =)) Макс не закроет комнату...да и с какого перепугу новички, которые пришли за инфой, должны что-то давать форуму?)) да и что они дать могут?)))
Ух..ну и чушь сё-таки))
Или ты Паш именно по этому переполоху соскучился?)))

0

49

rps написал(а):

Мне так нравится наблюдать за этим... Как народ переполошился при мысли о том, что могут ограничить права доступа и заставить работать на форум сначала... То-то...

Ага..ничё что "переполошились" те люди, которые уже достаточно на форум порабтали и которые уже давно здесь и уж точно не останутся "за бортом" КО?)Никто не переполошился, просто люди высказали свои мнения по поводу этого бреда, который вы придумали...

0

50

где ты видиш, что кто-то переполошился))) мегалол)))))))))))) .... наоборт, смешно посмотреть, как ты несёш чуш ))  ... уж мудрее было бы промолчать, если глупость ляпнул.... а так, сразу видно кто сильный и умеет признавать свои ошибки, а кто слабый и пытается выкрутится ... а мы так, обСЧаемсо ... всеравно тем нет в КО ....

0

51

А говорите не переполошились... :rofl:  К чему мне сейчас что-то доказывать - раз это не существенно - уйдите из темки. Всего-то.
И кто сказал, что КО не скроют? Предложение уже рассматривалось ранее, как было написано в соседней темке, так почему же Макс НЕ должен этого вводить...
Вобщем, пока он тут не отпишется - актуально.

0

52

rps написал(а):

открылись привелегии. Типа КО...

Паш...КО это не привилегия..это КОМНАТА ОТДЫХА! Кто хочет пусть тот тут и сидит, общается...Такое ощущение что кто-то аренду блин за эту КО платит и не дай Бог кто-то лишний, кто не помог КО тут будет тусоваться..это ж лишние затраты...))))))))))))))
Я вообще в саппорте например ни в чём не смыслю, когда я сюда пришла, мне ж голосовать то хотелось в темах...так Руслан сам мне сообщения набивал - отвечал пользователям на вопросы с моего ника...Так мб вы меня отсюда выставите поганой метлой раз я ничем не могу ТП помочь? а?

Отредактировано кЫ$О (Ср, 6 Май 2009 22:40:35)

+2

53

Подняли мне настроение... :D

0

54

rps написал(а):

А говорите не переполошились...

тебе сказать в лоб ? так обидишся же)))
какое [на 23ю букву] переполошились, несёш какую то пургу .... ты никто здесь (но пытаешсяв постах везде вставить Максима), и всё это пустое сотрясание воздуха ... никто даже внимания не обратил, почитали и пошли дальше) ... на то, как ты пытаешся выказать свою значимость я смотрю с иронией, маленький ты ещё)))) видно как облупленного))) но это тебе в минус, чем в плюс ... опять же, делаеш это ты своими руками ))) переигрываеш ... вот поэтому тебя никогда в серьёз не воспринимают .... правда жизни ... такчт как бы ты не писал о поднятии настроения, это ничего не изменит))) слово не воробей, вылетит не поймаеш ....

странно смотреть на какую то звёздную лихорадку что ли .... не знаю .... эпидемия что ли началась на ТП =/

Отредактировано Je Ane (Ср, 6 Май 2009 23:49:01)

+2

55

Je Ane написал(а):

тебе сказать в лоб ? так обидишся же)))

Нисколько.... Я тут пересмотрел для себя кое-что... И отныне меня Вы врятли выведите, так что говори прямо и как есть. :D  :yep:

0

56

rps написал(а):

врятли выведите

Имеется в виду из себя выведите.

0

57

я тебе и сказала))) лол ...

rps написал(а):

отныне меня Вы врятли выведите,

хто, я ?? .. оо ... когда и где я тебя выводила .... у тебя температура ?

0

58

Je Ane написал(а):

я тебе и сказала))) лол ...

А, я думал там правдо серьёзное будет. :crazy:

Je Ane написал(а):

хто, я ?? .. оо ... когда и где я тебя выводила

Тебе важно сейчас вспоминать что и когда было? Если потребуется - найду пару примерчиков.

Je Ane написал(а):

у тебя температура ?

Неа. Настроение в кои-то веки шикарное.

0

59

rps написал(а):

Тебе важно сейчас вспоминать что и когда было? Если потребуется - найду пару примерчиков.

да мне вообще всеравно, это тебя задели комменты в этой теме и ты уже не знаеш на кого броситься, видно очень как тебе не приятно ...

и потом, если я начну вспоминать, те поплохеет) дорогой ...  нет, я конечно могу опять включить игнорирование, дабы не действовать на твои бедные нейроны)) ... если ты не умееш нормально общаться, и выискиваеш что-то во мне, то это показательно ... для меня ... я делаю соответствующие выводы) ....

0

60

Шиза, ты снова посетила меня, как гром среди белого дня.. ©

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт КО