Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 301 страница 320 из 343

301

DART написал(а):

разве нет?

абсолютно нет, ты перевернул весь смысл ... и потом:

DART написал(а):

Вопросы продвижения сервиса я в теме не задевал

тогда ты просто бессмысленно сотрясаеш воздух в этой теме, просто что бы что- то сказать, вот и всё ... ибо я вижу только переливание из пустого в порожнее, а не дельные предложения и оьбективность ...

студентка написал(а):

кому лень полазить по поиску)просто тупо приходят и требуют.

не забывайте, что 90% новичков попросту не знают, что искать в поиске и это отнюдь не тупо ....

плин, горазды только шашкой махать, из крайности в крайность ... не юзеры так модеры, не модеры так юзеры ... прят столпы веры .... соляные ...

0

302

Je Ane
Женевьева, ЛС...

0

303

Je Ane написал(а):

не забывайте, что 90% новичков попросту не знают, что искать в поиске и это отнюдь не тупо ...

я тут более года, была гостем, даже не регилась и все находила сама, потому что проще всего придти и пищать дайте то, дайте се, мосх свой включать не хотят попросту

0

304

DARTVENOM написал(а):

Женевьева

ух ты) у меня  разнообразие))) сегодня назвали уже и Жанетой на польский манер, и Жаклин ))) терь Женевьева)))))) .... ток что Жанной Д'арк не назвали  :D  ..... букет панимаш ....... розарий .... каравай каравай кого хочеш выбирай))))

0

305

студентка написал(а):

я тут более года,

да хоть сто ... без разницы .... крайности не есть гуд ... крошит ь капусту и я умею , причём очень не плохо)) ... но сейчас в этом вообще нет никакой необходимости , и обвинять легче всего .... какие они плохие панимаш, тьху =/

0

306

Je Ane написал(а):

ух ты) у меня  разнообразие))) сегодня назвали уже и Жанетой на польский манер, и Жаклин ))) терь Женевьева)))))) .... ток что Жанной Д'арк не назвали    ..... букет панимаш ....... розарий .... каравай каравай кого хочеш выбирай))))

Я тебя уже обзывал Женевьевой...

0

307

Ну что, так никто и не желает присоединиться ко мне?

0

308

rps написал(а):

Ну что, так никто и не желает присоединиться ко мне?

Та нее, ты что? o.O Мы лучше пообсуждаем то, се, пятое, десятое)) Поговорить мы любим)) :yep:

0

309

Je Ane написал(а):

крошит ь капусту и я умею , причём очень не плохо)) ...

меленько :yep: хочу капусты.. салатик мм..с укропчиком..

0

310

Je Ane
Значит мы не совсем друг друга поняли, а смысл темы есть. Какой именно - покажут её итоги..

+1

311

DART написал(а):

, а смысл темы есть. Какой именно - покажут её итоги..

И как долго ждать итогов? А то ж закроют я ж их знаю

0

312

DART написал(а):

В последнее время заметил всё более частые осуждения действий некоторых людей из модсостава. Фактически сам не вижу работы таковых в разделе саппорта и более тематических разделах.Вопрос в следующем - когда будем соблюдать более ответственную атмосферу на форуме? Где порядочные отношения пользователей друг с другом и субьективное отношение к администрации форума. Не было такого в прошлом, это называется практической халатностью и должно быть "осуждено".
            p.s все комментарии и предложения готов выслушать.
            Отредактировано DART (2009-05-02 22:08:17)

Общий настрой на форуме - гуляй не хочу. Львиная доля сообщений в темах КО и наши форумы. Флуд и всякая ерунда по всему форуму.  Сотни повторяющихся вопросов от новых участников. Но это понятно, не все сразу даётся - приходят и говорят ДАЙ. Поиск как система - погная несуразица. Выдает ссылки на темы, а перелопачивать кучу флуда в поисках инфы не все смогут.
ИМХО.
Либерализм и демократия не для саппорта.
Десяток грамотных ФАКов ( а их уже несколько есть) и ответы на вопросы по возникающим проблемам.
КО, всякие подобные разделы - не нужны.
Модерация - жесточайшая.

+1

313

Bench написал(а):

Либерализм и демократия не для саппорта.
Десяток грамотных ФАКов ( а их уже несколько есть) и ответы на вопросы по возникающим проблемам.
КО, всякие подобные разделы - не нужны.
Модерация - жесточайшая.

Жестко..слишком жестко, но кое в чем согласна.

0

314

likka
Может и жестко. Но! Я уважаю ежедневный труд модеров, разгребающих все эти завалы, которые тут постоянно образуются из потока сообщений, воплей и просьб.
На добровольной основе, без какой-либо инфы и поддержки от Администратора ресурса... Сизифов труд. Ужесточение облегчит работу не только модерам, увеличит шанс найти ответ на вопрос о своей проблеме от нового пользователя.
Я тут давно, привык находить ответы не задавая лишних вопросов. Модеры - снимаю шляпу пред их выдержкой и терпением.

0

315

Bench написал(а):

КО, всякие подобные разделы - не нужны.

Комната нужна очень многим людям ... Одним это место не интересно, у них свои форумы, никто не запрещает общаться там, где хочеш ... Другим важна, своеобразное уже что-то, родное ... У каждого свои вкусы ...

В ,,наших форумах,, не вижу беспорядка. Все темы оформлены согласно правилам, и каждый в своей теме рекламирует своё. О каких непорядках речь тогда? Никому это не мешает. И кстате, большинство поисковиков именно с ТП - Наших Форумов, берёт информацию об оных. Сколько раз ни забивала в гугл, поятоянно выдаст что нибудь именно с ТП.

Bench написал(а):

Модерация - жесточайшая.

В саппорте, да, согласна. Я всегда об этом говорила. Что бы в саппорте не разводить долгих дискуссий. Опять же, если упорядочить всё. Сделать раздел с различными факами ( да их у нас любой напишет, было бы желание , всё под рукой, только время пособирать всё это по форуму, это вообще занятие для пятилетнего, Дука с Зеброй уже всё давным давно на блюде выложили, осталось только собрать до кучи ). Сделать факовый форум, а новичков мучать в каком нибудь одном разделе.

0

316

Je Ane написал(а):

Дука с Зеброй

ну и конечно карпофф .... дада ...

0

317

Je Ane написал(а):

Дука с Зеброй уже всё давным давно на блюде выложили, осталось только собрать до кучи ). Сделать факовый форум, а новичков мучать в каком нибудь одном разделе.

Жень, имея опыт модерирования на нескольких ТП скажу тебе прямо: около 50% не могут самостоятельно сделать то, что им надо по ФАКам... Ещё около 20 % осилят примитив по образцу, но когда надо выйти за рамки - они пасс. Поэтому просто написанием целого раздела ФАКов дело не ограничится... Нужны люди, которые смогли бы оказать квалифицированную помощь. Если человек совсем не разбирается - сделать за него, если не может разобраться - навести на правильный путь. А тут модеры навадили пользователей ВСЁ делать за них. Вот в 2007 году, когда я приходил где бы было виданно, чтоб юзеры писали "Мне тут некогда поисками заниматься, напишите мне сейчас скрипт...".
Вобщем, я к тому, что персонал нормальный нужен... А брать не из кого выходит...

+2

318

rps написал(а):

"Мне тут некогда поисками заниматься, напишите мне сейчас скрипт...".

Совсем охренели  :D А тут прям их ждут и все готовы и водочки и закусочки и обнимашки

+1

319

Bench
В целом согласен, однако могу с точностью сказать, что Макс не пойдет на удаление КО и не станет настаивать на ужесточении правил/отношениия к пользователям. Если первое может привести к самым непредсказуемым последствиям, то второе категорически снизит преобладающую репутацию ЕТП над остальными техподдержками в целом.
Как пример фактически идеальной ТП - на сервисе Spybb: никакой жесткости, всё в пределах общих правил, порядок соблюдает как модсостав, так и пользователи.

p.s возникало предложение скрыть некоторые разделы от новых пользователей, в том числе и КО, реализовав это на основе групп, но опять же всё не так просто, как казалось..

0

320

DART написал(а):

.s возникало предложение скрыть некоторые разделы от новых пользователей, в том числе и КО, реализовав это на основе групп, но опять же всё не так просто, как казалось..

Насчёт КО

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы