Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт КО


Насчёт КО

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

DART написал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

хах, оффтоп .... а нафига иногда эту фигню народ приписывает, для понта что ле ?  здесь же нет такой функции автоматичеки

0

22

Заметка - снятие текущих модераторов также поможет им отдохнуть - ведь они тоже люди...это к посту что написал Лазари ещё там...

0

23

Lexx
Зачем общая тема для новичков - это ты имеешь ввиду? На этот вопрос я имею лишь личное ИМХО - кто-то действовал не по плану форума.

0

24

DART написал(а):

Теперь ты перевернула мои мысли)

жай попереворачивать, что , жалко что ле ... для меня  :D

0

25

Je Ane
Какие "понты", Женя?) Я лишь стараюсь выразить мысль покороче, и не успеваю уследить за всеми постами.

0

26

так, всё ... 16.10 ... мне пора выезджать было исчё 10 минут назад ... иди, Паш, плспи.... у тебя там ночь хлубокайя ..... хлубокайя .... никуда тема не сбежит до завтева))  это ещё народ её не видел, а завтра прикинь, исчё сколько мыслей новых прибудет ....... всем заманаешся отвечать ))))))

0

27

Je Ane
Женюшкин, не жалко мне для тебя ничего) Мы же успели вступить в дискуссию, поспорить, посмеяться и просто поболтать))
Только я знаю ещё то, что не успел за последние сутки - но это уже к теме не относится.. :idea:

0

28

DART написал(а):

Я лишь стараюсь выразить мысль покороче, и не успеваю уследить за всеми постами.

да я не про мысль, а про надпись .... ,,Добавлено через сколько то там минут,, - это зачем вообще народ приписывает, у наших мальчиков неоднократно вижу ... Нету же этой функции на ТП. Я думала это для покрасоваться пишуть, типо, а у меня ни как у других )))))))

0

29

Надпись не играет роли - мне тег нравится))
И тебе удачного дня)

0

30

DART написал(а):

Только я знаю ещё то, что не успел за последние сутки -

а это уже антиреснаааа )))))))))))) от нет времени вылазить в асю, а то п я тебя помучала там скрыто от всех кой на какую тему .... *так, приеду через час, посмотрю нет ли чего нового*

+1

31

DART написал(а):

мне тег нравится))

надо перенять ))) а то отсталая, понтов нема никаких ))) буду понтоваться новым тегом ))))

0

32

какой бред... в духе РПС открыть такую тему...

0

33

Против. Какая связь между качеством работы технической поддержки и тем, что новички будут сидеть в КО?

0

34

Evsikoff_Andrey написал(а):

Какая связь между качеством работы технической поддержки и тем, что новички будут сидеть в КО?

я тоже этого не понимаю.. проблема в саппорте! а вы про свою КО.. :D
кстати.. если закроете - сами там и сваритесь!!

0

35

Против...

0

36

Админ будет против скрытия КО, поэтому можно сделать выводы по этому вопросу. Что касается перенастройки групп - то тут я за.

0

37

АЛЬБ написал(а):

я тоже этого не понимаю.. проблема в саппорте! а вы про свою КО..

ну так каждый говорит о своем..А прошлая тема была о саппорте..Но без КО не обошлось как всегда. :D
Начали за здравие, закончили за упокой, ну все как обычно :)
Никто КО от гостей не закроет, это было ясно еще в прошлом году.
Начали разбирать про свое и чужое.. Плин, нету всремени вам все свои мысли выложить.. И похоже не будет в ближайшее время.

0

38

Будет тупое набивание постов.

Если просто запретить темы, в КО, как и в других разделах, то более менее.

0

39

Impuls 101 написал(а):

Админ будет против скрытия

Его никто и не спрашивает, тут деятели и без него все сделают// :idea:

0

40

rps написал(а):

Насчёт КО

Камера Очистки
Колбаски Отварные
Концентрированый Октан
Копчёный Окунь
Критическое Окисление
Колосальное Оледенение
Кривой Ориентир
Колючий Объект
Культурное Обособление
Катарсис Органов
Кефир Отвратный
Кварц [превосходная степень]
Клерк Отмороженный...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт КО