Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 281 страница 300 из 343

281

Je Ane
Адми н не стал отвечать на мои сообщения, следовательно зачем утруждать занятого человека и добиться чего-то в миллионные разы 100 лет?
Просто уже заколебало читать почти каждый месяц:

Поздравляю, щас будешь модератором, ххехехехехе))
Админ тебя щас назначит, подожди немного
Ты модератор? Нет, ошибся!)))

от всяких доброжелателей всего форума.

ЗЫ: Лекс, это не про тебя, не про тебя...
ЗЫЫ: уже второй год ничего не добиваюсь в планах модерства, и админу не пишу.

0

282

likka написал(а):

И я не стесняюсь, что нравилось..
Ну и что, нравилось..

ой Наташа, давай не надо в моих словах искать скрытый подтекст ... Уж кто кто но я никогда не стану выковыривать что-то у тебя в сообщениях .... , и ты прекрасно знаеш, что я всегда пишу прямо как есть ... И если у тебя сразу такая реакция, и мысли на негатив что я что-то плохое сказала, что э ... это показательно .... =/

ДОМИНИОН написал(а):

Просто уже заколебало

ёлки-маёлки, а чё ты паришся ваще ... тебе десять дет иле что .... никогда, никогда в этой жизни всем хорошим не бууууудеш !!!!! ... пусь пишуть если им от этого легче, наздоровье .....
но и писать как РПС, сначала везде где только можно и куда только можно писал, аж не мог .... а теперь делает вит, что так, типо тут ваще мимо проходил -ну согласись, глупо смотрится ....
хочется, так так и пиши, что хочется, а не строй из себя чёрти что, и так все всё прекрасно видят ....
если я чё то хочу, я так и говорю, прямо .... без экивоков и деланий вида, тип  не при делах, но еслим упадёт в неба, не откажусь ...

DART написал(а):

Подчеркну, что вопрос не в том, кто на какой пост устремился сейчас.

да причём тут посты .... хоть царём всея ТП мне ж не жалко))) ..... я лиш сказала то, о чём все молчат и всё ..... горазды красиво говорить, гнать на модеров, но при этом есть свои цели, которые причём, скрыто лежат на дне , до поры .... тогда уж обосновывали сразу ...... мол - хочу в модеры, сделать готов то-то и то-то, а не сотрясать воздух, как всё плохо и что надо помогать .... так, млин, помогайте  кто ж мешает то, зачем тогда тема ваще нужна если права модеров не тнужны , покрасоваться иле что ..... возьми и сделай - молча ... если так хочется .... Иле уж тогда не делай дурацкий вид, что типо те ничё нинада ни права ни кнопочки, ты весь такой бескорыстный, а нонешние модеры сволочи .... Делай и будет всем шшасте .... (это я не лично к тебе, а ко всем, образно ... ибо достало уже такое всё белое и пушистое)

0

283

Je Ane
Жень, я уже перешёл к действиям - то бишь в САППОР, начал помогать. Вижу, хорошо помогает ДОМИНИОН. А остальные где?

0

284

Je Ane написал(а):

а чё ты паришся ваще

Да не парюсь. Просто имбицилы какито/// Жаль становится, что таки есть///

0

285

DART написал(а):

В последнее время заметил всё более частые осуждения действий некоторых людей из модсостава. Фактически сам не вижу работы таковых в разделе саппорта и более тематических разделах.
Вопрос в следующем - когда будем соблюдать более ответственную атмосферу на форуме? Где порядочные отношения пользователей друг с другом и субьективное отношение к администрации форума. Не было такого в прошлом, это называется практической халатностью и должно быть "осуждено".
(2009-05-02 22:08:17)

вообще говоря, читая пост... стоит канеш подумать, почему мы такие все не дружные) но чертес два, кто чьи действия обсуждает и на чьей эт совести будет) Да, там, может не нравится кому то как модерирует Импульс) и черт, что так на это заострять внимание.. делает он свою работу, и черт с ним... кому то мож по ту сторону экрана, приятн смотреть как все от етого бесяццо)) (Как Танько однажды сказала, напишешь слово "сиське" и смотришь реакцию людей, которых это слово вызывает негодование)
йа понимаю, если дело было бы Там, не за экраном..) если бы все был одной, дружной компанией, (где люди просто обязаны находить общий язык) которую связывает одно общее дело там. нинаю, пoфиг)
но тут то шо..) делать больше ведь нeфиг, как гадать. кто там как на чужой профиль по ту сторону экрана смотрит)
и опять же, чeртa с два, многие говоря всякую хрeнь, в реале даже пискнуть бы не смогли) интернет вообще вещь дя расслабления..) для поиска инфы, для облегчения жизни)
тут опять, многие на форумах жизнь себе осложняют.. увидят пост плохой про себя любимого, и дава валерьянку пить) а потом ответный пост..) а еще позже, кто то с лева скажет, а ведь eпт, а так нельзя, мы все люде - человеки, давайте разбирацца) 
вообще охрeнеть...

Отредактировано Вилл (Пн, 4 Май 2009 22:13:22)

0

286

Le$vEr написал(а):

Во- первых, не "не понялО", "а понялА"..... Совесть имей.... Это девушка. Или ты не мужик?!....
Во- вторых.... Приведи конкретно пример, касающийся меня....
Где я там рисуюсь? А?

Ку ку Lexx, не слышу ответа на мой пост.

0

287

Le$vEr
Руслан, это не ошибка... "ПонялО" говорят анимешники, коим, возможно является(лялся) и сам Лекс. Так что он не хотел оскорбить, а просто написал по привычке. :)

Отредактировано rps (Пн, 4 Май 2009 23:36:52)

0

288

Je Ane написал(а):

ой Наташа, давай не надо в моих словах искать скрытый подтекст ... Уж кто кто но я никогда не стану выковыривать что-то у тебя в сообщениях .... , и ты прекрасно знаеш, что я всегда пишу прямо как есть ... И если у тебя сразу такая реакция, и мысли на негатив что я что-то плохое сказала, что э ... это показательно .... =/

А что есть? Нет ничего.))) Я тебе еще раз говорю,- тебе показалось. Что было раньше не в счет. И давай не будем спорить, настроения нет..ладно?

И вообще если кого-то напрягает, что я тут отписываюсь, я не про Джейн, вообще..могу не писать..Как бы есть чем заняться другим у меня..
Просто поддержала Дарта, всего то..Мне этот форум по своему не безразличен...Все таки почти 2 года срок, а на мубб уже 2))) И мне не всегда нравится, что творится в саппорте.. Когда эта тема создавалась там было грязно.

И что я говорю тоже всегда правду, никогда никому не лижу зад. Если грязно так грязно. Я говорю прямо.
Поэтому говорю, устали, надоело, уйдите, дайти дорогу другим, тем кому все это не безразлично хотя бы сейчас..теперь..пусть на форуме будет порядок!

0

289

rps написал(а):

Руслан, это не ошибка... "ПонялО" говорят анимешники, коим, возможно является(лялся) и сам Лекс. Так что он не хотел оскорбить, а просто написал по привычке. :)

Наплевать на привычки его! Пусть их держит при себе.

0

290

Le$vEr
:dontknow:

0

291

Блин, поставьте ДОМИНИОН'а в модеры, он весь саппорт по полкам разберет.
Чего мудрить то?

0

292

Duka
Это будет вариантом решения или просто предложением?
Je Ane
Разве кто-то мешает любому юзеру выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора.. Другое дело, если кто-то боится действовать открыто, опасаясь критики в свой адрес (бывали случаи) или просто предпочитают выждать подходящий случай, когда некому будет следить за форумом - оптимальный момент для продвижения "по службе".

0

293

кого бы не поставили модером... кто бы не напросился... через неделю... месяц... все равно скажут какой он дерьмовый и не хороший...
это первое...
второе: нужно брать во внимание что у люди здесь в своем большинстве студенты... сегодня у них есть время, завтра нет... сегодня они хотят, потом им наскучивает одно и тоже... нигде.. никогда не будет модера надолго...
в сапорте реально наскучивает обьяснять одно и тоже... каждый день
мое ИМХО... перебрать темы.. собрать все скрипты по категориям, закрыть их от флуда, оставить один форум для новичков... пусть там создают темы, им давать ссылки. И порядок будет, и времени много это не займет... а если КАЖДОМУ юзеру.. которому лень искать то что 100000 раз обьяснялось, разжовывать... то это реально надоедает и создается бардак...
вообщем примерно так...

ЗЫ КО оставить как есть)))

Отредактировано Наивная (Вт, 5 Май 2009 05:42:13)

+2

294

АЛЬБ написал(а):

где брать новые скрипты? кто будет переделывать или дорабатывать скрипты?? как вообще двигаться вперёд сервису???

а вот это вопрос по существу...
DART
ответ  есть?

0

295

DART написал(а):

Разве кто-то мешает любому юзеру выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора..

ток не надо переделывать мои слова если больше сказать нечего ... ок
я как раз за высказывания прямо, без выкаблучиваний, кто хочет кто нет ...
и потом, когда это у нас были такие случаи .... ниодого не помню ... всегда жолаюсчего рассматривали, как кандидата .. с единственной разницей что тогда смотрели на знания, степень доверия и уважения ... просто так с ,,улицы,, не брали ... а потом уже всех подряд ставили, за неимением лучшего ....

0

296

Наивная
Вопросы продвижения сервиса я в теме не задевал, что же касательно скриптов - если есть человек, который сможет этим заниматься, то почему бы и нет?
p.s года 2 назад такого не было, чтобы через месяц на модератора жаловались. Проблемы случались, но глобальных не было..
Je Ane
Я привел твои слова в другом виде, разве нет? Я помню случаи, потому как мне стучались в аську и просились на пост модератора. Боялись, что осмеют на форуме, поэтому никто и не узнал об этом.

0

297

Наивная написал(а):

мое ИМХО... перебрать темы.. собрать все скрипты по категориям, закрыть их от флуда, оставить один форум для новичков... пусть там создают темы, им давать ссылки. И порядок будет, и времени много это не займет... а если КАЖДОМУ юзеру.. которому лень искать то что 100000 раз обьяснялось, разжовывать... то это реально надоедает и создается бардак...

я тут согласна)) просто у модераторов должно быть колоссальное терпение, пояснять каждому одно и тоже. при этом даже тем, кому лень полазить по поиску)просто тупо приходят и требуют.
а вообще согласна с Наивной, правда, еще бы как-нить поиск улучшить чтоль, а то ищешь одно, а порой по 20 страниц ответов в поиске выходит

+1

298

студентка написал(а):

просто у модераторов должно быть колоссальное терпение

А может это терпение должно быть у юных админов, раз создали и хотят улучшить форум? Им же это надо.

0

299

Impuls 101 написал(а):

А может это терпение должно быть у юных админов, раз создали и хотят улучшить форум? Им же это надо.

им то этого не докажешь))

0

300

ЧТО мы все еще тут???

кЫ$О написал(а):

нужно всем саппорт поднимать дружным строем....

верно!)) а то на2-3 челавсе повесят и конечно их более чем на 2 месяца не хватает

а КО это необходимый форум.. только помогать это не реально надо и одыхать

кого ставить? нао пройтись по темама в каждой напрмиер по последним10 стр и сразу увидите кто чаще помогает

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы