Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 21 страница 40 из 343

21

Хотелось бы услышать объективные идеи для решения вопроса, без споров, дискуссий и прочего мусора. В данный момент нужно найти компромисс и выложить это Максу. Это моё ИМХО

0

22

DART написал(а):

Опять лишь твоё ограниченное мнение.

И что?

0

23

Evsikoff_Andrey
И всё)

0

24

DART написал(а):

likka
Наташа, я бы помог по возможности форуму, но обычная жизнь не позволяет уделять достаточно времени интернету.

А у меня столько времени уходит на интернет, что не хватает времени на обычную жизнь)) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

DART написал(а):

Хотелось бы услышать объективные идеи для решения вопроса, без споров, дискуссий и прочего мусора. В данный момент нужно найти компромисс и выложить это Максу. Это моё ИМХО

Я выше изложила свою точку зрения) К сожалению Максим очень мало уделяет времени этому форуму...

0

25

ИМХО - на саппорт можно АЛЬБа в модеры... Еще Стэма... Оба в принципе достойные кандидаты.
А то при условии что Сенсор и Айрин уходят, на весь немалый саппорт 4 чела остаются...

0

26

likka
Если появится более-менее оптимальное решение, можно будет разговаривать с Максимом уже лично. За столь большим форумом ему естественно не уследить.

0

27

DART написал(а):

likka
Если появится более-менее оптимальное решение, можно будет разговаривать с Максимом уже лично. За столь большим форумом ему естественно не уследить.

По вопросу того, что Максу за всем не уследить, могу сказать, как старичок - на ЕТП всегда был второй админ, который собствно за всем следил... Из нынешнего модсостава на эту должность подходит по идее Матрикс, но при условии, что у него не так много времени на все-про все - ИМХО, подошел бы Импульс...

0

28

Тарантино
Могу только добавить, что админами Макс ставит лишь доверенных людей. Далеко не все модераторы входят в этот состав

0

29

отношение пользовотелей у мну на форуме равняется торнадо в Калорадо.Это просто жуть.Один стишки похоронные сочиняет в честь врага,враг издевается над его профилем и мстит стихами тоже.А я ничё не могу поделать.Модераторы тоже вечно всем недовольные,да  и админгы тоже.Народ не регится.Я знаю что выбрала не самую подходящую темку для изливания души,но всё же скажите что я делаю не так и что мне следовало бы делать.

0

30

Кого выгнали б из модераторов?
А со мной ещё спорили... Говорил же, что к лету "дитятки наигааются в модераторов ЕТП"... Подождите, не зафлуживайте тему, может ещё кто-то соизволит составить компанию уходящим...
И ещё неплохо было бы выяснить, имееет ли кто желание помогать тут... Я выдел в саппоре много человек, кто бы мог справиться с этой должностью. дайте шанс новичкам.

0

31

Jozefin@
Наверное вам стоит относится более тщательно к выбору администрации на своём форуме.
p.s и всё же к данному форуму проблема не совсем относится :)

0

32

DART написал(а):

Тарантино
Могу только добавить, что админами Макс ставит лишь доверенных людей. Далеко не все модераторы входят в этот состав

Вот именно)) Поэтому выбирать ему, а не нам)) Второй админ как я знаю на форуме есть)) Жаль что связи с Максимом по той же асе удостаивается не каждый модератор..

0

33

DART
С администрацией я уже всё поняла.А вот что с пользователями делать?Тоже что ли тщательней выбирать?Ну это уже не сюда...

0

34

likka
Жаль только, что второй админ только для того, "чтобы был". Но все мы - обычные люди, от проблем и личной жизни никто не избавил.
На мой взгляд, некоторые ребята из нашего модсостава просто морально устали и данная должность им уже в тягость. Даже месяц-второй отдыха избавляет от данной проблемы, знаю из своего примера и другим советую :mybb:

0

35

DART написал(а):

некоторые ребята из нашего модсостава просто морально устали и данная должность им уже в тягость

С этим согласна полностью, надоело, или устали) Значит нужна новая кровь) Но опять же тут пусть Макс думает, он главный, ему и рулить как говорится)

0

36

likka
Наташа, если бы у него было достаточно времени обдумывать каждую кандидатуру на пост модератора, я бы не создал данную тему. Человек действительно занимается делом, это дело наращивает обороты и стабилизирует работу сервиса, соответственно и прибыль. Это необходимость.
Всё же, одна голова - хорошо, а если подумаем вместе - ещё лучше.

0

37

DART
Я понимаю... все понимаю.. Но к сожалению у меня очень высокая планка на ТП... И я не могу быть советчиком ...Есть пару кандидатов, которые скорее всего не согласятся... Да и всех хватает на полторы недели, сам знаешь.. к сожалению..

0

38

likka
Не очень понял на счёт планки, в целом согласен.

+1

39

DART написал(а):

И всё)

DART написал(а):

В последнее время заметил всё более частые осуждения действий некоторых людей из модсостава. Фактически сам не вижу работы таковых в разделе саппорта и более тематических разделах.
Вопрос в следующем - когда будем соблюдать более ответственную атмосферу на форуме? Где порядочные отношения пользователей друг с другом и субьективное отношение к администрации форума. Не было такого в прошлом, это называется практической халатностью и должно быть "осуждено".

А это твое ограниченное мнение

0

40

DART написал(а):

likka
Не очень понял на счёт планки

Планка-расшифровываю

Я не считаю, что все кандидатуры действующие и предлагаемые приносят пользу этому форуму) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы