Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 261 страница 280 из 343

261

Lazary
Хорошо сказал.
Полностью соглашусь, а то бы сам сказал, но через мат возможно.

Добавления - истина где-то там - секретные материалы.

0

262

Lazary
Четко изложил, бро!

0

263

Lexx написал(а):

истина где-то там

The truth is ...

Никому еще не удалось найти ее(((

0

264

ДОМИНИОН написал(а):

Никому еще не удалось найти ее

Истина известна только трупам...

0

265

да что бы кто не доказывал, всеравно, каждый витит ток своё )))))))
Доминион сто лет уже как в миллионный раз просится в модеры, поэтому поднимает этот вопрос, Дарт в админы посему то же ... Ликка как я понимаю модером хочет .... кто там ещё, РПС аж пищит) ... и далее по списку .... Мне кажется это проще сказать в аське Максу, как это было сделано с Русланом и Петей ....  но и очередное темко почитать то же забавно ....

А Комната и есть харизма ТП, хрен бы на этом форуме кто задерживался и вообще пересекался-общался, если бы не это место. И лукавить, говоря , да нееет комната ваще ничто тут, это глупо и тупо ... Прямо такие правильные все, [ой] ... Не всегда в людях дело, потому что общение создают люди ( нонче измельчало совсем население на предмет креатива) ...  Но обстановку создают - заведённые правила и порядки  .... и если во всём ТП сделать кунцкамеру , форум станет просто местом скриптов (пришёл, увидкл, взял и свалил) .... бЭз общения  ....

+1

266

Je Ane написал(а):

Доминион сто лет уже как в миллионный раз просится в модеры, поэтому поднимает этот вопрос

Прошусь? Да ну? И где это? Нуко покажи... :rolleyes:

Поднимаю вопрос? Покажи мне темы, где я афтаром начал разглагольствовать о том, как хорошо , если бы мну снова взяли в модераторы? :dontknow:

Проситься надо другими методами, не буду говорить как кто/// :|

ЗЫ: посты в темах, про то как хорошо модераторами за "просится в модеры" не считаются. А то тут уже полфорума в модеры хотят, и ты тоже получается.. :suspicious:

Лучше зачеркну, а то вдруг и вправду не возьмут(((

Je Ane написал(а):

Доминион сто лет уже как в миллионный раз просится в модеры, поэтому поднимает этот вопрос, Дарт в админы посему то же ... Ликка как я понимаю модером хочет .... кто там ещё, РПС аж пищит) ... и далее по списку .... Мне кажется это проще сказать в аське Максу, как это было сделано с Русланом и Петей ....  но и очередное темко почитать то же забавно ....

Короче все стрингами хотят махать... :flag:

Отредактировано ДОМИНИОН (Пн, 4 Май 2009 20:38:21)

0

267

Давайте ко второй фазе махания стрингами перейдем... Рауд 2

0

268

Je Ane написал(а):

кто там ещё, РПС аж пищит)

Я могу и без прав помочь, меня не обламает.

0

269

rps написал(а):

РПС аж пищит

Жаль, инет не передает пока звуки, которые производят пользователи у мониторов... А то вот таки приходится писать, полагаясь на субъективные чувства...

0

270

Je Ane написал(а):

Ликка как я понимаю модером хочет ....

нигде не писала, что хочу..нет на это времени.

0

271

Je Ane
Товарисч Жэане откликнитес на ЛэСэ...

0

272

ДОМИНИОН написал(а):

посты в темах, про то как хорошо модераторами за "просится в модеры" не считаются. А то тут уже полфорума в модеры хотят, и ты тоже получается.. :suspicious:

Лучше зачеркну, а то вдруг и вправду не возьмут(((

считаются, не было бы у тебя такового желания, не писал бы .... тебе кто то говорит что это плохо иле что, не понимай? .... хочется, так и говори, что же стесьнятся .... уж что то, а это желание я всегда поддерживала у всех, кто хотел, и ещё и подталкивала вперёд если боялись высказать вслух ...

и ни для кого не секрет что от чего-чего, а модерирование мне по барабану ....  вот как раз я никогда в эти модеры не хотела , а потом пренципиально отказалась ... мне это всё не нравитсо, не нравитсо мене как меняются люди посредством каких то грёбаных кнопочек ... и ваще есть на этот счёт своё мнение .... меня на Тп общение привлекало , а это другая стезя ...

rps написал(а):

без прав помочь, меня не обламает.

Доминиону во многих разговорах часто повторяет ,, вот если бы меня поставили, вот я б тогда,, ... что ж теперь отмахиваешсО .... постоянное говорение о том, что тебе п хотелось не есть просить поставить ... скажу - авось заметят, или я чего то не понимаю в этой жизни, или ты лукавиш ... и РПС туда же сейчас гонориться, то писал везде хочу-не могу, а теперь уже пальцы веером ... глупо .... вон Доминион не стесьняется и может и добьётся чего хочет , во всяком случае без понтов пишет что у него есть такое желание ....

ДОМИНИОН написал(а):

Жаль, инет не передает

действительно жаль)) ... да здесь все и так прекрасно знают об этом, он и в аськах и в скайпах об этом не переставал говорить никогда ... такчт стринги можеш отставить себе)

likka написал(а):

нигде не писала, что хочу..

в этой теме и писала, что хочеш помогатть и я прекрасно знаю, что тебе нравилось это .... то что других раздражало отвечать на глупые вопросы по сто раз, тебя никогда не напрягало ... другой вопрос надо ли тебе оно, решать тебе , но если очень хочется , то почему нет ....

0

273

DARTVENOM написал(а):

Товарисч Жэане откликнитес на ЛэСэ...

ме уже там Файнал Фэнтэзю загрузило)))))))))))))))

0

274

Je Ane написал(а):

ме уже там Файнал Фэнтэзю загрузило

Да я не Файнал Фэнтези тебе показал...

0

275

Расскажите всё в крации а то мне лень читать 274 поста и 11 страниц...

0

276

Je Ane написал(а):

А Комната и есть харизма ТП, хрен бы на этом форуме кто задерживался и вообще пересекался-общался, если бы не это место. И лукавить, говоря , да нееет комната ваще ничто тут, это глупо и туп

Для меня и я думаю, что не только для меня КО существует как отдельный форум..я захожу на страницу форума и сразу вниз...сюда)) Так что и правда не нужно тут на КО гнать и говорить, что тут вообще делать нечего и нужно всем саппорт поднимать дружным строем....Нас и здесь не плохо кормят)

+2

277

(NIKSU) написал(а):

Расскажите всё в крации а то мне лень читать 274 поста и 11 страниц...

Может тебе ещё и жoпу подтереть, следом этой же бумажкой сопли вытереть?...

0

278

Je Ane написал(а):

в этой теме и писала, что хочеш помогатть и я прекрасно знаю, что тебе нравилось это ....

И я не стесняюсь, что нравилось..
Ну и что, нравилось...Но в этой теме не писала, что хочу быть модератором. Помогаю когда вижу что совсем некому...и есть свободное время...
И то считанные разы.. и вовсе не нужно быть для этого модератором..И если время будет и настроение, то так и буду помогать..Не вижу в этом ничего плохого..
А быть модератором, который ничего не делает лучше? По мне лучше пользователем. Я уже об этом писала раз триста.
Нет, Женя, может кому и показалось что со стороны..
Но это не значит, что я желаю быть модератором. Может на КО еще бы пошла...тогда, раньше.. Когда ты меня подбивала сильно) А так нет.. В КО хороший модсостав справляется..А в саппорт нужны знающие и не занятые люди.
Я при всем желании не могу, дел полно. А пишу в теме, потому что небезразлично, все, что тут происходит видимо.. И просто понимаю, что если Айрин ушла и Сенсор, то теперь и работать некому..

0

279

Je Ane
Подчеркну, что вопрос не в том, кто на какой пост устремился сейчас.

p.s ещё раз замечу, что не буду в администрации ЕТП, поскольку нет и не будет времени. Критика в мой адрес по поводу моего постоянного отсутствия мне совершенно не нужна

0

280

Lazary написал(а):

Априори могу сказать, что некогда сложилось так, что модераторы, суть в основе исконно чистильщики и оперативные стражи порядка на этом форуме приобрели статус помощников и специалистов обязаных (!) помогать и учить

вполне правильно написано.. тогда отсюда вытекает следующий вопрос..
где брать новые скрипты? кто будет переделывать или дорабатывать скрипты?? как вообще двигаться вперёд сервису???

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы