Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 20 из 343

1

В последнее время заметил всё более частые осуждения действий некоторых людей из модсостава. Фактически сам не вижу работы таковых в разделе саппорта и более тематических разделах.
Вопрос в следующем - когда будем соблюдать более ответственную атмосферу на форуме? Где порядочные отношения пользователей друг с другом и субьективное отношение к администрации форума. Не было такого в прошлом, это называется практической халатностью и должно быть "осуждено".

p.s все комментарии и предложения готов выслушать.

Отредактировано DART (Сб, 2 Май 2009 22:08:17)

0

2

а с чего такие мысли вдруг возникли?
По мне так всё наоборот хорошо *в Комнате* . А саппорт мне не интересен, там я не знай, может ты про саппорт говориш? Только в комнате я например, не видела что бы кто то хамил в последнее время, тем более из модеров. Наоборот, всё как то дюже органично. Любофф-моркофф. Все модеры лояльные, и не зверствуют. Чуть что, скажи только, и откроют что надо, и закроют. Нинакого не бросаются.

DART написал(а):

Где порядочные отношения пользователей друг с другом

ну как раз с этим всё хорошо, даже темки вон какие филосовские пошли в комнате, и все прониклись общей атмосферой сущего ))))))))))
не знаю, мне кажется ты что то себе надумал ...
кроме Детки тут все всем довольны ... ну ты ж знаеш Детку  :D  , ей всё время чёйта нЭ так ))))))) да и не со зла она ругается везде, прост не по её, вот и написала в жалобах что модеры не те что ей надо  :D  .... если ты на этом внимание заострил, то для справедливости не мешало бы всех тогда спросить, кому модеры нра, а кому не нра)))) ..... мне , к примеру, всеравно, лиш бы без зашкаливаний звёздной болезни и беспредела ..... пока такового не вижу *а то давно бы этот вопрос был уже поднят))*
,

0

3

Еда...
http://s60.radikal.ru/i169/0905/85/b7b941fedd09.jpg

+1

4

Тут книга жалоб была, все недовольные пишут туда.

0

5

Заглянул в саппорт, срач там конечно хороший был, навел сейчас порядок как мог, не злитесь сильно если чьи темы нужные снес, просто по 3 страницы очень трудно просматривать. Что вчера(или позавчера) в ко произошло не знаю, надеюсь ничего страшного

0

6

Ко надо почистить))

Отредактировано (NIKSU) (Сб, 2 Май 2009 13:58:45)

0

7

DART
Ну а что ты хочешь? Давай ты будешь модератором))) Да в саппорте давно был срач еще какой)) Вроде как Impuls 101
уже убрался, модераторы начинают работать когда их носом ткнуть.. Но Импульс тут не единственный же))) Имхо тут на один раздел хватило бы по одному модеру и спрос бы был больше и сразу видно, кто работает, а кто только "числился" в модерах))
Еще хочу сказать, что в саппорте в последнее время помогают в большинстве случаев только пользователи, или бывшие, например по скриптам Ренат)) А модераторы так возгордились, что висят или на главной иногда, или во флуде.
Все высказала, можете хоть убить))

Зы, Тимон у меня нет месячных :D а то еще подумает... :rofl:

0

8

(NIKSU) написал(а):

Ко надо почистить))

Ко чистится по воскресеньям, есть тема нп счет этого :)

0

9

Раз уж тут такая тема, то отпишусь.
Мы с Айрин решили уйти, и посвятить время своим отношениям. Мне кажется, что для нас с ней так будет лучше. Помощников хватает, форум не бедствует.
Максиму уже отписались.

0

10

SENSOR написал(а):

Раз уж тут такая тема, то отпишусь.
Мы с Айрин решили уйти, и посвятить время своим отношениям. Мне кажется, что для нас с ней так будет лучше. Помощников хватает, форум не бедствует.
Максиму уже отписались.

Афигеть! В принципе я вообще не понимаю/, зачем так рваться было... Я про Айрин)) Ну удачи вам в отношениях :) Хотя в вопросах по оформлению Айрин нужна тут, но не обязательно модератором конечно) Ваше право ребят, удачи.

0

11

DART
пРИдеццо нам с тобой ити пахать :D )))))))

0

12

Остается только Тимон и Пумба? Т.е. Импульс?

+1

13

а вообще кто тут нынче модеры?
и не посылайте меня к поиску по участникам, там могут быть и неактивные.

0

14

GiRl

ДОМИНИОН написал(а):

Остается только Тимон и Пумба? Т.е. Импульс?

0

15

likka написал(а):

Афигеть! В принципе я вообще не понимаю/, зачем так рваться было... Я про Айрин))

Новость столетия!
Раньше она только рвалась на такие места, даже удивительно :)

0

16

ДОМИНИОН
И все? О.о
А Матрикс?

Как-то очень мало... и никто не хочет?

0

17

SENSOR написал(а):

Раз уж тут такая тема, то отпишусь.
Мы с Айрин решили уйти, и посвятить время своим отношениям. Мне кажется, что для нас с ней так будет лучше. Помощников хватает, форум не бедствует.
Максиму уже отписались.

Ну удачи в отношениях, счастья, любви, как там еще говорится, короче все поняли))

П.с. отыщите мои посты 2-3 месячной давности и убедитесь что кое-в чем я был прав))

0

18

Всё было замечательно. Скучно болтали о смысле жизни, любви, но Дарт как всегда принес свою бочку дегтя. Снова начили обсирать модераторов, снова во всех начало кипеть гавно.

0

19

Je Ane
Мысли появились в связи с обстановкой на форуме. Приходится общаться с людьми, решать мелкие вопросы. Я говорю именно про саппорт и пару тематических разделов, за которыми фактически "ухаживают" люди отличные от модсостава. В КО всё хорошо, тем более это не основной раздел форума.

p.s Тема создана вовсе не для критики модераторов и не для обсуждения их действий - таких целей я не буду преследовать, просьба обиженных якобы несправедливым к себе отношенем со стороны администрации здесь шум не поднимать.

0

20

likka
Наташа, я бы помог по возможности форуму, но обычная жизнь не позволяет уделять достаточно времени интернету.
Evsikoff_Andrey
Опять лишь твоё ограниченное мнение.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы