Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 141 страница 160 из 343

141

Lexx
А вас, Мюллер, а попрошу остаться...

Прям как шпион, вот откуда у всех столь точные данные)

Lexx написал(а):

Ничего плохова не имел ввиду.

Просто так, для галочки запостил?))

0

142

ДОМИНИОН написал(а):

Плюс поставьте, а то лимит у меня исчерпан...

Поставил.

ДОМИНИОН написал(а):

пока плохой хакер/

Я имею в виду попросить модера себе. Должность всмысле...

Lexx написал(а):

Да запросто. По уточненной информации - это форум  abstehen  и администрация в котрую входит  rps в том числе.
Ничего плохова не имел ввиду.

Причём тут это? Я не говорил, что кто-то оттуда будет тут вычищать срачу... Я просто написал, что мне больше интересней заниматься тем форумом, нежели этим.

Lexx написал(а):

Кстате rps - мне передали высказывани о необъединении вашей газеты с кем либо - это так?
Впрочем фтопку жесть....

Да, моя газета останется независимой.

0

143

rps написал(а):

Я имею в виду попросить модера себе. Должность всмысле...

А меня вот интересно возьмут? ))

0

144

ДОМИНИОН написал(а):

А меня вот интересно возьмут? ))

Захочешь - возьмут!

0

145

ДОМИНИОН написал(а):

А меня вот интересно возьмут? ))

Я думаю возьмут)

+1

146

Выскажусь и как хотите, можете меня матом даже покрыть:
Все модераторы которые присутвуют в Комнате отдыха - просто или рисуются перед кем-то или же считают престижным попасть именно на этот раздел.
Далее по тематике - не знаю почему доминиона не допускают до модераторства совсем.

Как заметил Дуку - стоит брать проверенных людей, только вот ещё, раз почерпну и подчеркну - люди должны быть новые и просто умеющие помогать - впрочем возможно что сказал, считайте долю личного мнения.

0

147

кЫ$О написал(а):

Я думаю возьмут)

Да, ведь я харизматичный Мо))

rps написал(а):

Захочешь - возьмут!

Что-то у макса такой прыти не наблюдалась, когда он мну снял... И когда писали ему чтобы мну вернули... Типа не хочу - неставлю...

Может он вырос за это время?  :dontknow:

0

148

почему-то ВСЕ такие идеи о глобаальности перемены на этом форуме заканчиваются только темами с этими идеями))

0

149

кЫ$О
Потому, что юзерам слабо просто взять, и хотя бы месяц поработать на благо саппора. Нет, они лучше будут  постить в КО чушь вроде "сиське", чем помогать в саппоре.

0

150

кЫ$О написал(а):

почему-то ВСЕ такие идеи о глобаальности перемены на этом форуме заканчиваются только темами с этими идеями))

Причины катастрофы до боли знакомы - слишком много людей, слишком мало пространства и ресурсов... Етп... Етп никогда не меняется...

0

151

rps написал(а):

Захочешь - возьмут!

Нет просто так никаво не возмут - Вы забыли о мнении Администрации - Макса и  Rover.

+1

152

ДОМИНИОН написал(а):

Что-то у макса такой прыти не наблюдалась, когда он мну снял... И когда писали ему чтобы мну вернули... Типа не хочу - неставлю...
Может он вырос за это время?

Значит плохо просил(и). При том, если ты докажешь тут, что способен хорошо справляться, деваться ему будет некуда..... С модерами сейчас дефицит...

0

153

rps написал(а):

поработать на благо саппора

Эх, а взамен за ОРАБОТУ, и месяц стажа должна быть плата... А то альтруистом не очень///

0

154

ДОМИНИОН написал(а):

Етп никогда не меняется...

Меняется.... Но в худшую сторону!

0

155

Lexx написал(а):

Нет просто так никаво не возмут - Вы забыли о мнении Администрации - Макса и  Rover.

2 диска футурамы и 2 бутылки ужо надо???

rps написал(а):

Значит плохо просил(и). При том, если ты докажешь тут, что способен хорошо справляться, деваться ему будет некуда..... С модерами сейчас дефицит...

Я  и не просил...

0

156

Lexx написал(а):

Нет просто так никаво не возмут - Вы забыли о мнении Администрации - Макса и  Rover.

Да Ровер то вообще врятли внимание на это обратит...

ДОМИНИОН написал(а):

то альтруистом не очень///

А что так? Хотел же?

Отредактировано rps (Вс, 3 Май 2009 22:15:54)

0

157

ДОМИНИОН
Если не просил, то допиши букву из скобок.

0

158

Lexx написал(а):

рисуются перед кем-то

Обоснуй пожалуйста.

0

159

rps написал(а):

Потому, что юзерам слабо просто взять, и хотя бы месяц поработать на благо саппора. Нет, они лучше будут  постить в КО чушь вроде "сиське", чем помогать в саппоре.

Лично я помогла бы, но увы не смыслю ничего в этом..))

ДОМИНИОН написал(а):

... Етп никогда не меняется...

Это да....

0

160

ДОМИНИОН
А за, что тебя сняли?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы