Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 241 страница 260 из 343

241

харэ уже наверное флудить, написал бы кто-чего по существу, а то пустые разговоры, скандалов вроде нет, действий тож мало, пойду темы на мобилу покачаю.

0

242

Impuls 101
Нашел че нить на компе?

0

243

ДОМИНИОН написал(а):

Impuls 101
Нашел че нить на компе?

[Damn it], даже забыл, может до завтра?

0

244

Impuls 101 написал(а):

[Damn it], даже забыл, может до завтра?

ок

0

245

Походила..посмотрела...безопасность и смайлики почистить не мешало бы...Это только то, что я посмотрела

0

246

likka
А че с безопасностью, вроде все ок, только в теме о восстановлении бунтуют, но там пусть Макс разбирается

0

247

Походил, посмотрел. Все в принципе нормально.

0

248

Impuls 101 написал(а):

че с безопасностью, вроде все ок, только в теме о восстановлении бунтуют, но там пусть Макс разбирается

Да и еще пару тем я бы убрала.. Ну не суть важно..Просто Макс там потеряется :D ...И опять какой то форум пропустит
А вот про смайлики говорю уже не первый раз..Похоже Дениска туда даже не заходит..

Отредактировано likka (Вс, 3 Май 2009 23:23:58)

0

249

Убрал в безопасности одну тему, учитывая что это раздел для опытных да и темы там создаются не часто считаю ситуация в разделе нормальная, а вот за разделами где ошиваются новечки нужно следить получше.
А смайлики конечно засрали совсем...

+1

250

кЫ$О написал(а):

не дождусь примеров?))Это были пустые слова?))

Поищи ответ я писал  выше.
Если не поняло - не виноват.

0

251

ДОМИНИОН написал(а):

Тут надо - изменить правила, перетасовать темы, изменить ранги форумчан, подкорректировать правила разделов, вести более жесткую политику. А для этого нужны права доступа кой-куда...

Если рассуждать таким путём и сделать это, то от такового Гестапо народ свалит от сюда нафик .... И не прав Дартвеном, говоря что придут другие ....  придут на час, возьмут скрипт и уйдут ... и вы сами же со скуси сдохнете на второй день ... 

Я тут согласна с Импульсом, Комната ТП - это харизма всего форума. Изобрази здесь кунцкамеру, и она потеряет всеобщее значение любимого места мубб. И именно Комната держит здесь таких всех разных людей с тех же разных стран по всему миру.
Поэтому я против фанатиков кунцкамер и гестапо, потому что, и не для никого не секрет, у нас форум ещё и межличностный *с шикарнейшими личными отношениями между пользователями ))* .... посему люди с фанатическим желанием добраться до кнопочек пошуршать за железный занавес будут всеравно отыгрываться на тек, к кому благоговеют самыми ахринительными чуйствами, за это будут сто раз сняты и опять всё будет по миллионному кругу .. с нервами, психами и т . п. ..... Уже не один раз через это проходили. Не один раз звучали обещания, что всё будет в порядке, и они только прогестапят саппорт. А всеравно всё одно и то же. не умеют люди себя контролировать , и вообще абстраги роваться от ситуаций.

Мне оно побарабану, кто модер, кто не модер. Вообще я отошла от ТП, совсем не тот интерес, какой был раньше ... Раньше каждый день заходила, а теперь, жизнь меняется, всё меняется и куда то ушла большая часть интереса к Комнате. Может это зависит и от контингента присутствовавшего здесь ранее. В аське всеравно все есть. И на форумах гораздо интереснее общаться стало, чем здесь. Я сюда могу даже хабыть зайти, всё время в других местах провожу.

И всеравно, модераторы сейчас хдесь стоят хорошие, как ни крути. Ну на саппорт поставят одного-двух, от этого мир не перевернётся. И новички как были с глупыми вопросами, так и будут. Просто это вы становитесь старше. Тут или терпение нужно или действительно в каждом разделе тему вверху, о том, что если чтот нЭ так в этом разделе, пишите братцы сюда.... всё не успеваем просматривать, но эту тему будем, главное укажите ссылко на ваш вопрос.

А вот если будет третий админ, и начнёт шашкой махать со всей дури в башке , то гарантирую, что никто тут второго Юкоза не станет терпеть. Во первых и взбунтуются. И атмосфера станет никому не нужной. Сами же своими же руками загубите себе место приятного пребывания.

Альбу и Ликке ваще не понимай нафик оно надо *это если рассматривать, что они хорошо ТЕРПЕЛИВО помогают всегда на эти миллиардные тупые вопросы*. У людей жизнь не разрушена, всё в порядке, что бы ещё и тут ерундой страдать. Нет, если конешн хочется, то я ток за. Я к тому, что как ни крути, но в Саппорте и вообще, сутками на Тп сидят именно те, у кого в личной жизни не всё в порядке, у кого с друзьями траблы, у кого навалом времени и некуда себя деть, кто не работает, не учиться (или учиться на заочном) - вот эти люди да, найдут своё место на ТП и будут с удавольствием разгребать всё это. И это не есть плохо, просто у каждого по разному. Кому то деть себя некуда бегут в сеть, у кого то дел по горло в реале и вся основная жисть там, и виртуал им нужен только как местно для разнообразия, временного провождения с чаем и бутиком за монитором ( потому что допустим я телек не люблю, мне интереснее за компом посидеть, почитать чё нить, попереписыватьсо ) ......

В ощем ..... всё сказала ..... это для всех, а не только Доминиону. Просто его пост натолкнул меня на мысли, поэтому выделен именно он.

0

252

Lexx написал(а):

Если не поняло - не виноват.

Во- первых, не "не понялО", "а понялА"..... Совесть имей.... Это девушка. Или ты не мужик?!....
Во- вторых.... Приведи конкретно пример, касающийся меня....
Где я там рисуюсь? А?

0

253

Заметил пару решений вопроса, но всё это уже было, к сожалению. В частности призыв к работе "свободных" людей из команды частозаходящего контингента. Продолжаем обсуждать, думаю ещё многие не высказались.

p.s просьба конфликты сюда не выносить. Особенно это к Лексу относится - всё же будем более тактичными что ли.

Отредактировано DART (Пн, 4 Май 2009 01:34:56)

0

254

Je Ane написал(а):

придут на час, возьмут скрипт и уйдут

Я это и имел ввиду...

0

255

likka написал(а):

Если бы он лично создал тему, мол... ребят... помогите... не справляюсь.. Очень нужна ваша помощь и поддержка..надеюсь и т.д..

+1

0

256

Le$vEr написал(а):

Во- первых, не "не понялО", "а понялА"..... Совесть имей.... Это девушка. Или ты не мужик?!....
Во- вторых.... Приведи конкретно пример, касающийся меня....
Где я там рисуюсь? А?

Кажется в том посте отметил кто где рисуется и себя не забыл - будешь придиратся тоже теперь.
Ну написало Поняло, а не понала - не вижу ничего плохово,если рассматривать в варианте шуитки.

Комната ТП - это харизма всего форума

Харизма должна быть у каждого человека своя, а форуму такое не присуще.
От скуки никогда никто не сдохнет,если есть чем занятся.

DART написал(а):

p.s просьба конфликты сюда не выносить. Особенно это к Лексу относится - всё же будем более тактичными что ли.

Если интресно - у меня давно уже желание высказать все в том числе касательно многочисленых модераторов перебывавших - но толку-то. В итоге как обычно меня обосрут и посмеются - этого не занимать у здешних.

0

257

likka написал(а):

А теперь по делу))
Макса не видно, даже в таких горячих темах, как заявки на восстановление форума, или домен в подарок...
Если бы он лично создал тему, мол... ребят... помогите... не справляюсь.. Очень нужна ваша помощь и поддержка..надеюсь и т.д..
Я бы помогла, думаю и другие также...А так смысла сотрясать воздух не вижу...

А ня знаю почему его нет, точнее догадываюсь.

0

258

А ч е все так на КО напирают? Мы тут про весь форум гаварим.

Lexx
Жаль у меня плюсы закончились, а так на такущий момент уже +4 хотелось бы поставить...

0

259

Априори могу сказать, что некогда сложилось так, что модераторы, суть в основе исконно чистильщики и оперативные стражи порядка на этом форуме приобрели статус помощников и специалистов обязаных (!) помогать и учить. Вот в этом и суть всей проблемы. Ведь никто же не просит сантехника чинить телевизоры. Верно? Верно. Почему здесь от сантехников требуют строить ракеты, а не чинить унитазы, я не знаю. Это и создает проблемы, порождающие всевозможные темы о некомпетентности модераторов.
'у вас плохие сантехники, их из под унитаза не видно и телевизоры они не чинят'. Де факто.
Может быть проблема все-таки не в них, а в отношении к ним, м?
Если брать ситуацию с помощью, написанием различных факов, скриптов.. Это ведь работа. Причем настоящая работа. Это не нажать три кнопки чтобы очистить раздел от мусора. А работа нуждается в оплате. Вы будете работать просто так? Угу, и долго хватит вашей иницитивы прежде чем вы осознаете что вкладываемое время слишком велико, а отдача нулевая? Поэтому наши сантехники и скатываются к абсолютной апатии к решению вопросов.

Что можно вывести из всего вышесказаного..

Модераторы, это модераторы, бесплатные чистильщики не входящие в администрацию сервиса как бы они не пыжились. Их личные умения это их личные умения, и не надо попрекать их мол 'знает, но молчит', это не его работа.
А коль уж все хотят считать модераторов мегапомошниками с энциклопедией вместо башки, скриптерами и дизайнерами которые должны пахать на народ, ну так за это нужно платить.. И далеко не пользователям и старикам, а истинной администрации.

+2

260

Lazary написал(а):

Почему здесь от сантехников требуют строить ракеты, а не чинить унитазы, я не знаю

Дело в том, что бывают такие чудо-юдо сантехники самоучки, способные из унитаза сделать ракету)) И унитаз полетит. :D И при надобности из телевизора унитаз сделают, если нужно и наоборот)) Ну не все, не все, наши сантехники в основном другие))

Je Ane написал(а):

Ликке ваще не понимай нафик оно надо *это если рассматривать, что они хорошо ТЕРПЕЛИВО помогают всегда на эти миллиардные тупые вопросы*. У людей жизнь не разрушена, всё в порядке, что бы ещё и тут ерундой страдать. Нет, если конешн хочется, то я ток за.

:yep: Просто люблю поговорить  :D  8-)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы