Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 161 страница 180 из 343

161

кЫ$О написал(а):

Лично я помогла бы, но увы не смыслю ничего в этом..))

Полин, тут полно народу с прекрасным знанием ХТМЛ и КСС. Но они даже не шевелятся...

0

162

ДОМИНИОН написал(а):

2 диска футурамы и 2 бутылки

:D

0

163

кЫ$О
За то, что во время очередного сбоя на сервисе разрешили с Лексом флудить всем в САППОРЕ...

0

164

rps написал(а):

Полин, тут полно народу с прекрасным знанием ХТМЛ и КСС. Но они даже не шевелятся...

Ну никого же не заставишь...Это не их форум, чтобы тут шевелиться....Никому это не нужно....Зачем, если можно тут просто общаться и отдыхать от всего этого? Что им за это будет? Да ничего...даже спасибо не скажут....

0

165

rps написал(а):

разрешили с Лексом флудить всем в САППОРЕ...

Зачем?

0

166

rps написал(а):

За то, что во время очередного сбоя на сервисе разрешили с Лексом флудить всем в САППОРЕ...

За то что, следуя логике, я не стал всех банить, а разрешил всем флудить в 1 теме, в том числе и лекса туда загнал, и ассассина.
А долджен был, наверно, всех перебанить...

А у меня диктатура сердца тока получилась... Слишком мягок был//

0

167

кЫ$О
Я понимаю, что нужно дать стимул для того, чтоб народ потянулся... Но не могу пока сообразить, какой лучше... И чтоб не от Админа это было, ибо он сам, я уверен, не станет делать поощрений...

0

168

кЫ$О написал(а):

даже спасибо не скажут....

а Администрация даже не увидит этой помощи))

0

169

кЫ$О написал(а):

Зачем?

Лекс - чтобы привлечь внимание админа к проблемам, а я... Ну а чо было делать, когда один тут скачет и флудит - одимин, одмин, асассина разбанил... остальные просто заглянули и сбежали...

Вот тему создал и тока там все писали, иначе бан...

0

170

кЫ$О
Без обид ладно - обоснование: тебе же приятно что твой парень модератор и причем в комнате отдыха?
Рзве нет?
Моёй девушке тоже было бы приятно и я бы тоже начал рисоватся - да и альтруистом тут никогда..

+1

171

rps написал(а):

Я понимаю, что нужно дать стимул для того, чтоб народ потянулся... Но не могу пока сообразить, какой лучше... И чтоб не от Админа это было, ибо он сам, я уверен, не станет делать поощрений...

Паш..а тебе самому-то зачем всё это?)

ДОМИНИОН написал(а):

Слишком мягок был

Рекламы насмотрелся наверное)) Про нежность)))

0

172

кЫ$О написал(а):

Паш..а тебе самому-то зачем всё это?)

Просто желание появилось... Вот и решил тут написать...

0

173

опоздал я уже наверное, многа страниц, пока посижу просто так)

0

174

кЫ$О написал(а):

Рекламы насмотрелся наверное)) Про нежность)))

Тогда такого еще не было...

Lexx написал(а):

тоже начал рисоватся

Девушка про инет ничо не знает, а парень тут расписывает какой он модер - админ на каком-то там майбб... ну ей канешн очень приятно, что у ее парня в стринге группы стоит 1, а не 2.  :crazy:

+1

175

ДОМИНИОН написал(а):

Девушка про инет ничо не знает, а парень тут расписывает какой он модер - админ на каком-то там майбб... ну ей канешн очень приятно, что у ее парня в стринге группы стоит 1, а не 2.

:crazyfun:

0

176

Lexx написал(а):

Без обид ладно - обоснование: тебе же приятно что твой парень модератор и причем в комнате отдыха?
Рзве нет?

Да какие обиды.
Мне скорее удобно, чем приятно..
Не видела, чтобы кто-то из парней - модеров тут рисовался и кем-то себя особенным мнил...Такого нет абсолютно..
Если есть примеры какие-то, то в студию) С чего ты вообще это взял мне интересно?

0

177

кЫ$О написал(а):

парней - модеров тут рисовался и кем-то себя особенным мнил...

Ну еще бы - рисоваться перед девушкой своей стрингой группы)) Она не так ведь поймет.

0

178

кЫ$О написал(а):

Не видела, чтобы кто-то из парней - модеров тут рисовался и кем-то себя особенным мнил...

Да нет, был тут один... Андреем звать... Евсиковым...

Отредактировано rps (Вс, 3 Май 2009 22:27:31)

0

179

rps написал(а):

likka написал(а):
. А тот кто сидит во флуде, так и останется там в основном, имхо.Естественно. Захрен мне лезть в саппор, когда я прихожу сюда отдыхать и флудить. КО - для меня! Перенесут её в другое место - и я туда перейду. Саппор мне не интересен.

И тут же смотрю вдруг стал интересен :rofl:
Сколько я пропустила то..даже читать все лень..

+2

180

rps написал(а):

Это ты за собой последи, тебе давно пора уже!

Я слежу в меру своего мировоззрения.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы