Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » тема МИНУСОВ не раскрыта!


тема МИНУСОВ не раскрыта!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

зачем надо было тему закрывать? каму она мешала в комнате отдыха?

я действительно не имела возможности высказаться.

отмените + и - система оценки оскорбительна!

-7

2

-1 за тему
перебор деточка ... знай меру ... уже не смешно

0

3

Almata написал(а):

зачем надо было тему закрывать? каму она мешала в комнате отдыха?

я действительно не имела возможности высказаться.

уже совсем ку-ку?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

4

Je Ane написал(а):

-1 за тему
перебор деточка ... знай меру ... уже не смешно

я тебе не деточка!
а женщина тебе не тетка!

ты уж начала минусы ставить не останавливайся! если уж быть в минумах то явно королем! ручки тебе девать некуда  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Je Ane написал(а):

-1 за тему
перебор деточка ... знай меру ... уже не смешно

ты читать умеешь? или нет?

Almata написал(а):

я действительно не имела возможности высказаться.

+1

5

Almata
ту тему закрыли потмоу что почти страницу уже говорили о другом..
скажем тема становилась флудной..

про повторную тему тут хотели сказать что ты только усугубляешь отношение к тебе постоянных пользователей..

а просьбу

Almata написал(а):

отмените + и - система оценки оскорбительна!

нужно просить админа

0

6

SUKAMAGAY написал(а):

уже совсем ку-ку?

ты бы свою варежку закрыл, кукуешь тут. иди минус мне поставь, округли до...

-2

7

AmiRa написал(а):

нужно просить админа

на коленях?

0

8

AmiRa написал(а):

Almata
ту тему закрыли потмоу что почти страницу уже говорили о другом..
скажем тема становилась флудной..

я не была в нете и не имела возможности высказаца в теме, хоть и окрыла ее

AmiRa написал(а):

про повторную тему тут хотели сказать что ты только усугубляешь отношение к тебе постоянных пользователей..

усугу... что? да ну, люди ставят минусы просто так! и гадят и гадят минусами, люди такие понимаешь?

а по поводу отношения, тем кто минусы лепят им плевать хотелось на меня и на темы что я создаю и мне соответствено плевать на их отноооооооошение, беречь можно хорошие отношения

и кстати я к примеру тем кто минусыф мне лепил еще не отвечала минусами, по шкале добродетли христянства попаду в  рай!

и почему этого никто не замечает, но я обязательно акцентирую на этом моем хорошем поступке внимание!

Отредактировано Almata (Сб, 22 Ноя 2008 03:33:15)

0

9

Almata написал(а):

на коленях?

нет зачем же.. вы можете высказать свое мнение.. хотя не думаю что он отключит эту функцию..
о чем можно попросить так это что бы например оставили только + это более реальная просьба..

а минусы ут будут ставить пока ты реагируешь на них.. а будет тебе пофиг им надоест .. вроде какой смысл ставить тебе минус если не задевает тебя как ранее чего возможно человек хотел добиться..

или скажи что коллекционируешь минусы для тебя они плюсы  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

10

Almata написал(а):

отмените + и - система оценки оскорбительна!

Оставить. Последнее время все больше и больше убеждаюсь, что так интереснее))

0

11

Морфирин написал: При чем среди них только один админ и один модер...

может админ и один, по подписям под авой ведь не поймешь...

но модеров в той закрытой теме на 20 страниц куча была.

не закрывайте темуЁ    дайте высказаца......создателю........... http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

12

AmiRa написал(а):

а будет тебе пофиг им надоест

не сомневаюсь, ну нравица людям минусы ставить!

AmiRa написал(а):

попросить так это что бы например оставили только + это более реальная просьба..

я не против, можно + оставить, + ведь это позитив.

Lazary написал(а):

Ты меня утомила. Еще одна тема - и вечный бан твой. И срал я на твое, общественное мнение,
мнение других модераторов которые вытирают всем сопли, мнение старичков и т.п. Бан будет твоим.

ты с головой не дружишь? конешно буду темы, или ты думаешь что я тут призраком буду? какой блин странный! 
я  все таки особоенная или фифа, вот так не ругаясь и не матерясь, просто высказывая мнение можно бан схлопатать!   я все-таки уникальная!    ага прося админов кое-что изменить на форуме, то пишут высказывайте пожелания и преждложение и тут же рот затыкают! и банами угрожают!

какой не форум, а парадокс, 

Lazary ты кто? Админ, модератор? тот самый представитель а. и м. гавнюк один словом!

Главный Гавнюк Магучий Сральщик!     подпиши себе по логином новую подпись, или абвеатуру ГГМС

я не люблю одолжений и предпочту сказать гавнюку что он гавнюк, тем более не особо чем то тебя задеть ведь ты сам рисуешься тем что тебе срать!

-3

13

то я ждала минсов теперь еще и бан  буду ждать, у меня скоро тик начнеца!

щас побегу фото своих таналты делать (фотать) , чтобы успеть выложить

банить неинтересно, куда прикольней с.ратть с.раттть и еще раз ср.атьььь, меня яркую девченку вот так на одном форуме все держат и держат, замечания не за что пишут и все не банят..... так я туда ходит перестала. не интересно прям, держат как клоуна.

+1

14

Almata написал(а):

отмените + и - система оценки оскорбительна!

говорил с админом на эту тему. система репутации отменена не будет!
если вам накручивают уважение пишите ЛС модеру.

0

15

Almata
[exteg]За оскорбления, и троллинг! Создание неприличных тем! Ещё одно предупреждение и бан.[/exteg]

0

16

prizrak написал(а):

говорил с админом на эту тему. система репутации отменена не будет!
если вам накручивают уважение пишите ЛС модеру.

в личку? вам на фрум пишут вы игнорите, я сколько писала что первое предупреждение нечесное! за совет по дизайну, приняли меры?

0

17

так, ваша задача проследить чтоб повторно за одно сообщение не влепили предупреждение.

это раз.

два - первое предупреждение за флуд неадекватно, совет по дизайну не флуд!

требую снять первое предупреждение!

предупреждение 2 - не желею не сколько, вы прочитайте сообщение Лазаря получше. Он сам написал, что с.рать на всех хотел( и ему значит ничего, мне как-то ходить обосранннной не очень нравица!

если на тебя призрак нас.рут, ты будешь считать это оскроблением? или манной небесной? или это манна для тебя небесная, когда на тебя к.акает Лазарь? для меня нет! он меня оскорбил ему предупреждение!

prizrak написал(а):

Создание неприличных тем

это как понимать? ему значит можно писать про как.ашки и так пренебрежительно и оскорбительно на всех срат.ь
  вот интересно почему ты этот его неуважительный пост проигнорил? Сам Лазарь про как.ашки написал.

Долой политику двойных стандартов!
Сталин жил, Сталин жив и будет жить на этом форуме! пипец!

+1

18

что там говрилось про защиту от накрутки минусов?

вон Призрак мне за одно сообщение влепил 2 -

хотя сам в закрытой теме говорил что так не делает.

Отредактировано Almata (Сб, 22 Ноя 2008 08:44:11)

0

19

есть одно обьяснение твоему поведение, показать свою значимость! поставив замечание.

есть 2 человека я и лазарь говорящих о какашка.х, только смысл постов разный, я оскорбилоась что человек на всех с.рет и меня в том числе. я смело ему об это сказала. (ответила) за что получила оскорбление ну прям история ИИсуса и варавы, вараву отпустили Иисуса забанили. как самого страшного бандита.

дас история трусости повторяеца. Почему ты Призрак ему ничего не сказал? из трусости? или твоя значимость на форуме не на столько велика?

почему ты его пост проигнорировал? почему ему можно с.рать на людей, а я даже не имею право оскорбиться на это?

и кстати пусть люди почитают, на которых Лазарь нас.рал, интересно что они про это думают, или это манна небесная?

+1

20

я в шоке, говорю вроде по-русски, нет, все одно не понимают...

поныть что-ли?

ой-ОЙ.....

за совет по дизайну получила первое предупреждение!
за борьбу ходить чистым второе предупреждение!
за отмену минусов - получила кучу минусов!

да уж, за хорошие поступки, ничего хорошего.

ой-ОЙ.....

я вам  минусы не ставила, не хотела вас травмировать, как вы меня! мне сегодня ночью даже ужасы с минусами и с форумом снились. вот так довели девочку!

я не шучу! для меня ваши минусы травма!

и несправедливые замечание тоже.

хотя если смотреть в корень замечание 2, было бы справедливым если бы Лазарю тоже влепили предупреждение, а так как ему не влепили, политика двойных стандартов не вызывает серьезного отношения. и кстати будь справедливость на форуме,

это предупреждение должно быть у нас обоих и Лазаря и Меня! причем оно у меня было одно и первым. а то фиктивное первое стоит как бельмо на... за совет по дизайну! я вобще в шоке!

вот какую травму ваше несознательное поведение мне нанесло, видно по моей реакции.

ой-ОЙ.....

хоть бы седня не снились минусы форума!

ой-ОЙ.....

бедненькая я девочка.
выпить валерьянки чтоли?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » тема МИНУСОВ не раскрыта!