Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт КО


Насчёт КО

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

В соседней теме прозвучала отличная на мой взгляд идея, поэтому я выношу её отдельной темой. Суть такоа: предлагается скрыть КО от новичков и некоторых других групп. Помимо КО недоступными новичкам будут ещё и другие разделы. То есть, иначе говоря нужно создать заново группы на форуме и дать им разные права.
Мне кажется, если КО не будет общедоступной, это положительно скажется на ЕТП.

0

2

rps написал(а):

отличная на мой взгляд идея,

плохая идея ... но мне всеравно,  как сделают так сделают ...

переношу свой пост сюда ....

0

3

Je Ane
А по мне наоборот. Вот сделай сначала что-то полезное для форума, а потом уже и флуди...

0

4

Je Ane

Отредактировано DART (Ср, 6 Май 2009 02:09:34)

0

5

rps написал(а):

Вот сделай сначала что-то полезное для форума, а потом уже и флуди...

Ты на себя сначала посмотри и вспомни каким ты был и остаёшся. ОК.  С чего ты начинал и где зависал сутками. И как говорил, ещё месяц назад, что тебе саппорт по барабану, но вот КО это дааа, сюда бы ты модером не отказался. А то горазды строить из себя чёрти что с пальцами веером, а как на себя постореть, так не в счёт. Показуха на лицо .... =/

0

6

0

7

Je Ane

0

8

0

9

Je Ane

0

10

Je Ane написал(а):

Ты на себя сначала посмотри и вспомни каким ты был и остаёшся. ОК.  С чего ты начинал и где зависал сутками. И как говорил, ещё месяц назад, что тебе саппорт по барабану, но вот КО это дааа, сюда бы ты модером не отказался. А то горазды строить из себя чёрти что с пальцами веером, а как на себя постореть, так не в счёт. Показуха на лицо .... =/

Вот, чтоб таких, как я и было меньше тут, надо водить это ограничение. Глядишь, может в сапппоре больше грамотного народа появится, а не тут, в КО.

0

11

rps написал(а):

В соседней теме прозвучала отличная на мой взгляд идея, поэтому я выношу её отдельной темой. Суть такоа: предлагается скрыть КО от новичков и некоторых других групп. Помимо КО недоступными новичкам будут ещё и другие разделы. То есть, иначе говоря нужно создать заново группы на форуме и дать им разные права.
Мне кажется, если КО не будет общедоступной, это положительно скажется на ЕТП.

Админ не согласится с таким и знаешь почему?

Потомучто ему проще под гостем почиать и подумать стоит вообще отвечать, чем заходить под аккаунтом - такчто не будет этого.
Предложение есть радикальное - на время отпусков или в рамках эксперементального теста скрыть совсем КО и посмотреть что будет, но опять же таки - это лишь предложение.

Кстате считаю раздел для новичком завалом хлама(в начале когда выбивал его такова не предполагалось), в отличие от проблем с форумами. И продвижение,раскрутка давно уже обзываются как SEO оптимизация.
Хотя нет - радикальных мер тут не будет )))

Ночи боброй и снофф...

Отредактировано Lexx (Ср, 6 Май 2009 02:53:28)

0

12

Lexx
Как считаешь - лучше завал хлама в одном форуме или нескольких, но понемногу?
Введение форума для Новичков было тактически правильным.

0

13

Отредактировано Je Ane (Ср, 6 Май 2009 03:01:48)

0

14

DART написал(а):

Введение форума для Новичков было тактически правильным.

это да ... я то же за завал в одном форуме, чем чёрти что незнамо где, где и не увидиш всегда ....

0

15

Хотите смены администрации или чего-то нового?
Ладно пусть меня накидают помидорами, но:
1) Снятие всех текущих модераторов раз
2) От лица Админа лично и никаво более Набор модераторов
3) Набор прости за резкость не ставленников или охотников за траффиком, а прстых новых лиц, котрые помгают хорошо.
4)Модераторскую работу нужно поддерживать - предлагается если нет возможности  деньгами такие вариации - хостинг дать например под сайт, домен пожизненно подарить, частично убрать рекламу с форума - тогда и коммунити будет частливо зная за что работает и конечный пользователь тоже

Итог:  каждый кто тут начинал модератором чего-то достиг потмо в жизни или в чем-то ещё в инете. Форум воспитывал кадры как не крути helpdesk - требует нейтральности и стойких нервов против провакаций и инсинуаций различного рода.

Про жесткость ТП - достаточно побродить по разным техподдержкам - там лишний вопос или инсинуация не в тему раздела - бан без рассуждений, и иди читай  FAQ(по себе знаю).
Тут ещё лояльность присутствует, что и притягивает пользователей. За счет чего и живет сервис, так это за сечт рекламы и прочего.

Спс за внимание.

ps: когда-нибудь мне надоест молчать - возьму и расставлю точки над И которые появились в этом новом году.

+1

16

Женя, да кто за закрытие КО выступал? Это был ПРИМЕР для обсуждения сути вопроса, который мы обсуждали в прошлой теме. Теперь ты перевернула мои мысли)
Добавлено:Заметь - завал в форуме, где никому и в голову не придет искать ничего полезного. Остается только работа по уборке лишнего мусора)

Отредактировано DART (Ср, 6 Май 2009 03:05:45)

0

17

DART написал(а):

Как считаешь - лучше завал хлама в одном форуме или нескольких, но понемногу

Лучше разбор по темам чем скидывания в одну  что наблюдается в новичках - скажем тебе не вломак читать мега длинную тему ,чтобы найти и потом помочь в решении проблематики?  Впрочем это все дисскуссия.

А Админу предлагаю завести персонально тикеты, но с ограничениями по вопросам-ответам. Не мешает во-первых. А во-вторых сразу вопрос - сразу ответ. А вот уж какова будет реализация, что да как - кстатет это было ы неким решение форумам  ТП например. Хотя нужно все взвешивать и продумывать.

0

18

За закрытии КО никто не выступал, а вот за интересное переименования даже борьбу можно на конкурсной основе организовать - все веселее...

0

19

DART написал(а):

Это был ПРИМЕР для обсуждения сути вопроса

ну вот мы с тобой и обсудили все стороны этого вопроса  :D  ... всеравно у вас ночь и окромя меня с тобой на форуме привидения только ))

0

20

ЧФ - человеческий фактор иногда бывает непредсказуем даже в виртуалити.  СН - снофф

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт КО