Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 81 страница 100 из 343

81

Pinc angel написал(а):

Активист))

Стахановец

0

82

Ну так что, есть тут такие, кто добровольно готов взяться за это?

0

83

rps написал(а):

Давайте соберёмся добровольным составом и наведём пордок на форуме.

Для этого же вроде мод права нужны.

+1

84

Evsikoff_Andrey
А без прав слабо?

0

85

rps написал(а):

А без прав слабо?

Как?

+1

86

Evsikoff_Andrey написал(а):

Как?

попой как, как ты умеешь))

0

87

Evsikoff_Andrey
Помогай, следи за порядком, перепиши ФАКи, которые уже устарели (некоторые) и прочее. А модеры за порядком последят. Что все так за права рвутся? Хотят получить доступ к заветной кнопочке "Заблокировать"?

0

88

Зевнул...

0

89

rps написал(а):

Ну так что, есть тут такие, кто добровольно готов взяться за это?

Я только недавно разгребал свои саппорт разделы, там вроде пока все нормально, в остальные разделы не заглядывал

0

90

Impuls 101 написал(а):

в остальные разделы не заглядывал

Вот именно.

0

91

Аншлаг, полные залы...

0

92

rps написал(а):

Помогай, следи за порядком, перепиши ФАКи, которые уже устарели (некоторые) и прочее. А модеры за порядком последят. Что все так за права рвутся? Хотят получить доступ к заветной кнопочке "Заблокировать"?

Всего 3к рублев на Яндекс Деньги и я в одиночку готов все вышеперечисленное сделать сам.

+2

93

Evsikoff_Andrey написал(а):

Всего 3к рублев на Яндекс Деньги и я в одиночку готов все вышеперечисленное сделать сам.

Аналогично...

0

94

rps написал(а):

Хотят получить доступ к заветной кнопочке "Заблокировать"?

:yep:

Evsikoff_Andrey написал(а):

Букву У забыл дописать? трешкУ?))

0

95

Я тут видел на каких-то форумах тему, куда простые пользователи могут писать просьбы модераторам, просить закрыть или удалить темы, указывать на темы с нарушениями, устаревшие и т.д., короче помогать модераторам, если есть желание можно попробовать и тут замутить подобное

0

96

Evsikoff_Andrey
DARTVENOM
Значит слабо просто так, без личной выгоды... Ну тогда что я могу поделать... Раз и юзеры не хотят исправить ситуацию...

0

97

Impuls 101 написал(а):

можно попробовать и тут замутить подобное

А лучше всего замутить мягкую постель и баю-бааааай...

0

98

Impuls 101 написал(а):

Я тут видел на каких-то форумах тему, куда простые пользователи могут писать просьбы модераторам, просить закрыть или удалить темы, указывать на темы с нарушениями, устаревшие и т.д., короче помогать модераторам, если есть желание можно попробовать и тут замутить подобное

А ты не думаешь, что те пользователи, которых сняли с модераторства будут наоборот топить модераторов, что бы все наконец поняли, что "при них" было лучше?))

0

99

rps написал(а):

Значит слабо просто так, без личной выгоды...

С каждым твоим словом мне всё более и более не охото помогать на халяву юзверям...

0

100

Ах да, чуть не забыл, всего-то Тиану мне под окно и я на ней объеду каждого модера и с его компа отмодерирую все разделы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы